RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Трое погибли на трассе под Челябинском из-за лопнувшего колеса грузовика

Гость
29 февраля 2016, 00:46
Народ, вы чё черепушкой то не думаете? Вам на голову урони 30 тонн вас и танк не спасёт, а то можно подумать будь они в бэхе-мерине-крузаке, то с ними ничего не произошло бы, встали отряхнулись и пошли дальше...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля 2016, 11:21
не, сам не знаешь, о чём пишешь! танк спасёт!
Гость
29 февраля 2016, 11:47
Гость
29 февраля 2016, 11:21
не, сам не знаешь, о чём пишешь! танк спасёт!
догонит и еще раз спасет
Гость
29 февраля 2016, 01:54
Ой, какие все жестокие. Прямо все ездят на дорогих машинах. Раньше лет 20 назад все тоже ездили на отечественном автор и таких ДТП было намного меньше. Дело не в машине а в прокладке между рулём и креслом. Каждый раз читая комментарии к очередному происшествию просто ужасаюсь коментам. Такое чувство, что некоторые люди не знают ни сострадания, ни милосердия, мне кажется что такие комментарии пишут какие- то СКИНХЕДы. Умирают люди. Вы понимаете - умирают. Такая жуть. А вы ...Всыпать бы вам ремня, а потом рот с мылом вымыть. Чему вас только родители научили.
Гость
29 февраля 2016, 00:30
Жесть! О чем вы пишите? Вы видели, что осталось от машины? ФОРД или ВАЗ - это не важно! В любой машине шансов выжить в таком ДТП практически нет.
29 февраля 2016, 08:11
Про какие колеса вы пишите??? Вы проедьте и посмотрите какая дорога на Курган , очуметь!!! Не мудрено пробить любое колесо на этих ямах и выбоинах. Не надо ставить крайним водилы фуры , на дороги поглядите и будет всё ясно.
Гость
29 февраля 2016, 09:29
Пока не будет дорог, соответствующих не нашему "ГОСТу" песочек и слой 5 см асфальта, а как в Европе. (Где одна подушка из нескольких слоев щебня, пыленки, гравия, армированной сетки и потом 30 см асфальта), так и будут гибнуть невинные люди. Пока не сделают как минимум по 2 полосы в каждом направлении и не разделят отбойниками, так все это и будет продолжаться. Дороги делать такие хорошие невыгодно! Сами понимаете кому. Такую сделаешь и лет 20 не нужно прикасаться к ней. а как же рабочие места, откаты, зарплаты....
Гость
29 февраля 2016, 07:28
Человек смертен, и самое страшное, что иногда внезапно...
Гость
28 февраля 2016, 22:41
Экономят на резине для своих корыт. Им не страшно, они высоко сидят и шансов выжить больше, нежели "малюткам". Можно проверить резину, если старая- посадить на пару лет (в поселок городского типа конечно же).
Гость
29 февраля 2016, 08:52
серега держись!
Гость
29 февраля 2016, 10:41
Артемий, спасибо за поддержку
Гость
29 февраля 2016, 02:31
Я их знал,этих людей....
Гость
29 февраля 2016, 10:14
Помоечные фуры с восстановленными покрышками нужно убирать, у нас большая сеть железных дорог и малый коммерческий транспорт в помощь. Трассы малы и перегружены.
Гость
29 февраля 2016, 11:12
Соболезнования родным! Сил Вам !!! Люди не будьте злыми ! Это огромное горе!
Гость
28 февраля 2016, 22:53
Видели, что осталось от ВАЗа?! Отечественные шушлайки - консервные банки, никакой безопасности, никаких шансов водителю, пассажирам, да и пешеходам....
Гость
29 февраля 2016, 08:39
простите, вы ещё громче орать будите если по десятке карьерный самосвал проедет??? так же будите утверждать что только наши машины в этом случае в лепешку???
Гость
29 февраля 2016, 08:40
Дружище, судя по фото, помочь выжить водителю мог бы только бронированный Ролс, и то не факт....
Гость
29 февраля 2016, 08:43
Судя по фото десятка влетела под фургон. При таком столкновении никакая легковушка не спасла бы людей внутри нее. Если только это не лежачий болид, который прошел бы не зацепившись.
Гость
29 февраля 2016, 10:58
А как доказать , что оно лопнуло не от удара о встречную машину ?
Гость
29 февраля 2016, 11:15
есть место удара, с осыпью грязи, фрагменты, опять же следы юза
Гость
29 февраля 2016, 15:09
Викторович! Земля тебе пухом! Очень жалко, очень. Искрение соболезнование семье.
Гость
28 февраля 2016, 22:54
Зато водитель тазика сэкономил при покупке машины...
Гость
29 февраля 2016, 07:45
я вас наверное удивлю, но не у всех есть финансовая возможность покупать дорогие автомобили. ни совести у вас нет, ни морали. когда люди гибнут - это горе, а вы умудряетесь еще гадость вслед ляпнуть.
Гость
29 февраля 2016, 10:51
а я стесняюсь спросить, как стоимость легковой машины влияет на выживаемость при ТАКИХ столкновениях? вы хотя бы иногда думаете, прежде чем чето сказать или написать?
Гость
29 февраля 2016, 23:00
Да хоть иномарка за 50000000 млн. руб у тебя будет тебя ничего не спасёт наивный! Не обойти тебе законов физики хоть ты тресни!