RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Челябинцы возложили цветы к Вечному огню

Гость
20 февраля 2016, 14:55
Только не нужно этот праздник изгаживать тупой пропагандой, как изгадили последний День Победы!!!
Гость
20 февраля 2016, 17:31
почему служитель церкви там. у нас СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.
Гость
20 февраля 2016, 17:58
А разве в этих праздниках есть что-то кроме тупой пропаганды?
Гость
21 февраля 2016, 00:33
Гость
21 февраля 2016, 00:33
почему служитель церкви там. у нас СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.
Чтобы фото в вк выложить
Гость
20 февраля 2016, 17:45
Заранее с праздником не подравляют - это признак дурного тона и плохого знания российских традиций. В данном случае возложение цветом надо приурочить к дню памяти небесной сотни
Гость
20 февраля 2016, 15:50
Только 2 вопроса. 1) А все собравшиеся там в курсе, что праздник как-бы во вторник? Может им календарь подарить? 2) А присутствие попа обязательно?
Гость
20 февраля 2016, 15:41
Интересно, в каких войсках отдал свой долг Родине вице-губернатор Олег Климов?
Гость
20 февраля 2016, 17:30
мчс
Гость
20 февраля 2016, 17:13
Половина из высокоприсутствующих ВООБЩЕ не служила! Мой праздник- 23 февраля! А у тех, кто не служил- 8 марта!
Гость
20 февраля 2016, 21:41
Почему же 8 Марта? Из-за того что-это Женский день? Так и среди женщин тоже есть военнослужащие
Гость
20 февраля 2016, 19:47
Ага на войне атеисты, ты там был? На войне почти все уповают на Бога. А наш Владыко достойно отслужил в вооружённых силах.
Гость
20 февраля 2016, 21:49
Вы абсолютно правы. Многие священнослужители прошли службу в армии
Гость
20 февраля 2016, 15:39
Праздник вообще то 23 февраля. А цветы возлагают 20 февраля. Не любят чиновники работать по праздникам. Так глядишь и 9 мая будут отмечать 10 мая, когда чиновники работают...
Гость
20 февраля 2016, 15:58
ветерану военной службы: странно не правда ли?
Гость
20 февраля 2016, 17:03
Это ж как Новый год отмечать не с 31 на 1-е, а с 27-го на 29-е. А какая разница? Так ведь?! И еще. Тут 20-го бросили цветочки, а потом три дня спокойно жри водку, никуда ходить не надо!
Гость
21 февраля 2016, 02:59
И благодаря таким молитвенникам, как митрополит Никодим наше воинство не удаётся уничтожить нашим недругам.
Гость
21 февраля 2016, 08:22
Молитвенник, воинство.... Какие слова, какой текст!
Гость
21 февраля 2016, 18:47
Если к молитвам добавить современное оружие и воинскую выучку, так оно и будет.
Гость
20 февраля 2016, 19:25
Бесят уже одни и те же лица "свадебных" генералов!
Гость
20 февраля 2016, 19:23
А поп что здесь делает? На войне православных не было, в окопах воевали атеисты.
Гость
20 февраля 2016, 21:43
Воевали все независимо от религии
Гость
21 февраля 2016, 14:32
"Георгиевский кавалер Первой мировой войны, священник псковского села Хохловы Горки Порховского района Федор Пузанов стал разведчиком советской партизанской бригады. Пользуясь относительной свободой передвижения, разрешенной ему оккупантами как священнику сельского прихода, отец Федор вел разведывательную работу, снабжал партизан хлебом и одеждой, сообщал данные о передвижениях немцев. В январе 1944 г. он, рискуя жизнью, предотвратил угон в немецкий плен односельчан, за что был награжден медалью «Партизану Отечественной войны II степени»".