Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске за два года построят два спортивно-рекреационных центра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
24 фев 2016 в 11:07

И много-го ли будет желающих заниматься в условиях регулярного тумана и НМУ? http://chelyabinsk.ru/text/news/135883970039808.html

Гость
24 фев 2016 в 11:31

Не понятно, на каком именно участке они строить собираются? Опять парк Гагарина "кромсать" начнут?

Никто и звать никак
24 фев 2016 в 11:38

Вот горячая новость недели,
но я помню, уже десять лет
про бассейн нам в Курчатовском пели
так же сладко... бассейна всё нет.

Гость
24 фев 2016 в 11:58

И кто кроме кремнкульцев будет в этот бассейн ездить через весь город? Просили бассейн - нате у черта на куличках

Гость
24 фев 2016 в 11:28

Да, на коняшках накатались вип-персоны, постарели, давай им бассейн построим рядом.

Челябинец
24 фев 2016 в 11:50

Лучше бы построили хороший аквапарк, как в ЕКБ

Гость
24 фев 2016 в 13:22

хватит уже строить всякие объекты скоро пешком будем и так все ходить так как наша администрация хочет ликвидировать городской электротранспорт

Гость
24 фев 2016 в 15:57

Лучше бы бассейн на северо-западе построили

24 фев 2016 в 12:43

Опозорить опять хотят Челябинск. У нас дороги-то не чистятся теперь. Люди приезжают из-за границы, со всей России. В этом году столько понаслушалась, что грязнее нашего города нет нигде. Хотят, чтоб еще оставшиеся полмира узнали, какая у нас грязища.

Гость
24 фев 2016 в 11:21

на кой мне эти спортивные комплексы и так натыкано их, приведите в порядок дворец спорта чем не комплекс???
детских поликлиник бы лучше настроили

Ушат Помоев
24 фев 2016 в 13:56

Предлагаю не один ледовый дворец построить, а сразу 3. Один для фигурного катания, один для шор-трека, один для керлинга. Чего мелочиться-то. Вот это будет распил так распил. И бассейн что-то слишком близко к городу. Надо не в Кременкуле строить, а в Харлушах, или еще лучше в Кулуево.

Гость
24 фев 2016 в 14:17

Оба объекта очень хороши - просто замечательно.
Пусть наши инвесторы построят еще санно-бобслейную трассу.
Вот это будет действительно грандиозное дело!

Гость
24 фев 2016 в 11:26

Спортивно-рекреационный кластер.

жизнь собачья
24 фев 2016 в 11:25

бассейн хотели?....вот Вам шиш с маслом виде еще одного ледового дворца, но непростого а золо......ну в смысле с уникальной инфраструктурой

Гость
24 фев 2016 в 12:43

где бассейн на северке у депо, э?!

Гость
24 фев 2016 в 15:13

Бассейн - озеро Кременкуль с натянутыми дорожками...

24 фев 2016 в 22:22

Около ледового дворца «Уральская молния» вообще-то располагается парк,бор,если кто забыл "не из сторожил".Хватит уже подстраивать к бору разного рода здания и парковки.Так от бора ничего не останется.Администрация,возьмите на вооружение идею освобождение парка от построек вдоль парка и в парке, в т.ч. динопарк «Затерянный мир» и разного рода забегаловок.

Гость
24 фев 2016 в 12:36

одер просто сказочник. он везде все обещает,а что реально делается?!

Гость
24 фев 2016 в 11:21

И для кого опять будет комплекс у "Рифея"? "Безлошадным" как туда добираться? И сколько будет стоить это удовольствие?Опять для избранных?И хозяином будут дети губернатора?(также как и "Рифей")

24 фев 2016 в 14:05

Надеюсь не за счет бора построят, а то на фото уж больно близко к соснам они всё это развернули. Оставьте людям деревья! И так дышать в городе нечем. Устраивайте стройки на пустырях где-нибудь!!!!

Гость
24 фев 2016 в 11:16

Одного дворца мало

Гость
24 фев 2016 в 12:17

садики постройте

гость
24 фев 2016 в 13:28

спасибо вахутину и поздину. продвигают свои виды спорта. молодцы.

Гость
24 фев 2016 в 14:16

Срочно куплю участок в Кременкуле. Садовый не предлагать.

Гость
24 фев 2016 в 16:23

Когда же наконец ОФК с бассейном построят в Миасском. Наши начальнички молчат,боятся потревожить областных чиновников и навести на себя гнев, а народ от этого страдать должен?

Паниковский
24 фев 2016 в 11:32

На какие средства строить будут, у детей сирот заберут?

Гость
24 фев 2016 в 11:53

Морковки, морковки, морковки....
Будет много морковок

Гость
24 фев 2016 в 22:41

пусть уж лучше спорткомплексы строят,чем ГОК !!!!