RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ростелеком» обеспечит телетрансляцию и Wi-Fi на Кубке мира по сноуборду

Гость
18 февраля 2016, 21:00
все жалобы в еле2,это они так угробили ростелекомовскую(ютеловскую) сеть!
Гость
18 февраля 2016, 21:34
Владельцами ТЕЛЕ2 Россия являются ПАО «Ростелеком» (45 %) и Tele2 Russia Holding AB (Швеция) (55%). В свою очередь Tele2 Russia Holding AB принадлежит Группе ВТБ (50 %), кипрской компании Invintel B.V. Алексея Мордашова (40%) и банку «Россия» (10 %)(владелец - Юрий Ковальчук)[58].
Гость
18 февраля 2016, 22:38
Просто они деньги вкладывают в камеры, связь им по барабану.
Гость
19 февраля 2016, 11:46
Хорошая связь, особенно инет. Не наговаривай)
Гость
18 февраля 2016, 18:04
Ростелекому бойкот.
Гость
18 февраля 2016, 19:38
После слияния Теле2 с Ростелекомом качество услуг ухудшилось. Цены тарифов выросли. Спам рассылка баннерная на телефон каждый день по не скольку штук, их не отключить. Ужас а не связь. Сделайте переход к другому оператору Городского номера, а то федеральный можно а местный нет.
Гость
18 февраля 2016, 20:16
Гость
18 февраля 2016, 20:16
После слияния Теле2 с Ростелекомом качество услуг ухудшилось. Цены тарифов выросли. Спам рассылка баннерная на телефон каждый день по не скольку штук, их не отключить. Ужас а не связь. Сделайте переход к другому оператору Городского номера, а то федеральный можно а местный нет.
Очередной нытик и троль
Гость
18 февраля 2016, 20:31
Гость
18 февраля 2016, 20:31
После слияния Теле2 с Ростелекомом качество услуг ухудшилось. Цены тарифов выросли. Спам рассылка баннерная на телефон каждый день по не скольку штук, их не отключить. Ужас а не связь. Сделайте переход к другому оператору Городского номера, а то федеральный можно а местный нет.
Все мобильные абоненты росов перешли на теле2 и теперь качество, тарифы и т.д. зависят от теле2. Причем тут ростелеком?
Гость
18 февраля 2016, 21:35
ртк хорошая связь была,но кривые руки теле2 ее убили!после слияния перешел на Мегафон!
Гость
19 февраля 2016, 10:47
Ростелеком обеспечит!... А главное - крайних потом не найдешь сроду.
Гость
19 февраля 2016, 11:48
Wi Fi это конечно хорошо... А как организаторы иностранных гостей мимо свалки возить собираются?