Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автолюбителей предупредили о снеге и гололеде на южноуральских дорогах»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
6 мар 2016 в 10:39

Напугали. Гололед и снег всю зиму на наших дорогах. За миллиард никто ничего не убирает.

6 мар 2016 в 11:37

"Автолюбителей предупредили ...."
Спрашивается, зачем автолюбителей предупреждать, когда они это видят своими глазами.
А не лучше ли предупредить чиновников от власти, которые из своих кабинетов не вылазят и не видят как живут люди и что делается на улице?!!!
А может лучше взыскивать с этих самых чиновников по пять лимонов рублей за каждую травму людей на улице и за каждый поврежденный автомобиль, из-за состояния дорог?!!!!
Еще один вариант: Обязать полицию не коллекторов вылавливать, а обязать полицию по утрам выводить чиновников в наручниках к каждой яме на дороге и тротуаре и заставлять языком вылизывать асфальт.
Полагаю после таких врачебных "процедур" в Челябинске не будет проблем с уборкой дорог ни с качеством дорог.
Полагаю, что это предложение надо вынести на голосование в сентябре 2016г.

Гость
6 мар 2016 в 10:40

Какая трогательная забота об автомобилистах,мол сидите дома.

Гость
6 мар 2016 в 10:52

Надо еще письмо (с уведомлением) Тефтелеву отправить, а то опять скажет: ой, а я не знал, что будет снег и дороги надо чистить.

Гость
6 мар 2016 в 11:04

Главное предупредили, теперь можно не чистить. "Само растет"

Гость
6 мар 2016 в 13:28

Куда дели миллиард если посчитать можно купить кучу техники и кругло суточно убирать весь город. в том году выделяли примерно столько как и в этом году денег. ПРОКУРАТУРА АУУ.

Гость
6 мар 2016 в 11:09

Самое интересное, что неблагоприятные условия на дорогах СЕЙЧАС, а массовый десант ГИБДД на дороги будет в конце апреля, в мае.....

Гость
6 мар 2016 в 11:26

...проведения превентивных мероприятий с целью недопущения перерыва в движении федеральной дороги». И куда это федеральная дорога двигаться собралась?

6 мар 2016 в 13:49

люди очем вы говорите,если верхушка власти творят что хотят а вы хотите чтобы в периферии чиновники хорошо работали

Гость
6 мар 2016 в 11:09

я эти дни был на трассе когда снег шол видел 10 аварий а вот дорожных служб не наблюдал

Гость
6 мар 2016 в 13:06

где же они магнитогорские дорожники

Гость
6 мар 2016 в 14:47

Уже распилили деньги за чистку дорог,теперь за ямочный ремонт пилят некогда им!!

мистер Зло
6 мар 2016 в 18:37

Я так понял это тонкий намек на то, что дороги опять чистить не будут.

6 мар 2016 в 12:57

Водителей никто никогда не предупреждал и предупреждать не будет!

Гость
7 мар 2016 в 13:00

дорожники вы где гаситесь то

Гость
6 мар 2016 в 14:19

лучше бы чистили, а не предупреждали.
ничего, скоро выборы: Единая Россия придет - порядок наведет!