RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Трактор» завершил сезон победой над «Югрой»

Гость
18 февраля 2016, 22:49
А сезон провалили...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2016, 08:24
в Челябе осталась одна надежда в сезоне 2015-2016 ! ВСЕМ "ЧЕЛМЕТ" , ГОСПОДА !!!! матч за выход в плей-офф состоится сегодня во дворце спорта "Юность" в 18-30 !! Приходим поболеть за пацанов ! В случае победы , последующие игры "Челмета" будут проходить на ледовой арене "Трактор" !!!
Гость
19 февраля 2016, 10:19
Что и требовалось доказать.Развалить ХК "Трактор" и давайте будем болеть за "Челмет" или еще хуже "Металлург"-он же у нас в ПлейОфф вышел.Еще бы, я даже не сомневалась с самого начала.
Гость
18 февраля 2016, 22:53
Был хороший товарищеский матч.Никто никуда не выходит,никто никуда не торопится.
Гость
18 февраля 2016, 22:19
Пока ХК трактор под внешним управлением - побед не видать !
Гость
19 февраля 2016, 01:15
Рискну поставить косарик на Авто. Ну а Д и Б пусть за ММ болеют
Гость
18 февраля 2016, 23:17
Как бы то ни было..., рыба гниет с головы!!!!! А голову отрубили слишком поздно))) Поэтому, ребята, удачи в следующем сезоне!!!!!
Гость
19 февраля 2016, 10:23
А ты не заметил,как ещё одну приставили?
Гость
24 февраля 2016, 12:38
И так надеемся снова..в который уже раз)
Гость
18 февраля 2016, 23:09
да уж Воровать там нечего Все уже было разворовано и откачено в откаты ))
Гость
24 февраля 2016, 09:26
Хоккей и "Трактор" столько съедают денег из бюджета, которых и так нет! Они ничем не лучше, чем любой из нас, а бабла, как грязи! Некоторые грешат ещё и свинским поведением, крича: "Я из Трактора - мне плевать!" Зато ветеранам Дубровский не выделил, как это делал Юревич, копейки на поздравление с 9-м Мая, объясняя это дефицитом бюджета! Обожествили хоккеистов - безумие! Пора вспомнить и о наших предках! P.S.: Не против спорта, сам спортсмен, но настоящие спортсмены - сильные люди и должны быть благородными!
Гость
24 февраля 2016, 12:44
зато они в зоопарке мишку кормят иногда))
Гость
19 февраля 2016, 09:53
Что бы здесь не говорили ,а я рад за команду и тренерский штаб . Так бы вот раньше играть ,а то ставили на команде эксперименты ... Удачи команде в новом сезоне ! Челмету побед !
Гость
19 февраля 2016, 10:17
Не надо так раньше играть как сейчас!!!Так обос....ть весь сезон!!
19 февраля 2016, 12:19
Раньше так играть им соперник не дозволял: Ммг вошел в по и забтл, отдав матч накануне, Югра забила на матч, не попав в по. Трактор только то берет, от чего другие отказываются, а что другим нужно, мимо того трактористы и пролетают))
Гость
19 февраля 2016, 16:23
Надеюсь оставят Гатиятулина,а инфа про Кинена не оправдается.
Гость
18 февраля 2016, 22:13
Спасибо руководству клуба, селекционерам, ниголишину...
Гость
18 февраля 2016, 23:23
Вы не правы. Не Ниголишину, а Миколишину. Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
19 февраля 2016, 08:49
Гость
18 февраля 2016, 23:23
Вы не правы. Не Ниголишину, а Миколишину. Вон Амур, как прёт, как прёт!
Как Вы утомили. Куда Амур прет? Вниз... ну да.
Тоша Глинкир - красава! Через всю поляну шайбу протащил, сдул защитника и Гила даже ничего не понял! Так бы весь сезон играли!!!
Гость
24 февраля 2016, 12:42
за сезон нужно больше было протаскивать в ворота, а то когда надо было забивать так не получалось.
Гость
18 февраля 2016, 22:17
Смета досрочно освоена и закрыта !
Гость
18 февраля 2016, 23:23
Спасибо команде и удачи в следующем сезоне!
