RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

На Челябинскую область надвигаются сильные снегопады и метели

Гость
17 февраля 2016, 17:26
Ну вот и "попал" главный дорожник Челябинска! А говорил: пережили... Зима еще покажет себя, а Вы?
Гость
17 февраля 2016, 22:35
Что ему показывать?Он уже показал всем,когда его назначили на это место.Да и перед кем?Кому надо просто отписку сделают или репортаж ,а для нас "и так сойдёт".
Гость
18 февраля 2016, 11:12
Зима в этом году капец, конечно. Снега немерено выпало. Неудивительно абсолютно, что дорожные службы по всему Уралу в откровенном шоке. Думаете в Екб по-другому? Ага - как бы не так, там сугробы вдоль дорог и нечищеные дворы в еще большем количестве. Только проблема там гораздо серьезнее - там еще проезды уже, чем у нас
Гость
17 февраля 2016, 17:34
Чувствую, этой весной ливневки прочистятся, как никогда в этом городе.
Гость
17 февраля 2016, 18:29
Как бы нас, жителей, не смыло в эти ливневки
Гость
17 февраля 2016, 19:38
Ой, ли! Забиты они давно.
Гость
18 февраля 2016, 11:10
А кто у нас все ливневки-то в городе закатал в асфальт. По имени Михаил и фамилии, начинающейся на Ю?
Гость
17 февраля 2016, 17:39
С нашими властями и уборщиками дорог эту новость надо воспринимать как надвигающуюся катастрофу
Гость
18 февраля 2016, 11:14
Да не паникуйте вы раньше времени. Уберут - куда им деваться.
Гость
17 февраля 2016, 18:44
Не забудьте предупредить Тефтелева
17 февраля 2016, 19:18
С языка просто сняли.
Гость
18 февраля 2016, 11:22
Тефтелев и так в курсе - постоянно подчиненных на эту тему шпыняет
Гость
17 февраля 2016, 17:56
А у главного Дорожника зима уже прошла?
Гость
17 февраля 2016, 18:09
Главный дорожник уже приготовил Ниву и фанеру)))))))
Гость
17 февраля 2016, 18:39
прикольное видео про Ниву и фанеру, смеялся до слёз
Гость
17 февраля 2016, 19:38
Для дорожников снег опять станет неожиданностью
Гость
17 февраля 2016, 20:41
Как в анекдоте. По радио: -Товарищи водители. Ожидается снегопад. Постарайтесь поменьше выезжать на машине по дорогам. -Первыми эту рекомендацию приняли дорожноуборочные машины Южуралавтобана. Никто и не поехал.
Гость
17 февраля 2016, 22:40
Уважаемые водители , на остановке пос. Першино народ скатывается под колеса, будьте аккуратны и перепрыгивайте неожиданных участников дорожного движения, позор, убрать наледь не могут, там нужно выдавать ледянки чтобы пешеходы могли дорогу перейти!
Гость
17 февраля 2016, 23:33
Штат магнитогорско-челябинской снегоуборочной технике наготове, все 2.5 единицы ..
Гость
17 февраля 2016, 20:02
Обращался в общественную приёмную президента рф по поводу уборки улиц города от снега . Итог после 30 суток отписок от приёмной до дорожного хозяйства города - всё с уборкой отлично , техники достаточна и уборка ведётся удовлетворительно ! Позор руководству города и области !!! Юревич вернись - народ всё поймёт и давно ждёт !
Гость
17 февраля 2016, 17:47
на интеликасте все как обычно - без ужасов, чуть снег ,чуть ветер.
Гость
17 февраля 2016, 20:03
Ледяной дождь?! Все все падать будут:(((
Гость
17 февраля 2016, 17:47
Почему то, я Вам не верю)))
Гость
17 февраля 2016, 18:24
Как обычно снег выпадет на юге области и в горно-заводской зоне. А Челябинск немного припорошит.
Гость
18 февраля 2016, 07:33
Предупредите кто нибудь Николаича - что бы вовремя дал волшебного пенделя дорожникам. А то потом опять будет улучшать, углублять, проверять....
Гость
18 февраля 2016, 08:57
Позор руководству города!!! По тротуарам пройти не возможно все завалено снегом и никому нет дела. Остановку "Завод тракторных трансмиссий" отменили на время, прошло уже несколько лет люди с риском для жизни добираются до работы каждый день и никто не чешется. Последние тротуары завалили снегом, остаются ходить либо по дороге, либо по рельсам. Сплошной экстрим.
Гость
18 февраля 2016, 09:11
Улыбает, заказные комментарии про Юревича. Коммунальщики справятся, не в первый раз такое.
Гость
18 февраля 2016, 10:02
Мне никто не заказывал писать про Юревича))) Или про Давыдова)) Но то, что порядка при них было больше, однозначно!!! А сейчас ТО, что творится в этом году на дорогах в городе - позор всей компании городских властей!
Гость
18 февраля 2016, 10:49
То ли ещё будет.
Гость
18 февраля 2016, 11:39
Да ладно - никто не заказывал писать про Юревича)) Перед стартом избирательной кампании он уже стал в повестку возвращаться. А между тем, кто развали годами выстроенную систему уборки города, когда стал губернатором? То-то! Вскрылось это именно сейчас, когда рекорды по количеству выпавшего снега бьют все рекорды. И еще раз вспомните его, когда все это растает - а ливневки в асфальт закатывались именно при нем. Все же кричали - дорожная революция. Только почему-то ливневых стоков она не предполагала