RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Из Челябинской области за год ушли 12 банков

Гость
20 февраля 2016, 16:49
следующими будут страховые компании, через годик напишут 74, сколько их из области уйдет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2016, 17:15
А тебе надо сколько компаний страховать тебя и твоё имущество - 100 или 200? Ты хоть знаешь, где одна расположена?
Гость
21 февраля 2016, 19:10
Гость
20 февраля 2016, 17:15
А тебе надо сколько компаний страховать тебя и твоё имущество - 100 или 200? Ты хоть знаешь, где одна расположена?
а тебе достаточно одной пекарни и одного колбасного цеха? и что за продукцию они будут гнать, зная что конкурентов нет? вот и с банками и со страховыми
Гость
21 февраля 2016, 09:37
еще бы совком банк слинял который на пенсионерах зарабатывает
Гость
20 февраля 2016, 16:40
И замечательно. Все эти "возьми кредит" только в рабство россиян вгоняют. И соблазняют жить не по средствам покупая всякую ненужную дрянь.
Гость
20 февраля 2016, 17:24
Я так полагаю, никто насильно не заставляет брать кредит!
Гость
21 февраля 2016, 12:04
А своей головы, чтобы подумать, нужна тебе какая-то вещь или не нужна, у тебя видимо нет....
Гость
20 февраля 2016, 23:07
Следующий ВУЗ-банк, особенно"профи" работают в Копейске!Скатерью.......
Гость
20 февраля 2016, 15:50
Так, глядишь, один Сбер останется.
Гость
20 февраля 2016, 16:44
ну и втб с внешпромом
Гость
20 февраля 2016, 17:07
А почему бы и нет зачем нужны коммерческие банки чтобы жиробасы жировали за наш хребет и жили сыто и нарядно так пускай уж лучше Сбер как раньше было, жили же нормально...
Гость
20 февраля 2016, 21:40
Гость
20 февраля 2016, 17:07
А почему бы и нет зачем нужны коммерческие банки чтобы жиробасы жировали за наш хребет и жили сыто и нарядно так пускай уж лучше Сбер как раньше было, жили же нормально...
а Вы думаете Сбербанк не коммерческая организация?))
Гость
20 февраля 2016, 17:14
И тут недовольные, как будто всеми банками пользуются:)))) Воистину нытики. В Челябинске их ещё осталось как собак, да ещё уйма микозаёмщиков появилась под 1 000% годовых - вам хватит. Задолбала интеллигенция - ноют по каждому поводу, даже не соображая о чём статья.
Гость
20 февраля 2016, 20:48
Дак эта, большое количество банков дает выбор. А то сгонят всех в один сбер и будете ныть в очередях.
Гость
20 февраля 2016, 21:10
Гость
20 февраля 2016, 20:48
Дак эта, большое количество банков дает выбор. А то сгонят всех в один сбер и будете ныть в очередях.
У вас в Челябе банков, как у дурака махорки:)))) И в связи с этим в них обслуживание ниже плинтуса.
Гость
23 февраля 2016, 10:21
Как уже задолбала гопота, интеллигенцию по нытью определять....
Гость
20 февраля 2016, 16:20
Это были не партнеры! Это были халявщики !
Гость
20 февраля 2016, 15:46
Скатертью дорога!
Гость
20 февраля 2016, 16:19
Точно ! Пусть катятся колбаской !
22 февраля 2016, 11:23
Ещё бы микрозаймы, расположенные на каждой остановке, куда ни плюнь, убрались. На ост. "Поликлиника" (с-запад) их аж 8 точек. На кой они нужны?
Гость
22 февраля 2016, 12:45
На пузырь то хде взять..
Гость
20 февраля 2016, 20:20
С деньгами ушли? Может догнать?
Гость
20 февраля 2016, 22:20
а где список?
Гость
20 февраля 2016, 23:47
Российские банки используют кибератаки для того, чтобы замести следы финансовых махинаций и ошибок, а также для выведения средств во время псевдонападения. Об этом зампред Банка России Георгий Лунтовский заявил на уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы». «У нас есть предположение, что кредитные организации используют этот механизм /атаки хакеров/ для того, чтобы не только скрыть предыдущие преступления или ошибки, но и с целью вывода денег из банка. Это нас очень беспокоит», — цитирует «Интерфакс» Лунтовского. Он подтверждает свои слова данными: за четвертый квартал 2015 года во время кибератак со счетов клиентов кредитно-финансовых организаций было похищено более 1,5 млрд рублей.