19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
20 фев 2016 в 21:24

74.ru стал говорить на языке разведчиков? Чтобы враги не догадались, что над городом смертельная завеса? Кого обманываем? Себя?

Гость
21 фев 2016 в 01:26

Травят просто жесть, вот сейчас время пол второго ночи. Курчатовский район. Окно на микро стоит, в квартире запах газа едкий, даже и не подумал бы, что на улице такое бывает - окно открыл а там трындец.
Господин Дубровский, при Юревиче такого не было. Почему в вашу смену с городом это происходит????

Гость
20 фев 2016 в 18:38

Туман в виде выбросов?

Гость
20 фев 2016 в 21:25

Это сейчас называется туман7

Справедливый
21 фев 2016 в 08:30

Господа, пока у руля будет эта власть, ничего не изменится, будем жить в газовой камере, удовлетворять их потребности, и нечего винить запад, санкции или еще кого-то, это все бла-бла, раз не можем организоваться против этого беспредела, так может просто не платить ни за что (монополистам с их задранными тарифами, кап. ремонты, платоны, штрафы и т.д.)

Гость
20 фев 2016 в 18:28

Хорошая погода со снегом и смогом! Все праздники! С праздником челябинцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 18:30

С туманом или со смогом от выбросов и гарью от Коркинского разреза, а, а перестразовшики прикормленные?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2016 в 01:26

что за фигня, снова выбросы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 22:47

Обнаглели от безнаказанности и беззакония .

Гость
21 фев 2016 в 01:08

Ага...Туман...Совсем дышать нечем стало!

Гость Просто...
21 фев 2016 в 11:37

Ужасный запах не понятно чего на северо-западе....поднялось давление и сильно болит голова...Как жить дальше в нашем грязном городе, в котором никто не несет ответственность за нарушение экологии.. Чиновники и руководители предприятий имеют загородные дома и имеют возможность на праздники покинуть город с домочадцами, поэтому не чувствуют на своей шкуре это ад...

Гость
20 фев 2016 в 18:50

Это теперь так о НМУ предупреждать будут,а в простонародье выбросы

Гость
20 фев 2016 в 23:33

травят в наглую народ!!!нет томинскому ГОК!

Гость
21 фев 2016 в 10:38

Живу на северо-востоке. Вчера вечером запахи гари и сероводорода

Гость
20 фев 2016 в 21:08

Больше я за эту власть не голосую! Это просто издевательство над жителями, а в первую очередь над детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 21:02

Власти наверное тоже в Челябинске на праздники остались? Уверен, что ни одного нет! "Туману " дорогу дали после того как только слуги народа покинули город.

20 фев 2016 в 21:21

А почему туман коричневого цвета ? Въезжал в город в 16-00 по уфимскому тракту , и вонь ужасная и города не видно!

Гость
20 фев 2016 в 18:50

Хорошая погода и НМУ впридачу! Все за город! Снег в баки запасать в садах.

Гость
20 фев 2016 в 20:42

Туман??? Это вы так предупредили, что в выходные в городе опять дышать будет нечем?!!!

Началось
20 фев 2016 в 19:33

«С 20 февраля по 1 марта — всероссийская забастовка. Призывают не брать заказы и не выезжать в рейсы. Цель — отмена "Платона", мораторий на повышение тарифов ЖКХ на два года, возвращение льготного проезда для пенсионеров и инвалидов, отмена платы за капремонт».Кавказ полностью за это. Но Урал как всегда встал за ПЛАТОН и за все поборы.. Видимо Уральцы самые богатые в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 20:21

Туман - это так теперь НМУ называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 18:51

Дышите металлами,ветра не будет.вот и предупредили

Гость
20 фев 2016 в 20:38

И выбросы, выбросы, выбросы ............ С праздником !

Гость
20 фев 2016 в 20:49

Туман, дааа... )))

Гость
20 фев 2016 в 20:53

Теперь вонючий смог будут означать природным явлением как туман. В советском районе дышать вообще нечем, смог, даже дома воняет уже((

21 фев 2016 в 02:57

Дома даже не открыть окно, вонь ужасная!!!

Гость
21 фев 2016 в 09:52

Смог теперь туманом разывается?

Гость
21 фев 2016 в 09:59

Пробы ( снега, воды, грязи, воздуха, крови у больных-8 граждан ) с 57 точек, отобраны и тайно переданы в Америку... скоро к марту результаты дадут, КТО источник этого тумана. Кроме того по нашим данным ЭЛИТНЫЕ... в Чебаркульском районе решили три поселка строить. т.е почти 8% чиновников и кто их родня массово отселение в течение двух лет в курортные зоны.. . При чем ездить только на службу и работу оттуда.. Сейчас участок от Чебаркуля до Челябинска решили срочно ремонт и обустройство.

Гость
21 фев 2016 в 10:33

ПРАВИЛЬНО будет так "В Челябинске в праздники будет теплая погода со снегом, туманом и смогом". Он будет обязательно нужно же куда-то "спихивать" дым от производства. Администрация города только болтают, а РЕЗУЛЬТАТОВ действий их нету в сторону снижения выбросов. При Юревиче ЧЭМК постоянно гудел своей системой фильтрации, а щам ТИШИНА!!! Завод вес в вечном дымовом "тумане". а чё бы нет. Правительство региона далеко от них и тем более от МЕЧЕЛа

Гость
21 фев 2016 в 11:05

Туман постоянно в городе сернокислотнококсохимугольноСО2газовый изо льда наверно?А что снег хорошо, на лыжах покатаемся в противогазах.

Гость
21 фев 2016 в 12:30

Смог уже прогнозирут)))))) метеорологам спускают инфу о будущих выбросах)))) ну цирк какой то!!!

Гость
21 фев 2016 в 19:46

В Челябе туман похож на обман.
Вонючий "туман", вонючий "туман", вонючий "туман"...

Гость
20 фев 2016 в 19:51

У нас каждый день "туман"... Хоть бы раз сказали, ожидается чистое небо.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 20:42

Ядовитый туман Арахны над Изумрудным городом?
Неет, просто Челябинск...

Гость
20 фев 2016 в 19:08

Открываем представительство социальных "плюшек": марлевые повязки и респираторы, доставка на дом. Так-же доставка бутилированной воды, в шершнях скоро ее не будет !
А так-же передаем вам привет с Коркинского карьера.
Звоните круглосуточно, поможем, Совсем Ненаша "РМК".

Гость
20 фев 2016 в 20:55

Со смогом и туманом

Гость
20 фев 2016 в 20:54

лыжи!

Гость
20 фев 2016 в 22:34

СМИ сообщили, что взносы на капремонт признали неконституционными

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/135857080356864.html

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2016 в 09:19

Источник смога (и "хорошей" погоды):
https://www.youtube.com/watch?v=fSjjX2inKyM
И не надо никаких домыслов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 22:40

Главное страна в безопасности и работа есть)

Гость
21 фев 2016 в 17:18

теперь выбросы так называются

Гость
22 фев 2016 в 07:32

Дубровский экология это все

Гость
22 фев 2016 в 18:59

Власти везет,что нет осадков.Убрать то,что накопилось за зиму, у них нет возможностей, поскольку разворовали все деньги, отпущенные на уборку снега. Как результат, скоро город затопит талая вода. Разве было так при предыдущих руководителях?

Гость
23 фев 2016 в 00:11

Туманный альбион