Дело челябинки, пьяной учинившей ДТП с двумя жертвами, передали в суд
26 февраля 2016, 11:56
Гость
26 февраля 2016, 13:49
мне одно не понятно, пострадавшие не видели в каком она состоянии, что сели к ней в машину?
Гость
26 февраля 2016, 14:11
Видели,но понадеялись на русский авось.
Гость
26 февраля 2016, 14:18
Когда информация о ДТП прошла на авточеле, столько визгу было о том, какие дальнобойщики все нехорошие, машины бросают где попало.
Гость
26 февраля 2016, 14:25
а ты нетрезвый останови машину сразу не увидешь и не почувствуешь что пьяный тем более если заешь чем либо
Гость
26 февраля 2016, 13:56
такую нужно не 9 лет а пожизненно дать пусть сидит таких опасно на волю выпускать тем более она до сих пор не принесла свои извинения семье пострадавшей и также не хочет признавать свою вину
Гость
26 февраля 2016, 14:38
кому нужны извинения когда жизнь ребенка изувечена? пусть пашет всю жизнь и всё заработанное на операции ребенка перечисляется
Гость
26 февраля 2016, 14:07
они.видимо,в таком же состоянии были...
Гость
26 февраля 2016, 14:10
видели и сели, потому что хотели приключений
Гость
26 февраля 2016, 15:08
зачем фото заретушировали? Пусть все прочувствуют, как это, садиться пьяному за руль или в машину к пьяному за рулем!
Гость
27 февраля 2016, 01:16
Черта современной молодежи - виноваты все! отбойники, фура на дороге! Он должен это и это. А про пьяную так, вскользь. Вам все должны? Вы ничего не должны? А тут кто еще что должен? Или тут должен всего один - НЕ БУХАТЬ за рулем! Нет тут другого долга! НЕТ вообще!
Гость
26 февраля 2016, 16:17
Водителя фуры тоже необходимо наказать за отсутствующий отбойник. Был бы отбойник нормальный, возможно, девушки остались бы живы.
Гость
26 февраля 2016, 16:30
А бы была бы трезвая все остались живы.
Гость
26 февраля 2016, 16:32
На фото виден отбойник. Мог бы купить подушки безопасности от иномарок и поставить на отбойник. Да?
Гость
26 февраля 2016, 16:33
Если бы она ни синячила за рулем, могла бы жить.
Гость
26 февраля 2016, 14:49
Таких "неосторожных" от вождения надо не на 3 года отстранять, а пожизненно!
Гость
26 февраля 2016, 14:33
Да фуры тоже задолбали-останавливаются на городских дорогах и ждут заявки от диспетчеров, тем самым, создавая препятствия или неудобства для автолюбителей.Выезжай за город в отстойник или в промзону.
Гость
26 февраля 2016, 15:17
с платоном на борту не слишком то сильно хочется лишние километры наматывать.
Гость
26 февраля 2016, 17:09
Большегруз не будет стоять на дороге в ожидании заявки от диспетчера.
Это не такси.
Ждут либо выгрузки, как на КиБ, Копейское шоссе, либо погрузки
Гость
27 февраля 2016, 01:08
Гость
26 февраля 2016, 17:09
Большегруз не будет стоять на дороге в ожидании заявки от диспетчера.
Это не такси.
Ждут либо выгрузки, как на КиБ, Копейское шоссе, либо погрузки
На ул. Цвиллинга постоянно стоит фура с утра.
Гость
26 февраля 2016, 14:30
Интересно - 9 лет и три года нельзя за руль. Это где нельзя, на зоне что ли?
Гость
26 февраля 2016, 14:50
Лишение права управления ТС это дополнительное наказание, начинает действовать после отбытия основного. Думаю, 3-4 года дадут, если признает, возместит моральный вред
Гость
26 февраля 2016, 14:59
После зоны
Гость
26 февраля 2016, 14:22
Убивает фраза "...по неосторожности"
Гость
26 февраля 2016, 14:48
Эта фраза скостит несколько лет если еще в пансионат путевку не дадут.
Гость
26 февраля 2016, 14:07
Девчата повеселились.Папа дал порулить.
Гость
26 февраля 2016, 18:14
Фигня случается, бывает (
Гость
26 февраля 2016, 20:16
сейчас пластику делают, может помогут девочке, у нее лицевые кости сломаны?
Гость
26 февраля 2016, 21:44
эти дамы сами сели в эту машину и наверняка знали, что водила бухая и по этому сами виноваты...
Гость
27 февраля 2016, 19:36
А почему родители этих несовершеннолетних девочек не забеспакоились, где их дочери в ночное время суток??? Себя надо венить, что недосмотрели!!! А этого водителя накажут!
Гость
28 февраля 2016, 10:15
Как сами фуры "Магнита", так и прицепы от них по асем городским улицам всю ночь стоят. А освещения нет на половине улиц. Несколько лет назад, на Калинина, кто-то влетел в такую же фуру. На Кирова постоянно торчат круглые сутки. Им тут парковка, что ли?
Гость
26 февраля 2016, 17:54
Если честно, многоуважаемые адекватные люди на форуме, пару раз по темноте в дождь сам уворачивался от таких вот "покойников" на обочинах дорог. Причем трезвый. Потому: судить её конечно же нужно, т.к. нет ничего хуже пьяной ТП за рулем - можете взглянуть ролики на трубе, где они себя ведут как будто у них шару промежду ног выросли, а потом, протрезвев, обижаются на применение силы в своем отношении. Но, как говорится, есть один ньюанс: не раз и не два под брошенные "гробы" залетали и калечились вменяемые и трезвые люди. Как в этом случае поступать? А видимо так: коль по закону положивший болт на окружающих "професси_нал", бросает на несколько дней и более свое не маленькое корыто на вполне себе предназначенной для движения, а не стоянки полосе, то и остальным, считаю, особо запариваться не следует: мешает - проткни пару колес, нехай поработает, глядишь через руки дойдет, что так делать не есть гуд. Тоже самое можно делать и с мелкими "экономиздами". Глядишь порядок настанет.
Гость
27 февраля 2016, 01:12
Что то я сомневаюсь, что ты был трезвый, когда чуть не залетел в аналогичной ситуации. Дорога тут было ОСВЕЩЕНА! Надо быть ужратым, что бы не увидеть на ОСВЕЩЕННОЙ дороге такую махину. Ну и проткни колесики, проткни. Купишь новые да еще с запаской + судимость. Давай, действуй. В суде может мозгов добавится или протрезвеешь!
Гость
26 февраля 2016, 14:25
Пошалили девки, А водителю бросившему фуру на обочине ничего?
Хотя вроде освещение есть...
Гость
26 февраля 2016, 15:39
Он там стоял припаркованный, а эти летели бухие. Это сколько надо было употребить внутрь, чтоб не видеть автопоезд?
Гость
27 февраля 2016, 23:20
А чего водила из автопоезда яркую презинтацию должен был сделать, зачем такие вопросы задовать?
Гость
27 февраля 2016, 01:11
А брошенная на обочине фура значит нормально? Почему ее водителя и владельца не наказывают?
Гость
26 февраля 2016, 15:29
Большинству женщин вообще нельзя садиться за руль, а синими и подавно! Вообще пора принять закон, что женщинам можно садиться за руль только после 25 лет.
Гость
26 февраля 2016, 17:04
Глупое высказывание. Определенно большинство женщин нельзя допускать до управления а/м, не важно сколько им лет.
Но и процентов 20% мужчин желательно лишить прав.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 80%Дело челябинки, пьяной учинившей ДТП с двумя жертвами, передали в суд