RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Председателю СКР доложили в Челябинске о расследовании громких дел

Гость
17 февраля 2016, 18:28
Слишком далеки они от наших каждодневных проблем! Больше волнует их сейчас, нет ли у нас своих навальных и удальцовых, да чтоб не расшатывали они "вертикаль"!
Гость
18 февраля 2016, 02:14
А кто такой навальный?
Гость
18 февраля 2016, 19:33
Гость
18 февраля 2016, 19:33
А кто такой навальный?
Мой чел. Снег вам на улицы наваливает
Гость
17 февраля 2016, 19:38
Товарищи начальники! Вы уже прямо в аэропорту зал заседаний откройте! Столько времени сегодня потерял в пробках из за вашей показухи!
Гость
17 февраля 2016, 21:25
Спасибо за пробки!!!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2016, 19:46
Этот господин,имеет дом в Чехии (НАТО)и вид на жительство в этой стране.Написавшего плохо о нем журналиста,с охранниками вывозил в лес,жути гнал,скандал быстро замяли. Резонансное убийство спецназовца Чудакова вместе с семьей на трассе "дон",обросло всевозможными скандалами,но до сих пор не раскрыто.Мать убитого спецназовца,выложила в интернете обращение к СК со словами "Будьте вы прокляты!"
Гость
17 февраля 2016, 19:48
да, согласен. стартовала предвыборная компания. цены выросли кругом. Электорат(читай пенсионеры) слега обалдели и, видимо, опросы чего то хорошего не обещают. Вот силовиков и гоняют зачищать избирательное поле от самостийных выдвиженцев. "Скрипач не нужен". Закатают сейчас всех лишних, втихую. Чисто сталинские методы.
Гость
17 февраля 2016, 21:48
Хорошее мнение
Гость
18 февраля 2016, 02:12
А с одной стороны правильно, человек обладающий властью должен быть кристалльно чист. Вот только применяет ли к себе же столь же мелкое сито власть то?
Гость
18 февраля 2016, 07:40
Самое громкое дело сейчас должно быть - куда ушел 1000000000 руб. на содержание челябинских дорог.
Гость
18 февраля 2016, 09:38
задолбал уже, Помойкин, своим маразмом
Гость
17 февраля 2016, 17:42
Расследование всех (без исключения) "сложных и резонансных" дел в нашей области приостановлено в установленном законом порядке. Разве по такого рода делам можно давать "поручения по ходу расследования"!?
Гость
18 февраля 2016, 08:36
В стране хаос. ФСБ РФ прекрасно знает, народ дошел до ручки и нет пока искры.. и огонь полыхнет. Все заказные дела они не в счет, а так 98% в области раскрывашки. Но впереди ВЫБОРЫ и самое страшное надо избрать УГОДНЫХ господ.. можно населению не ходит на выборы,но свои должны к кормушке. Да и в области куча оппозиции и мощная пятая колона.
Гость
18 февраля 2016, 16:19
Про доведение народа до ручки. Прошлый год в нашу деревню приезжали городские на шохе. Обратно собрались шоха не фыр фыр. Мимо проезжал местный, буксирнул шоху ему в благодарность подогнали пилу. Тот приехал - пила не работает. Туда-сюда дареному коню в зубы не смотрят. А у моего отца пила похожая, но сломался коленвал. Сменялись на навоз. Через пару дней приезжает блюститель закона мол шоха в угоне была, а пила стало быть краденая. Никаких доков на пилу не привез и не показал. Расписки об изьятии не оставил. А батя теперь на бэушное косо смотрит. А работать надо, и на новое денег не хватает. Добавлю лишь, что у бати стажу лет 40 официального. И не чета некоторым пенсионерам все еще на семерке ездит, в отличие от продавшихся иностранному автопрому. Вопрос: кто в стране патриот?
а про чайку, про чайку заслушал?
Гость
18 февраля 2016, 10:11
Девиз следователя - "Самое главное, чтоб при расследовании сложного уголовного дела не выйти на самого себя....."
Гость
18 февраля 2016, 10:04
Дела ФСКН на пересмотр! ! Половину приговоров отменять надо! Не те сидят!
Гость
18 февраля 2016, 10:47
Сидят потребители, бароны лежат на пляжах.
Гость
18 февраля 2016, 16:39
А всех, кто выносил преступные приговоры на те же сроки отправить!!! Особенно касается дел ФСКН!!!!
Гость
18 февраля 2016, 16:40
Гость
18 февраля 2016, 16:40
Сидят потребители, бароны лежат на пляжах.
Бароны в большим и просторных кабинетах!!!
Гость
18 февраля 2016, 10:45
Очень много нарушений прав человека в ГИБДД, судах, прокуратурах. Замкнутый круг и повсеместно круговая порука.
Гость
18 февраля 2016, 15:52
Мой вопрос о штрафе с камеры в 500 р за 82 км/ч все еще игнорируют. А автоинструктору спасибо большое. Открыл "глаза" ГИБДД. Меня слушать не стали.
Гость
18 февраля 2016, 16:42
Отменять приговоры по делам ФСКН!!!! А всех карманных , палочных и продажных в тюрьму и на долго!!!
Гость
17 февраля 2016, 18:18
Да, и убийц Середкиных нашли и кто прибрал энергосбыт к рукам и их то же нашли (или не теряли).
Гость
17 февраля 2016, 20:55
И Факториал?
Гость
17 февраля 2016, 17:33
Ого, неужели про аптекаря и про автоподжигателя? Ну наконец-то!
Гость
17 февраля 2016, 20:17
А про все ли дела доложили ????
Гость
17 февраля 2016, 22:18
Рассматривали пословицы, поговорки, отрывки из басен, порочащие "честь и достоинство" СКР (см. новости из Карелии). Ну, типа, "А вы, друзья, как не садитесь - все в музыканты не годитесь".
Гость
17 февраля 2016, 18:06
Значит аптекаря, убийц Середкиных скоро поймают?
Гость
17 февраля 2016, 19:16
и маньяка с ЧТЗ
Гость
17 февраля 2016, 18:10
А читателям не кажется, что что то грядет? Полпред, Глава скр, ох что то будет. Мониторили ситуацию....... Для чего?
Гость
17 февраля 2016, 19:30
Может все-таки Юревича посадят? Будет громкое дело на всю страну.
Гость
17 февраля 2016, 20:58
Гость
17 февраля 2016, 20:58
Может все-таки Юревича посадят? Будет громкое дело на всю страну.
Пусть лучше вернут его в Челябинск губернатором. А этих "и не с кем говорить, и не с кем танцевать" пусть отправят по домам.
Гость
18 февраля 2016, 09:38
чего грядет а грядет в два раза больше вони
Гость
17 февраля 2016, 20:28
Бедерин был?
Гость
17 февраля 2016, 22:37
че за перец
Гость
18 февраля 2016, 10:08
Гость
18 февраля 2016, 10:08
че за перец
ты че не знаешь??? это же знатный борец с коррупцией из УРФО
Гость
18 февраля 2016, 12:16
Гость
18 февраля 2016, 12:16
ты че не знаешь??? это же знатный борец с коррупцией из УРФО
знатный?из бывших долгоруких или шереметьевых?