перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Челябинские интернет-пользователи отдали «Оскар» Леонардо Ди Каприо

Гость
18 февраля 2016, 13:08
Премию "Оскар" присуждает Академия кинематографических искусств, а не челябинские пользователи интернета. Можно другие опросы устроить - кто мнению челябинских пользователей интернета достоин называться чемпионом мира по футболу, Нобелевским лауреатом по физике, кавалером Ордена Британской империи, министром обороны Гондураса и так далее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля 2016, 16:36
Лучше бы эти пользователи в выборах активнее участвовали, а не в интернетах "Оскаров раздвали"))
Гость
18 февраля 2016, 19:37
Одно другому не мешает...
19 февраля 2016, 03:39
Гость
18 февраля 2016, 19:37
Одно другому не мешает...
Лезут туда, куда не просят, а куда зовут- дома сидят на ж... ровно, типа " от них ничего не зависит". "Сюжет?)"
Гость
19 февраля 2016, 09:09
19 февраля 2016, 03:39
Лезут туда, куда не просят, а куда зовут- дома сидят на ж... ровно, типа " от них ничего не зависит". "Сюжет?)"
Нет, сюжет это "Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с)
Гость
18 февраля 2016, 13:06
"Челябинские интернет-пользователи отдали «Оскар» Леонардо Ди Каприо"- вопрос где они его взяли?
Гость
18 февраля 2016, 15:20
Где взяли... где взяли... Купили! (с)
Гость
18 февраля 2016, 13:27
За этот фильм он точно его не достоен, так себе фильмец. Значит точно дадут, они же не русские.
18 февраля 2016, 16:34
Что за очередной бред?)) может, они еще американского президента выбирут?))))
Гость
18 февраля 2016, 20:17
На наш взгляд, Ди Каприо гораздо круче "выживал" после колес в Волке с Уолл-стрит, а не в этой эпической ерунде от Иньяритту, хотя природа там красивая, это да.
Гость
18 февраля 2016, 14:10
Фильм не тянет на "Оскар".
Гость
18 февраля 2016, 14:07
А челябинские интернет-пользователи за что его получили?
Гость
18 февраля 2016, 18:20
Браво!)
Гость
18 февраля 2016, 13:27
каждый из его последних 15-17 фильмов достоин оскара
Гость
18 февраля 2016, 14:08
Мне фильм не понравился
Гость
18 февраля 2016, 14:50
что вы пристали кто он такой Каприо заграничный актер которому наплевать на Россию и тем более на простых обывателей а вы прямо об нем печетесь.у нас много достойный актеров своих и вообще нужно увековечить некоторых как Вицин ,Моргунов, Никулин и других
Гость
3 марта 2016, 14:44
Как долго он его хотел получить это что-то! И тут наконецто! Хотя честно сказать эта роль не сильно тянет на оскар, да и фильм не сильно в целом! У него есть роли и фильмы намного круче чем выживший! Ну всеравно молодец он этого заслужил!
18 февраля 2016, 14:58
Зато тянет Леонардо....
Гость
18 февраля 2016, 15:21
Ну не будете вы жить хорошо))))