Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Челябинской области готовятся к большому паводку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
19 фев 2016 в 15:03

Плотину на Порогах почините. А то ее похоже снесет в этом году. И лишитесь вы одной из "точек роста" для туризма на Южном Урале. Как потом отчитываться будете?

Гость
19 фев 2016 в 15:35

Везите снег дорог и дворов в коркинский разрез.какой день там гарь стоит!

Гость
19 фев 2016 в 14:55

Амфибии готовьте свои лучше! Вместо автобуса № 64 по Кашириных плавать, людей с остановок-островов забирать!

Анна
19 фев 2016 в 14:55

Готовьте лодки, Господа!

дядя
19 фев 2016 в 15:11

А зачем в Че ливнёвки чистить,они у нас ишо в прошлом годе промылись самостоятельно,и снег не надо вывозить, его же солнышко растопит,а водица уйдёт по чистым ливнёвкам

Гость
19 фев 2016 в 15:56

А контору, "ЮжУралПаводокМоста-нет" Климов создал?

Гость
19 фев 2016 в 15:27

камазами , камазами воду вывозите))) техники побольше привлеките, она ведь хорошо справилась с завалами снега на дорогах ))))))))))))))))))))))

19 фев 2016 в 16:48

На обочинах ведётся чернение снега! Ясно вам сказали. Ждём паводка! Он наступит внезапно, как и все остальные проблемы с ЖКХ.

19 фев 2016 в 15:06

Да вывезите уже наконец то снег с обочин, но только не к 1Озеру, а за город. Там столько в нем гадости,грязи и соли.

Гость
19 фев 2016 в 15:38

Представляю, какой паводок будет по всему Челябинску, когда снег, сгруженный на обочины, начнет таять. Горы снега... и на дорогу, на дорогу))) и во дворы ))) Прям не Че, а Венеция получится. Тефтелев уже приготовился наслаждаться видами озер и рек по городу?

Дама Треф
19 фев 2016 в 14:59

Нормальные люди ливневки чистят летом.

Анна
19 фев 2016 в 14:54

Готовьте лодки, Господа!

Гость
19 фев 2016 в 16:20

В Тракторозаводском районе во дворах горы снега. Здесь в теплое время года во время сильных дождей вода стоит, а что будет, когда по мерзлой земле снег начнет таять?! Где ходить? Почему этим никто не занимается?

Гость
19 фев 2016 в 16:55

"уровень воды в реках в районе рек Урал и Миасс выше в два раза среднемноголетних показателей"

Это сколько?

Тот самый
19 фев 2016 в 18:29

Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Гость
19 фев 2016 в 15:11

"в этом году в виду обильных запасов снега и воды нужно понимать, что, когда будет большой сток воды в районе Челябинска, " (с)

Так они оказывается не тупо снег не убирали, а запасы на весну делали...вот оно че...

Гость
19 фев 2016 в 15:28

Челябинские улицы ожидает большой паводок.а причиной тому являются горы снега на обочинах и крайне правых рядах.

Гость
19 фев 2016 в 15:25

Ну если Дубровский дал поручение, теперь точно капец, потонем. Против него не только всё население города, но и сама природа.

Гость
19 фев 2016 в 16:33

Так и вижу, как они готовятся: сели рядком и вздыхают "А паводок-то большой будет, однако". Они и к зиме так готовятся, и к прочим катаклизмам.

торчок алеша
19 фев 2016 в 15:39

Ха-ха-ха ливнёвки сами почиститься

Гость
19 фев 2016 в 15:54

уже несколько поздняк, лодки нужно было декабрь январь приобретать - а сейчас уже ажиотаж и цена взлетела ..
а я вам еще в ноябре намекал здесь, ливневки, а точнее их отсутствие, остались без изменений..

Д.Вейдер
19 фев 2016 в 16:21

Заботливо готовят к возможному прорыву дамбы при построенном ГОКе.

19 фев 2016 в 15:12

Дубровский поручил вывозить снег ! да не ужели ? а как же само растает ?

Гость
19 фев 2016 в 17:02

В Аше идиоты застроили в излучину за последние 15 лет, теперь мучают МЧС.

гость
19 фев 2016 в 18:56

А главного специалиста по ливнёвкам Тефтелева оповестили по решению Губернатора подготовить ливнёвки?А то будет опять до осени готовиться!

Гость
19 фев 2016 в 21:10

да никакого потопа не будет, весна будет поздняя и затяжная,а значит снег в основной массе просто испарится

Гость
20 фев 2016 в 08:48

Наши власти, глядя на их работу, будут готовы к весеннему паводку только осенью

Гость
20 фев 2016 в 09:32

Дороги бы чистили получше,а теперь лодками запасаются пора.