СКР завершил работу над делом бывшего вице-губернатора Николая Сандакова
26 февраля 2016, 16:25
Гость
26 февраля 2016, 19:33
Мне стыдно, что премию "Светлое прошлое" вручили Владимиру Маркину.
Гость
26 февраля 2016, 18:07
Следователи СКР - это вообще малюты скуратовы, им бы еще дыбы да розги с плетьми, если кратко - "правосудие по-россейски"!! Но один вопрос - если не дали полностью материалы дела адвокатам и обвиняемому, зачем тогда подписывать протокол ознакомления без заявления соответствующих ходатайств, причем сразу - в суд?!
Гость
27 февраля 2016, 20:43
Вы думаете, нам тут все подробности выложат?
Гость
26 февраля 2016, 18:59
прикольно. у зама губернатора нет должностной инструкции)
Гость
26 февраля 2016, 19:44
Вы думаете у губернатора и депутатов они есть?
Гость
27 февраля 2016, 05:09
В заявлении имеется в виду должность "советник Губернатора", которую вначале занимал Сандаков
Гость
27 февраля 2016, 15:16
Гость
26 февраля 2016, 19:44
Вы думаете у губернатора и депутатов они есть?
Честно? Вообще не думаю о них. Надо бы уже иммунитет выработать - а я не могу, до сих пор удивляюсь нашей власти, факт отсутствия такого документа, который определяет должностные обязанности, говорит о многом.
Гость
26 февраля 2016, 18:37
Колян, братан, давай к нам в хату на южную сторону. Ждём, надеемся и любим. Тут нам выборы нужны)))
Коля! Молись!!! Все знают что тебя подставили магнитогорские колхозники!!!
Гость
26 февраля 2016, 20:36
а может макаронники его пустили паровозом, сам виноват молчал много когда давали говорить.
Гость
27 февраля 2016, 20:42
Гость
26 февраля 2016, 20:36
а может макаронники его пустили паровозом, сам виноват молчал много когда давали говорить.
Макаронник сам трясётся, отстёгивать не успевает. В Красный Крест.
Гость
26 февраля 2016, 18:22
Суд постановил–не виновен.
Гость
26 февраля 2016, 19:35
Николай неуиновный!
Гость
26 февраля 2016, 19:42
Почему СКРФ публикует материалы уголовного дела? Для них закон не писан?
Гость
26 февраля 2016, 19:57
Красавчик!Миллиарды прощают всяким Курдюковым,Басильевым,а тут каких-то якобы 1,5 ляма и замордовали парня.
Гость
26 февраля 2016, 20:26
Выпускайте же скорее, а то баскет динамо совсем сдыхает.
Гость
26 февраля 2016, 23:51
Факт отсутствия должностной инструкции прямо говорит о факте отсутствия должности "первый помощник губернатора" в штатном расписании этой гос(!)структуры.В итоге- 2 варианта: либо это общественная должность (Сандаков трудился на общественных началах), либо Сандаков получал зарплату незаконно. Первый вариант отпадает, потому как губернатору (на тот момент это Юревич М.В.) "внесено соответствующее представление". Учитывая, что приказ о назначении Сандакова первым помощником никак не мог миновать визы губернатора, речь можно вести о прямом хищении бюджетных средств в виде выплаты зарплаты Сандакову за работу на несуществующей должности. Здесь не о "соответствующем представлении" нужно вести речь, а о типичном мошенничестве. Правда, Сандаков мог и не знать, что по факту он выступает обычным самозванцем, а вот Юревич об этом знал наверняка. Занятно, не правда ли?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%СКР завершил работу над делом бывшего вице-губернатора Николая Сандакова