Весна - Обострения, вот уже и шиза повылазила на балконы
Гость
3 марта 2016, 16:29
Пришла весна-дурачи прилетели!!!
Гость
3 марта 2016, 17:59
Блин, достало! Как какой нить шизик, так и скорые и полиция и пожарные, все бегут его спасать, и лечить его будут дорогими бесплатными табусами, потому что он псих со справкой. Попробуйте сообщить полиции об алкашах соседях, постоянных драках, криках. Смысл ответа будет "нету тела, нету дела".
Гость
3 марта 2016, 19:00
В дурдом сложно попасть - переполнены, надо поступок совершить - тогда тебе всё бесплатно будет. А вы работайте и думайте как свести концы с концами.
Гость
3 марта 2016, 15:54
это дом над самоделкином,у него плохая слава у этого дома
Гость
3 марта 2016, 17:50
а что с ним? С домом?
Гость
3 марта 2016, 19:42
Гость
3 марта 2016, 17:50
а что с ним? С домом?
Под ним старое кладбище ирокезов
Гость
4 марта 2016, 08:17
Гость
3 марта 2016, 19:42
Под ним старое кладбище ирокезов
а откуда на урале ирокезы ) ?
Гость
3 марта 2016, 16:54
Расчлененка уже была, протухший мертвец во дворе уже был, теперь попытка суицида на публику. И все за одну неделю. То ли еще будет.
Обкурился,наверное,или допился до "белой горячки"!
Гость
3 марта 2016, 16:14
Весна началась))) Шизики повылазили)))
Гость
3 марта 2016, 16:20
весна же
Гость
3 марта 2016, 16:19
Весна пришла =)
Гость
3 марта 2016, 16:18
Соль, спайс, паранойя
Гость
3 марта 2016, 16:23
Весна. Обострение.
Гость
3 марта 2016, 18:40
Нетрудно расстаться с жизнью если в ней нет и лучика просвета.И.Геббельс
Гость
3 марта 2016, 16:13
Ну, и домик, этот 222 по Российской! Пенсионеры, либо наркоманы, третьего не дано.
Гость
3 марта 2016, 21:33
Это не домик, а дом САМОДЕЛКИН, во дворе есть новая детская площадка, и много детей живут в этом доме
Гость
4 марта 2016, 07:42
Гость
3 марта 2016, 21:33
Это не домик, а дом САМОДЕЛКИН, во дворе есть новая детская площадка, и много детей живут в этом доме
Знаем без тебя. И контингент того дома знаем.
Гость
3 марта 2016, 19:21
Обдолбался!
Гость
4 марта 2016, 08:59
будь счастлив ты...
Гость
4 марта 2016, 08:49
Ребята,не дай Бог вам всем оказаться на его месте.это было не смешно.я видела снизу.он кричал, помогите ,я бошку себе сейчас вскрою и якобы им(скорой и полиции)не открывали дверь. В домофон!!!!это же дебилизм.человек самосудом занимался,просил помочь...по мне так он красавчик.единственное, что детская площадка и дети видели...крови было много.
Гость
4 марта 2016, 09:54
что случилось то с ним? его убивали или шиза? если б кто то угрожал, так и со стеклом затащили и сделали свое дело.
Гость
3 марта 2016, 16:06
"Надо меньше пить,надо меньше пить". Е. Лукашин.
Гость
3 марта 2016, 16:22
я конечно может ошибаюсь. Спайс ?
Гость
3 марта 2016, 16:30
Это коллекторы к нему пришли.
Гость
3 марта 2016, 16:41
Все соли, соли. Домарафонился
Гость
3 марта 2016, 17:08
Ну и что? Пусть режет, вам то что?
Гость
3 марта 2016, 17:10
скрепы обострились-хотел жутко кому нить помочь!а Павлова в курсе?
Гость
3 марта 2016, 17:21
Нет хлеба. Дайте зрелищ
Гость
4 марта 2016, 10:03
Это была съёмная квартира, она уже опять сдаётся, судя по объявлениям. Не повезло хозяину.
Гость
4 марта 2016, 12:38
У меня тоже стекло на балконе разбилось, лыжи дети ставили и долбанули. И я тоже орал, что все поморозимся и сдохнем от гриппа. Но полицию соседи не вызвали, а я сбегал в магазин, дёрнул там картонную коробку и присобачил картон на место пролома. Широким скотчем обклеил края и стало лучше чем было. Потеплеет, надо стекольщика искать и тратить деньги. Говорю же, убили они меня, зарезали без ножа.
Гость
3 марта 2016, 20:41
каждый может оказаться на его месте
Гость
3 марта 2016, 16:34
У человека реальные проблемы. Может любимая изменила, родственники-алкаши или наркоманы достали, с работы уволили и т. д., а современно ... общество только стебаться может! ОТ ВСЕЙ ДУШИ желаю такой же участи тем, кто так поступает.
Гость
3 марта 2016, 17:47
это ваша история, не других людей , конкретно ваша
Гость
3 марта 2016, 22:00
Гость
3 марта 2016, 17:47
это ваша история, не других людей , конкретно ваша
Желаю тебе побывать в такой истории. Вперёд трусов побежишь за помощью и волновать тебя ни капли не будет чья это проблема. Общество зажравшихся, мерзких, эгоистичных людишек.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
735мм 68%Окровавленный челябинец со стеклом у горла собрал людей под окнами дома