RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Улицу в Новосинеглазово включат в первую очередь ямочного ремонта

Гость
4 марта 2016, 15:56
Раз переезд не кому не принадлежит и хозяев найти не могут. Выдернули бы эти рельсы да сдали на металлолом или продали и на эти деньги закатали нормально дорогу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2016, 15:19
Являюсь жителем Новосинеглазово. В посёлке ВСЕ улицы находятся в АВАРИЙНОМ состоянии, кроме ул. Челябинской. Администрация - очнись!!!!! Доехать хоть до одной ШКОЛЫ или БОЛЬНИЦЫ нашего посёлка возможно только на вездеходе. Посетите ул. Лесную, ул. Железнодорожную - там вообще ЖЕСТЬ какая-то, а ведь там тоже ЛЮДИ живут!!!!
Гость
4 марта 2016, 16:45
Понимаю Вас! Но не поверите! в городе ВСЕ дороги находятся в аварийном состоянии.
Гость
6 марта 2016, 00:20
Гость
4 марта 2016, 16:45
Понимаю Вас! Но не поверите! в городе ВСЕ дороги находятся в аварийном состоянии.
Точно...у нас, например, в п. Миасском, вблизи поворота ЧМК, первый раз за 10 лет дорогу почистили, а уж о ремонте дорог мы и не мечтаем, и то почистили, что выборы впереди..
Гость
4 марта 2016, 15:13
Хха, сейчас - ямки, после ремонта будут кОчки!
Гость
4 марта 2016, 16:38
До сегодняшнего года понятия не имел что-такое "ямочный ремонт" и когда он начинается! Ямочный ремонт - это у них информационный повод!!!Событие года!!! Из города в ходящего в 10 крупнейших городов России деревню сделали!!!
Гость
5 марта 2016, 08:29
жесть, там из-за этих переездов с утра километровые пробки
Гость
4 марта 2016, 15:38
забытый богом поселок. в нем все дороги этой весной рассыпались. прошлым летом положили заплатки на мокрый асфальт с лужами многих улиц поселка и через год весь асфальт смыло. Возьмите ул. Чехова/пересечение с ул. Павлика Морозова. Бензовозы Газпромнефти всю дорогу убили... возят бензин с нефтебазы с цистернами по 10 тонн., круглые сутки возят, а дорогу никто не делает после них..... на велосипеде не проехать. ребенка в коляске не покатать... колеса в ямы проваливаются..
Гость
4 марта 2016, 15:37
почему переезды не содержит ЖД? по ним ездят только поезда!
Гость
4 марта 2016, 16:05
Прикольно мы щебень покидали. Этого ремонта конечно максимум на неделю хватит, но вот то что в первую очередь включили, это уже радует!!!
Гость
4 марта 2016, 17:49
А городу уже ничего не принадлежит. Все заводы в области, тепло и электроцентрали "под Москвой", поэтому и тарифы растут. Мы для москвы дойная корова. Им по баробану наше положение, мы нищаем, они жируют. Один только житель Рублевки имеет бабла в несколько раз превышающий бюджет Челябинска. А сколько их на Рублевке проживает! Далеко ходить не надо, достаточно посмотреть телек про жизнь на Рублевке.
Гость
4 марта 2016, 20:08
служил в чехословакии в 1970 г в г богосудов дороги в идеальном состоянии разметка газоны. везде пладовые деревья чистоту наводят два дорожных рабочих .спецыальная оборудованная машина татра. где есть все для какова либо ремонта обрезка деревьев. окраска разметки .битум дресва метла и т д каждый день в небольших поселениях. они наводят чистоту за достойную оплату вот бы и нам перенять каждодневную уборку дорог
Гость
4 марта 2016, 15:07
Хорошо, переезд не на балансе. Но с директором предприятия Буренков мог ведь по-хорошему поговорить, чтобы тот организовал ремонт своего переезда? Где активность районных администраций в деле решения насущных проблем жителей?
Гость
4 марта 2016, 15:55
какого предприятия? которое банкротят?
Гость
4 марта 2016, 15:08
ну... это ж совсем другое дело....
Гость
4 марта 2016, 16:02
А саму то улицу Челябинскую отремонтируют? З года там живем и ни разу не видели ремонта, даже ямочного. Дыры одни и колея везде, дорог нет во всем поселке. Зимой даже не чистили по-моему ни разу.
Гость
4 марта 2016, 17:04
За всю зиму один раз видел как ул. Челябинскую в районе техника чистила и всё!!
Гость
4 марта 2016, 19:37
Давайте вспомним ДОРОЖНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ. Теперь посмотрим на дороги Октябрьская, Пушкина, 8 марта, Павлика Морозова. А теперь я вспоминаю СССР: да с закрытыми глазами катались на велосипедах на этих улицах, а теперь на четырех боишься проехать... И вообще наши избранники в селе не бывают что ли, не видят что твариться на дорогах или ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ разум затмила??? Тогда зачем они нам?
Гость
4 марта 2016, 22:12
При СССР китайские самосвалы были? магнитовские фуры? количество частного автотранспорта наверно тоже было такое же?)))
Гость
4 марта 2016, 15:49
ВЫ хотя бы Ленина сделайте от начала до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2016, 16:00
"Напомним, жители поселка Новосинеглазово не дождались ремонта дороги в районе железнодорожного переезда, где каждый день скапливаются большие пробки, и взяли инициативу в свои руки" Зимой что ли надо было чинить?
Гость
4 марта 2016, 15:58
сейчас рано проводить ремонты дорог! через месяц опять жильцам придется идти и засыпать новые ямы.
Гость
4 марта 2016, 17:38
Ямочный ремонт подвески
Гость
4 марта 2016, 17:37
Что значит - баланс города? По-моему, он уже давно в пропасть летит
Гость
5 марта 2016, 00:14
кулибина и ленина от завода чтз до театра чтз когда отремонтируете?
Гость
5 марта 2016, 00:14
да что тут говорить. под мостами у кбс что творится. яма на яме. госты отдыхают!
Гость
4 марта 2016, 16:05
Так а какого лешего переезды в первую очередь, где-то в глуши-то?
Гость
4 марта 2016, 22:22
Силами сельчан! селяне и селянки практически. дальний хутор.