23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Кактус
24 фев 2016 в 12:29

А продукты-то вернули?

Гость
24 фев 2016 в 12:31

А что голову в камере хранения не оставила?

ОТВЕТИТЬ
Маркетолог
24 фев 2016 в 12:37

Почему бы накопительные скидки и здесь не применить?
Попался первый раз - наказали. Попался второй раз - смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 12:38

На что чувак надеялся? Камеры всё видят. И не только на перекрестках. Даже в банкоматах камеры есть.

Гость
24 фев 2016 в 12:49

Ну вот, а говорят полиция не работает

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 13:02

Молодцы полицейские!
А то как-то грустно и не понятно что делать, когда на камерах хранения висят лозунги, что магазин ни за что оставленное в ячейках не отвечает

ОТВЕТИТЬ
Размышления вслух
24 фев 2016 в 13:21

Не знаю как сейчас, но в 2012г, ежедневно на маршруте №56 пара уродов вытаскивала из сумок и карманов по 2-3 планшета или телефона, их уже чуть ли не в лицо знали те, кто постоянно на этой маршрутке по утрам ездил. Когда у жены вытащили в центральном так и сказали: "...Извините, но поймать их с поличным не можем". И смех, и грех. А у меня из головы после посещения отдела полиции одна мысль все никак не идет: весьма странно контрастируют обшарпанные стены в каждом без исключения кабинете с люксовой техникой на столах: если ноутбук, то обязательно дорогой, типа Сони Вайо или Хьюлетта, у всех тогда уже (2012г) большие смартфоны в руках... Зависти не было, но то, что рядовые сотрудники(цы) при з/п в 20 000 руб(тогда ещё) ходят с телефонами за 30-40 тыров, наводило на весьма печальные мысли о поимке с поличным. Потому считаю что то, о чем написано в статье, просто выгодная для кого-то показушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 13:57

невероятно
скорее всего был уже известен им этот тип

Гость
24 фев 2016 в 14:00

Молодцы, что нашли и вернули! Но видимо для нашей полиции это скорее из ряда вон выходящее событие, чем норма, поэтому даже в сми сообщили

дмитрий174
24 фев 2016 в 14:05

первое! когда люди перестанут оставлять что-то ценное в камерах хранения, раз за сохранность содержимого, никто ответственности не несет!?
второе! 21 век! почему такая сенсация? это прямая обязанность полицейских.... даже не найти и задержать, а предотвратить!

дмитрий174
24 фев 2016 в 14:08

Тётя пробивная, обычно такое не ищут без связей

24 фев 2016 в 14:20

Ну у меня украл чел в магазине сумму 22000 - нашли, оказался ранее судимый за тяжкие, но срок отмотал - дали 2 года УСЛОВНО, т.к. деньги вернул и раскаялся...

Гость
24 фев 2016 в 14:24

Складывается устойчивое впечатление, что такое вообще не ищут, промурыжат в отделении целый день и все на этом!

Гость
24 фев 2016 в 15:20

Оставлять в "камере хранения" магазина ценные вещи, поступок не очень умного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 фев 2016 в 17:36

У меня сын год назад оставил рюкзак в камере хранения в маленькой Молнии на Кашириных (остановка Партизанская)
Ехал он от бабушки, в рюкзаке был новенький смартфон ( подарок на день рождения) и блинчики с мясом.
Вспомнил он про рюкзак только на следующий день))))))
Пошел в магазин. После описания рюкзака и его содержимого, ему все вернули.
Причем блинчики на ночь убирали в холодильник, чтобы не испортились

Гость
24 фев 2016 в 20:43

прочитал и посмеялся, полиция здесь никакого участия не принимала в принципе..))) любят себе дела приписывать. Редакция сайта напишите правду!!

ОТВЕТИТЬ