RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

ю-з.

736мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Челябинцы увидят фотографии из мест дислокации советских войск в Германии

1 марта 2016, 11:50
Гость
1 марта 2016, 13:23
Вы бы лучше современные фото показали как после войны живет германия. Или у вас другая цель Патриотизм?))) гордость за нищий народ победившей проклятых немцев? В носках зато с крестиком)))
Гость
1 марта 2016, 13:43
Если конкретно ты нисч (в частности духом), то не надо про весь народ, пожалуйста, ты не эксперт. Не надейся, что при ином исходе ВОВ ты бы пил баварское пиво, закусывая колбасками. Не было бы этого.
Гость
1 марта 2016, 14:00
Восточная Германия такая же скромная. Деревеньки маленькие и очень уютные. БОль вызывают заброшенные поселки, где раньше наши части стояли. ТОгда были замечательные времена.
Гость
1 марта 2016, 14:06
Гость
1 марта 2016, 13:43
Если конкретно ты нисч (в частности духом), то не надо про весь народ, пожалуйста, ты не эксперт. Не надейся, что при ином исходе ВОВ ты бы пил баварское пиво, закусывая колбасками. Не было бы этого.
"при ином исходе ВОВ ты бы пил баварское пиво, закусывая колбасками. Не было бы этого" Истинный патриот))) Так объяснил патриот за что воевал русский народ? Что бы сейчас проживать в нищете? И почему победители живут хуже побежденных? Обама виноват?)))
1 марта 2016, 16:05
За державу обидно! Годы проведенные в ГСВГ одни из самых насыщенных на впечатления, много чего удалось посмотреть особенно музеи!
Гость
1 марта 2016, 21:07
Повезло тебе,ты наверное в правильной части служил(почему о походах по гаштетам не приписал). Я в основном, кроме полигонов,ночных маршей и нарядов как то ни чего о службе в ЗГВ не запомнил.
Гость
1 марта 2016, 15:56
Не понимаю, что даст созерцание этих снимков? Я была в ГДР, работала в военной части, видеть все и сравнивать тогда и сейчас-больно. В очередной раз унизить что ли нас хотят? Показать, что мы потеряли? Зачем нам эти депрессивные снимки? Хватает в жизни, выйди на улицу. Хотелось бы на красивое что-то посмотреть...
Гость
1 марта 2016, 19:13
во всем виноват горбачев м с-лучший немец
Гость
1 марта 2016, 18:01
Немцы не могли понять, как в этих вонючих домах могли жить люди.
Гость
1 марта 2016, 19:34
"Это ныне пустующий архитектурный комплекс санатория Белиц, где располагался советский военный госпиталь; мужской легочный санаторий Грабовзее, основанный в конце 19 века." Классно ты уел своих любимцев-европейцев.
Гость
1 марта 2016, 15:34
Я видел снимки своей запущенной части в Германии. Ничего кроме жалости и стыда они не вызывают. Я не понимаю того деятеля, который организовал эту выставку.
Гость
1 марта 2016, 14:54
Прос......ли свое отвоеванное право стоять нашим войскам пожизненно на территории Германии, вот они нам и тычат сейчас всякими санкциями
Гость
1 марта 2016, 15:33
А ведь они не понимают доброго отношения, к сожалению. Поэтому у них очень большое внимание уделяется бесперебойному функционированию системы неотвратимости наказания, так как не будь ее, почувствуй рядовые бюргеры себя безнаказанными, там бы такое началось...
Гость
1 марта 2016, 13:13
Гуглил спутниковые снимки своей бывшей части в Крампнице, полное забвение и заброшенность...
Гость
1 марта 2016, 15:28
А наш гарнизон раскатали фрицы... Нетути теперь Мальвинкельского гарнизона.
Гость
1 марта 2016, 13:40
бывшее гдр стало геттом . зарплата ниже чем в западных землях, беженцев стараются в восточных землях селить, промышленность металлургическая и химическая уничтожены. дома в массе панельки типовые бетонные. бывшие советские воинские части разграблены и брошены. в лучшем случае некоторые территории застраиваются.
Гость
1 марта 2016, 14:05
И все же, с удовольствием поменяю бывший гдр на челябинск и думаю я не один
Гость
1 марта 2016, 14:15
ну и селили бы туда беженцев из сирии - пусть выживают под присмотром... а то им развлечения подавай. Хотя - если это случится, то здания точно рухнут... Да и близость РФ - не желательно.
Гость
1 марта 2016, 16:34
Гость
1 марта 2016, 14:05
И все же, с удовольствием поменяю бывший гдр на челябинск и думаю я не один
Вы живете на территории бывшей ГДР? Что там так все плохо?
Гость
1 марта 2016, 16:12
ну там всякие любители сталкинга и свалкера подтянутся. ихняя тема. привет город RIESA. DDR. ГСВГ-ЗГВ
Гость
1 марта 2016, 19:38
Смотрел свою часть в Берлине на Тресков аллее в Карлсхорсте. Пустое место , пустырь, ни одного здания не осталось. Даже асфальт сняли. А ведь была знаменитая Берлинская бригада которая участвовала в параде посвященном выводу войск в 1993 г. (выводилась последней)
Гость
2 марта 2016, 07:48
СССР подломился из-за непомерных военных расходов. Мы наделали больше танков, чем все остальные страны мира вместе взятые. А полки в магазинах были пустые. И никто нас завоевывать не стал.
Гость
1 марта 2016, 13:31
При СССР и разъединенной Германии лучше было. Сейчас идиотизм какой-то... Разруха...