RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Полиция отметила студента за спасение ребенка от разъяренного пса

Гость
17 февраля 2016, 19:04
Это ПОСТУПОК!!!! ЭТО МУЖЧИНА с большой буквы.....есть ещё смелые, бесстрашные,как и тот молодой человек , спасший людей из затонувшей маршрутки в Шершнях!!!!!Огромная благодарность Вам, ЧЕЛОВЕК)))))
Гость
17 февраля 2016, 17:04
Молодец! Собака серьезная, большая... Хозяин без мозгов или чокнутый?!
Гость
17 февраля 2016, 20:31
таких псов надо уничтожать
Гость
17 февраля 2016, 17:39
Это ПОСТУПОК!!!!!Это МУЖЧИНА, с большой буквы! Огромная благодарность Вам! Есть ведь смелые , бесстрашные....это обнадёживает), как и тот молодой человек спасший людей из затонувшей маршрутки в Шершнях.
Гость
17 февраля 2016, 18:11
Благодарность полиции - это сильно!
Гость
17 февраля 2016, 20:30
ну а что вы хотели, материально чтобы поощрили,?дык им самим мало, "пилят,делят -все что есть,тащат все что могут"
Гость
17 февраля 2016, 22:54
Гость
17 февраля 2016, 22:54
ну а что вы хотели, материально чтобы поощрили,?дык им самим мало, "пилят,делят -все что есть,тащат все что могут"
могли бы и выделить хоть что-то, им зарплаты подняли же, значит и на не предвиденные расходы должно быть
Гость
17 февраля 2016, 22:29
Четыре года назад на меня и мою собаку породы золотистый ретривер напал питбуль. С ним гулял пьяный хозяин.дело было на ул.Свободы рядом с домом 92а. Хочу сказать большое спасибо людям,которые помогали оттаскивать питбуля. И огромное спасибо девушке на оранжевой машине,которая посадила меня и мою окровавленную собаку и довезла до подъезда. Иначе бы нас питбуль просто сожрал. Хозяин собаки был невменяем. Кстати,штраф ему выписали ЦЕЛЫХ 500 руб.
Гость
18 февраля 2016, 08:57
Есть Оса, купите-не пожалеете. Любую собаку или пьяного хозяина остановит на раз. Правда придётся получить разрешение. Но если Вы адекватны - сдать экзамен не составит большого труда.
Гость
18 февраля 2016, 09:28
Гость
18 февраля 2016, 09:28
Есть Оса, купите-не пожалеете. Любую собаку или пьяного хозяина остановит на раз. Правда придётся получить разрешение. Но если Вы адекватны - сдать экзамен не составит большого труда.
За применение осы уедешь лет на пять по этапу.
Гость
18 февраля 2016, 09:28
Надо было его оштрафовать на целостность лица
Гость
17 февраля 2016, 17:55
Среднеазиатская овчарка сразу оказалась бесхозной? Где дело против хозяина?
Гость
17 февраля 2016, 20:23
много будешь знать,быстро состаришься
Гость
17 февраля 2016, 18:47
А почему побоялись упомянуть чья это собака? Или хозяин не простой человек?
Гость
17 февраля 2016, 17:16
Вот зачем вы такие статьи пишите? Откуда вы знаете, может этот восьмилетний мальчик дразнил собаку и сам виноват? Теперь всякие идиоты типа догхантеров кинуться отраву снова по городу рассыпать! Которой и дети тоже могут травонуться!
Гость
17 февраля 2016, 19:03
Мы между прочим нормальные люди. Чистим город от нечисти всякой. Я вот например вчера только трех псин тупорылых на мех сдал. А ты что сделал для города?
Гость
17 февраля 2016, 22:13
Гость
17 февраля 2016, 22:13
Мы между прочим нормальные люди. Чистим город от нечисти всякой. Я вот например вчера только трех псин тупорылых на мех сдал. А ты что сделал для города?
СПАСИБО! А то страшно ходить
Гость
17 февраля 2016, 22:18
Гость
17 февраля 2016, 22:18
Мы между прочим нормальные люди. Чистим город от нечисти всякой. Я вот например вчера только трех псин тупорылых на мех сдал. А ты что сделал для города?
Всё верно - волонтёры догхантеры помогают очистить город от бродячих собак.
Гость
18 февраля 2016, 08:41
Студент - герой. Вот о таких надо писать и показывать по телевизору,а не танцоров в страусинных перьях.
Гость
17 февраля 2016, 19:21
а где хозяин псины не сама же она из средней азии прибежала.
Гость
17 февраля 2016, 19:04
Аккуратней гуляйте с детьми на бульваре Славы в Челябинске,- там девочка-подросток гуляет с огромным Алабаем, без намордника, и без поводка отпускает его побегать...
Гость
17 февраля 2016, 20:04
А чего к ней не подошли
Гость
17 февраля 2016, 23:09
Гость
17 февраля 2016, 23:09
А чего к ней не подошли
Да к ней-то без проблем. К алабаю не хочется
Гость
18 февраля 2016, 09:47
Алабаи добрейшие собаки. Вот сколько знаю таких псов не разу от них даже рыка не услышала. Спокойные и пофигистичные.
17 февраля 2016, 19:21
А дело на хозяина собаки уже завели? Ну и в таких случаях орудие преступления надо изымать и утилизировать. Если хозяин против вместе с хозяином.
Гость
17 февраля 2016, 20:27
ну точно странный тип, иди ищи хозяина сам,если тебе так надо,а у полиции своих дел туча,не разгрести, вот и помоги им,ибо нефиг пятую точку на диване держать,заодно расстрясешься
Гость
17 февраля 2016, 17:51
Вообще-то таких собачек вместе с их хозяевами надо отстреливать без суда и следствия.
Гость
17 февраля 2016, 20:33
собаку 100% надо!
Гость
18 февраля 2016, 08:01
А хозяина полиция боится.
Гость
20 февраля 2016, 20:13
а чё не пишут КАК он отогнал? я, например, хз как это сделать
Гость
23 февраля 2016, 11:59
эти люди чувствуют безнаказанность с большими деньгами им всё наплевать
Гость
17 февраля 2016, 17:12
Пёсичек просто хотел поиграть. Люди ау. Вы же люююююдииии. Собачка не виновата, а ее обидел какой-то иностранный агент. Куда катимся?
Гость
17 февраля 2016, 20:33
пёсик найдет тебя!
Гость
17 февраля 2016, 19:03
Такие собаки это не шутка. Ее обязаны найти и найти хозяина, собаку должны либо изолировать либо избавиться.
Гость
17 февраля 2016, 18:28
Как хорошо что они не убили собачку, а то бы сейчас читали статью о жестоком обращение с животными и кучей комментариев любителей собак на расстояние.
Гость
17 февраля 2016, 19:04
Вот плохо, между прочим, что не убили. Если собака один раз кинулась, ее нужно усыплять, потому что опять кинется....А вдруг там будет опять ребенок?
Гость
23 февраля 2016, 00:47
Собака застрелена...