После смерти двухмесячного малыша возбудили дело об убийстве
26 февраля 2016, 12:57
Гость
26 февраля 2016, 14:44
Да не может 2-х месячный ребенок САМ из кроватки выпасть.Без посторонней помощи.Земля пухом светлому ангелу.
Гость
26 февраля 2016, 15:04
Ну не из кроватки, может с дивана упал. У Вот только не говорите, что у Вас дети никогда ни откуда не падали и квартира паролоном обита.
Гость
26 февраля 2016, 15:29
Гость
26 февраля 2016, 15:04
Ну не из кроватки, может с дивана упал. У Вот только не говорите, что у Вас дети никогда ни откуда не падали и квартира паролоном обита.
в 2 месяца ребенок и с дивана не упадет. он даже переворачиваться еще не умеет. у меня упадал с дивана ребенок, когда начал переворачиваться хорошо
Гость
26 февраля 2016, 15:53
Гость
26 февраля 2016, 15:29
в 2 месяца ребенок и с дивана не упадет. он даже переворачиваться еще не умеет. у меня упадал с дивана ребенок, когда начал переворачиваться хорошо
Упадал,то конечно)))
Гость
26 февраля 2016, 15:55
Старший ребенок мог ударить.
Гость
26 февраля 2016, 20:22
Следствие уже предъявило обвинение в нанесении смертельной травмы отцу ребенка.
Гость
26 февраля 2016, 15:14
Рожают, думают легко детей поднимать. Недосып, не хватка средств, стрессы.Молодежь совсем не готова воспитывать детей.
Гость
26 февраля 2016, 15:54
Уважаемая это вы думайте...В статье ни слова про то что вы написали.
Гость
26 февраля 2016, 16:41
А и правильно. Чего там мелочиться - сразу всех обгадила.
Гость
26 февраля 2016, 21:00
Гость
26 февраля 2016, 15:54
Уважаемая это вы думайте...В статье ни слова про то что вы написали.
ну, в статье- то, может, и не сказано, но 2 месячный и 2 -х летний одновременно- весьма нелегкое может быть испытание для родителей. Погодки- в младенчестве крест тяжелый
Гость
26 февраля 2016, 17:46
в роддоме уронили
Гость
26 февраля 2016, 19:25
Зачем вы тут про себя рассказываете?)
Гость
26 февраля 2016, 14:16
Ужас какой, может с кроватки выпал, да родители не придали значения.
Гость
26 февраля 2016, 15:27
как двухмесячный ребенок может сам выпасть из кроватки?
Гость
26 февраля 2016, 18:29
Гость
26 февраля 2016, 15:27
как двухмесячный ребенок может сам выпасть из кроватки?
Легко. Например, если родители положили на диван или взрослую кровать, у них в принципе нет бортиков. Вы же не знаете, была ли вообще кровать у ребенка. Многие родители с собой укладывают детей спать.
Гость
26 февраля 2016, 18:58
Гость
26 февраля 2016, 18:29
Легко. Например, если родители положили на диван или взрослую кровать, у них в принципе нет бортиков. Вы же не знаете, была ли вообще кровать у ребенка. Многие родители с собой укладывают детей спать.
в 2 месяца ни один ребенок не умеет переворачиваться. чушь не несите
Гость
26 февраля 2016, 14:30
обвиняли медиков а реально сами родители и ударили а теперь свою вину на медиков валят и ещё если жалуетесь на нашу медицину то не обращайтесь в больницы и поликлиники а идите в платные как на западе только в платных тоже лечение не очень а денег сдерут в три шкуры
Гость
26 февраля 2016, 15:12
Вы до сих пор 23 февраля празднуете? Медики-то тут при чем?
Гость
26 февраля 2016, 23:35
В топку ваших медиков в месте с системой здравоохранения. Дочь родилась у меня 1,5 месяца назад, я седеть начал от некомпетентности наших врачей- урод на уроде.Я в шоке от нашей системы здравоохранения. Надо за ноздри притащить Дубровского, Путиноида , чтобы посидели в очередях на комиссиях, только еще, чтобы были одни, с младенцами на руках и ощутили все прелесьи нашей страны долбоящеров в поликлиннике.....
Гость
27 февраля 2016, 09:41
Гость
26 февраля 2016, 23:35
В топку ваших медиков в месте с системой здравоохранения. Дочь родилась у меня 1,5 месяца назад, я седеть начал от некомпетентности наших врачей- урод на уроде.Я в шоке от нашей системы здравоохранения. Надо за ноздри притащить Дубровского, Путиноида , чтобы посидели в очередях на комиссиях, только еще, чтобы были одни, с младенцами на руках и ощутили все прелесьи нашей страны долбоящеров в поликлиннике.....
А что этот молодой отец, который нанес малышу смертельную , врач или фельдшер? Коли вы в состояниии оценить компетентность медиков, значит, знания соответствующие и образование у вас имеются и в поликлиники и больницы вы со своим ребенком можете ходить только на прививки, с остальным прекрасно должны справляться сами.Но вот мысль о том, что в СИСТЕМЕ всё не так как должно быть-абсолютна верна.
Гость
26 февраля 2016, 16:33
Ребенок недоношенный. С пороком сердца. Без внешних телесных повреждений. Может тут дело не в "закрытой черепно-мозговой травме"?...
Гость
26 февраля 2016, 14:59
А может родовая травма? Не всегда принимают удачно роды акушеры. В любом случае малыша жалко.
Гость
26 февраля 2016, 15:55
Родовая травма? Вы думаете её бы не заметили на протяжении 2-х месяцев?
Гость
26 февраля 2016, 21:01
опять убийцы в белых халатах виноваты, куда ж без них. Как так- человек умер от удара папаши, а врача на кол и никто не посадил? непорядочек
Гость
26 февраля 2016, 18:16
В больнице лежала мама с девочкой,которая в два месяца упала с пеленального столика...И вообще может и старший чем ударил,а родители не видели...
Гость
29 февраля 2016, 02:02
"Упала с пеленального столика" - значит мать недосмотрела! Как вообще можно оставлять ребенка без присмотра в этом возрасте? Этого петушару (который "Отец") на зоне ждет очень известное наказание! А мать этого ребенка ни чем не лучше "отца", раз жила с такой ...! Этому ... нужно в сизо предложить веревку!
Гость
26 февраля 2016, 17:31
сейчас будут оправдывать себя и винить других сразу было понятно что родители сами виновны
С дивана мог выгнуться и упасть, а родители не придали значения.
Гость
26 февраля 2016, 19:49
В два месяца!!!
Гость
27 февраля 2016, 12:01
По подозрению в убийстве, которое произошло 23 февраля, задержали отца мальчика. Мужчина имеет непогашенную судимость. Его жена следователю сообщила, что выходила из дома, а по возвращении увидела, как муж бьет ребенка по голове, зажав ему нос и рот. После этого мужчина потребовал супругу взять вину на себя или представить произошедшее как несчастный случай. Пока детоубийцу поместили под стражу на двое суток. Решается вопрос об аресте.
Гость
28 февраля 2016, 12:14
Не верь всему,что видишь! Как можно о чём-то говорить если точно не знаешь? Это друзья мои называется сплетни
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
южн.
730мм 85%После смерти двухмесячного малыша возбудили дело об убийстве