Гость
19 февраля 2016, 08:34
За что спасибо то? За то что сотни миллионов освоили, а результатов нет? Деньги которые приходят в область на спорт тратят на этих блатных пассажиров,а остальные виды спорта, детский спорт в загоне - Челябинск же хоккейный город. А удачу им тут каждый год желают-авось повезет в следующем сезоне.. На авось не прокатывает как все видят
Гость
19 февраля 2016, 09:37
За что спасибо то?за провальный сезон!Позорники!!
Гость
18 февраля 2016, 21:51
Слава богу конец !! Хоть какое то время не будем слушать и читать этот бред!!! Давайте отправляйте своих любимцев на Багамы!!! Пусть отдохнут за наш счет самые достойные люди области !!! И контракты надо им удвоить, премиальные хорошие - ведь Трактор - наше всё! Хоккей - смысл жизни области !!! Все для хоккея !!! Хоккей - это главная ценность !!!
Гость
19 февраля 2016, 08:16
отмучались!
19 февраля 2016, 10:17
какие нафиг кубки? даже приз зрительских симпатий завоевать не могут!
Гость
19 февраля 2016, 00:31
ЗАНАВЕС...
Гость
18 февраля 2016, 22:11
Может хоть кубок Надежды возьмем?
Гость
19 февраля 2016, 02:38
Возьмём, братка. Возьмём, тряпочкой полирнём и обратно поставим.
Гость
19 февраля 2016, 08:48
Кубок Надежды не разыгрывается.
Гость
19 февраля 2016, 10:22
С такой игрой не т о что у Надежды, у папуасов что-либо выиграть будет очень трудно!
Гость
18 февраля 2016, 21:53
Эх, ребята. Если бы не три проигранные по буллитам домашние матчи, то были бы в восьмерке. Но все равно спасибо за хороший финиш. Убирайте балласт и на будущий год ждем кубок Гагарина. удачи
Гость
19 февраля 2016, 09:35
Поздно пить боржоми!!!
19 февраля 2016, 17:27
Какие симпатичные болельщицы 2:33. Интересно, они Хантыйки или Мансушки?
Гость
22 февраля 2016, 01:01
СЛЕДУЩИЙ СЕЗОН БУДЕТ ТАКОЙЖЕ КУИНТ УХОДИТ А ПОПОВА И ГЛИНКИНГА ПРОДАЮТ И ОПЯТЬ ОСТАНУТСЯ ОДНИ ИНВАЛИДЫ ИЗ ВХЛ ЧЕЛМЕТА
Гость
19 февраля 2016, 08:31
вот даже писать ничего не хочется.... тьфу.. ни команды не игры не было в сезоне
Гость
18 февраля 2016, 23:46
Пора сливать воду и масло, железо в мартэн, шоу закрыто, все свободны...
Гость
18 февраля 2016, 21:49
Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
18 февраля 2016, 22:20
Миколишин русский блин, воще то Николишин.
Гость
18 февраля 2016, 22:36
Ага, прям идиллия ... Как у тигра Амура и козла Тимура
Гость
18 февраля 2016, 22:39
Николишина в смысле? да, он их хотя бы в прошлом году вывел в плэй офф
Гость
18 февраля 2016, 22:16
Сколько заплатили за сей цирк?
Гость
19 февраля 2016, 09:39
Ждём конкретных кадровых решений от президента клуба!!Такой хоккей городу не нужен!!!
Гость
19 февраля 2016, 11:29
Как бы то ни было, а ТРАКТОР это наша команда и наша школа, которая на всех материках показывает себя! Я ЭТИМ горжусь. У команды была черная полоса. ТРАКТОР МЫ ЗА ТЕБЯ!!!! Покажи себя в новом сезоне. УДАЧИ!!
Гость
18 февраля 2016, 22:19
Тракторишка давай до свидания плей без тебя.
Гость
18 февраля 2016, 21:47
Ну, теперь за кубок Гагарина надо бороться...
Гость
19 февраля 2016, 01:47
Я так надеялся, что эти неудачники проиграют. Увы.
Гость
19 февраля 2016, 07:47
Вы о чем? Давно надо было забыть про кубок - эти чудо-хоккеисты не прошли. Так что расслабьтесь и наблюдайте как играют лучшие!
Гость
18 февраля 2016, 23:08
Трактор ЧЕМПИОН!!!! АРААААААА!!!