ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
20 фев 2016 в 20:31

Уж не позорились, бы, заплатили потихоньку и не орали о своей "щедрости ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 19:30

В Чехии знакомые попали под облучение.. так он получает в месяц пенсию ровно на наши деньги 90.000 р. и куча льгот еще и работает. Он всего 3 часа был в зоне реактора и всем такие доплаты. Он ездил в Японию итам кто на Фукисиме,то они получают 12000 долларов пенсии в месяц и льгот куча. Жителям дотации и льготы.

Гость
20 фев 2016 в 20:39

По нонешнему курсу это целых 12 $

Фото пользователя
20 фев 2016 в 18:04

Ликвидаторы! Не в чем себе не отказывайте......

Гость
20 фев 2016 в 19:03

Ой как стыдно за наше правительство. Вспомнили через... 30 лет! Это ж надо же! почти 90% в живых уж нет, а оставшимся в живых подарок - целая тысяча рублей!!!

Гость
20 фев 2016 в 20:42

килограмм сала за 400 рублей бутылка вина за 250 килограмм макарон за 50 и 300 на телефон, а что отличный подарок к Юбилею,разгуляться можно на целый месяц! вот и вопрос напрашивается для чего служить в армии и кого защищать?или чьи защищать карманы в случае чего, Позор ! люди погибли от страшного облучения все здоровье отдали чтобы получить 1000 рублей.....

Гость
20 фев 2016 в 22:02

Это просто цинизм!

Гость
20 фев 2016 в 18:31

Целая тыща! Бахато!

Гость
20 фев 2016 в 19:30

Не вращайте глобус вы не найдете .....

20 фев 2016 в 21:17

Офигеть пацаны! Можно купить ЦЕЛЫХ ТРИ БУТЫЛКИ ВОДКИ и ПОМЯНУТЬ своё и чужее здоровье и умерших братишек... Спасибо меченому и нынешнему за такую заботу. Знаю , что не пропустят...

Гость
20 фев 2016 в 18:35

Позор таким чиновникам (

Гость
20 фев 2016 в 22:24

Даже не соображает кто-то. что про такие подачки вообще не стоит рассказывать. Здоровья вам, ликвидаторы. и долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 20:52

И да ! Налоги с подачки не забудьте заплатить !

гость
20 фев 2016 в 20:10

Так и хочется сказать нашим правителям : "ГОСПОДА! ВЫ ЗВЕРИ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 20:44

Засуньте себе поглубже.щедрые вы наши

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 19:33

"Гордость " распирает от щедрот нашего правительства. Ура !

20 фев 2016 в 20:56

А Добровольно выехавшим, имеющим удостоверение ни чего не пологаеться? Один раз в год 200 рублей дают, на оздоровление Мин.СОЦ вам бы такие льготы, чтоб ни в чем не нуждались.

Гость
21 фев 2016 в 10:35

Интересно с чиновников берут справку из психушки когда их назначают на должности???

Гость
20 фев 2016 в 23:54

По 1000 рублей... щедро... стыд и позор....

ПриМат
20 фев 2016 в 21:32

Ну, собственно, все уже высказались, особо добавить нечего. По штуке выжившим, по три погибшим... К круглой дате... Холопы в России должны всегда помнить сколько стоят их здоровье и жизни, по мнению наших "элит".
"Однако, и об мужике не забыли; выслали ему рюмку водки да пятак серебра: веселись, мужичина!"

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 20:59

Памятник Вам не рукотворный воздвигнут, венки возлагать будут и все.

Гость
21 фев 2016 в 01:49

спасибо царю батюшке. купим по кило колбасы еще на пиво и конфеты детям останется.

Гость
21 фев 2016 в 06:59

Очередной циничный плевок нашего "заботливого" государства...

Гость
20 фев 2016 в 23:57

Ну это просто издевательство на ликвидаторами ЧАЭС. Самим то властям не стыдно?

Гость
21 фев 2016 в 00:16

Постыдились бы такие новости писать. В пятерочка и то один поход за самым необходимым в большую сумму обходиться!!!
В сто- пятьсот тысяч бы! Они ради нас все таки жизнью рисковали. Наплевательское отношение.

свидомый салоед
21 фев 2016 в 08:47

По вашему телевизору уже обьявили, что это провокация и выплат не будет.

Гость
21 фев 2016 в 10:18

Вчера у главы района праздновали... стол ломился.. со слов главы примерно на 89000 только закусок и напитков на 25000 р. Отметили 23 число и знаем, нам на дороги дали еще денег. С армянскими друзьями обсудили как попилить.. и это на брата по 7 млн. р., а дороги ну кому они нужны.. Поэтому холопам не надо много денег, лишь бы дышали и на выборы.Сейча ГОк нам премии если наберем 96% подписей за ГОК, уже начали сбор подписей. У нас в районе безработица и наши могут работать в ГОКЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 10:25

Фантастически смешная суима:-) а Дубровского куда дели?

22 фев 2016 в 23:07

Горите вы в аду чинуши! Половина уже богу души отдали а вы по целой тысяче рублей!-Какой позор!

Гость
23 фев 2016 в 06:41

забыто и молчат о челябинске 40 1948-1968 годов.людям смерть и болезни.помощи никакой.кроме 1957 были и другие аварии там.

Гость
21 фев 2016 в 00:49

Почему и.о.? А где начальник редина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 09:07

Облаготельствовали.... позорище(((

Гость
21 фев 2016 в 11:05

А нашего правительства странная такса: ветеранам доплату - 77 рублей в месяц (это в год чуть меньше тысячи), чернобыльцам - 1 тысячу рублей. А вот интересно, зарплату себе они тоже на тысячу рублей прибавили? Может каждый из них отстегнет тысячу и передаст тем, кто жизнь и здоровье положил за них. А теперь нужно подумать: должен ли каждый мужчина служить в армии?

Гость
21 фев 2016 в 14:20

Мило. Щедрости хватит на продукты на недельку с лишним

екатерина
21 фев 2016 в 16:54

позорище. помогаем всем кроме россиян.бедным больным детям собирают родители сами, пенсионеры как могут выживают.а мы всем гуманитарную помощь шлем.

Наиль
22 фев 2016 в 09:15

Хуже некуда.

АРЛЕКИН
22 фев 2016 в 18:34

РОССИЯ-ЩЕДРАЯ ДУША.

Гость
22 фев 2016 в 22:39

Что хуже - вообще ничего не получить или целую тысячу как унижение

Гость
23 фев 2016 в 01:41

НА ВЕНОК......

кузя
23 фев 2016 в 21:03

Это такой антипиар что ли... Мол , не выбирайте нас больше...

Гость
20 фев 2016 в 22:36

Дорог не подарок, дорого внимание! А так им и так по 30 тыс. ежемесячно платят возмещение вреда.

ОТВЕТИТЬ