RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ушел из жизни бывший тренер челябинского «Трактора» Анатолий Тимофеев

Гость
20 февраля 2016, 22:20
Пусть земля ему будет пухом. Вечная память заслуженному человеку - истинному патриоту...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2016, 23:19
Очень жаль. В школе Трактор осталось очень мало тренеров старой закалки, которые не столько работают за зарплату, сколько за то, чтобы наша школа оставалась на высоком уровне подготовки хоккеистов, отдавая всего себя. Ребята 1999-го года рождения постоянно занимали призовые места.
Гость
20 февраля 2016, 23:42
Всегда было по барабану на хоккей. Но Тимофеев это Трактор...тот еще Советский Трактор! не хватавший звезд, но однозначно опора нашего хоккея!!! Соболезную...
Гость
20 февраля 2016, 22:37
Ходил на матчи когда он ещё играл. Соболезную. Очень жаль
Гость
20 февраля 2016, 22:59
немножко до юбилея не дожил..... жаль. вечная память
Гость
20 февраля 2016, 22:06
Эх,Толя,Толя,.очень жаль
Гость
20 февраля 2016, 23:02
Земля пухом . Настоящий патриот Челябинска !
Гость
21 февраля 2016, 00:06
Мои соболезнования родным и близким покойного.
Гость
20 февраля 2016, 22:35
Все таки не зря грешат на високосный год..високосит по полной. Очень жаль..Светлая память!
Гость
20 февраля 2016, 22:57
Светлая память.
Гость
21 февраля 2016, 00:59
Сколько у меня сын занимается в школе Трактор, каждый год хоронят тренеров, причем довольно молодых, которые еще работают с ребятами. Очень жаль, что теряем талантливых тренеров.
Гость
21 февраля 2016, 01:29
Очень порядочный и Человек с большой буквы!!!!
Гость
21 февраля 2016, 09:16
Земля пухом.........
Гость
21 февраля 2016, 20:53
Отличный был защитник, настоящий боец, никого и ничего на площадке не боялся. Отлично помню Тимофеева-хоккеиста... Земля Вам пухом, Анатолий. Родным и близким - соболезнования.
Гость
21 февраля 2016, 23:18
Соболезную родным... Анатолий Григорьевич Земля Вам пухом и Царствие Небесное!
Гость
21 февраля 2016, 08:42
N5 Трактор Челябинск очень жаль
Гость
21 февраля 2016, 09:36
Очень надежный товарищ.Порядочный человек. В последний раз из Трактора его уволили обманом и лицемерием...
Гость
21 февраля 2016, 23:24
Уходит плеяда игроков,игрпвших не за славу и деньги,а за ЧЕСТЬ родной команды...Земля Вам пухом,Анатолий Григорьевич....
Гость
21 февраля 2016, 20:26
"Тимоха"-кричали болельщики в Юности в конце восьмедисятых, когда N5 проводил силовой приём против соперника, это был защитник N 1 в Челябинске до сегодняшних дней. Даже Куинт очень далёк от "Тимохи " восьмкдесятых. Как тренер, конечно не добился хоть каких нибудь результатов, одна из причин-алкоголь, и причин кончины в том числе. Следите за своим здоровьем товарищи, в том числе контролируйте свои вредные привычки, тем брлее , которые влияют на Ваше здоровье. Во время ходите к доктору, и не только когда припрет, а просто так, каждый год на обследование, потому что Вы нужны и Вашим родным и окружающим в том числе.
Гость
22 февраля 2016, 17:35
Анатолий Григорьевич !!! Земля пухом.Мои соболезнования родным и близким .
Гость
21 февраля 2016, 11:11
Ушёл из жизни первый довгай России ... очень даль .. вечная память .. Бывало так , что не выяснив до конца отношения с соперником на площадке . он один направлялся в малахит и ждал обидчика что бы "завершить момент до конца" ..
Гость