RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Иномарки после столкновения вылетели на остановку, пострадала девушка

Гость
24 февраля 2016, 22:56
Нашел же клоун который придумал разворот напротив остановки, если на остановке стоит автобус или маршрутка то развернуться НЕВОЗМОЖНО! Почему нельзя было сделать разрыв сплошной линии метров за 50 перед остановкой, там как раз отличный карман и поворот во двор, так нет же, нужно разворачиваться там где делать это неудобно и небезопасно да к тому же еще и под камерами.... Всё ради штрафов дополнительных чтоли????
Гость
25 февраля 2016, 00:51
Были разрывы в двойной сплошной, напротив поворота во двор, и с другой стороны - тоже напротив поворота во двор. Как их убрали - так и стали биться. Раньше на светофоре разворачивались, сейчас камеры поставили. Чтобы развернуться половину с/з приходится проехать.
Гость
25 февраля 2016, 08:14
По ПДД разворот запрещен в местах остановок маршрутных транспортных средств. Конечно, этого правила никто здесь не помнит
Гость
25 февраля 2016, 10:20
Для разворота вообще-то на перекресток выехать нужно, а не разворачиваться на пешеходном переходе. Тогда и остановка не помешает.
25 февраля 2016, 00:28
там на стрелочке между прочим разворот наросован ;) все по правилам кроме пропуска ниссана
24 февраля 2016, 22:14
"Человек за рулем праворульного Nissan"..... а я думал за рулем водитель находится, до роботов ещё не дожили.
24 февраля 2016, 22:21
Владельцев авто и их пассажиров как то не жаль, бьются и будут биться всегда ! Жаль не виновных пассажиров-пешеходов. В последнее время особым шиком, среди гонщиков, стал выезд на остановку, тротуар после ДТП, таким ездунам ноги-руки пожизненно повыдергать бы...
Гость
25 февраля 2016, 08:54
Согласен.
Гость
25 февраля 2016, 10:47
Я не понял, есть не виновные пассажиры и виновные? "Виновных" пассажиров не жаль?
Гость
25 февраля 2016, 08:54
Пожизненно лишать водительских прав лихачей! Страдают случайные люди.