RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Медработники» украли у старушки сбережения, пообещав избавить от тромба

9 марта 2016, 18:47
Гость
9 марта 2016, 21:42
зато ворвались в долба ..й евросоюз .лучше верните смертную казнь и конфискацию ,а для таких убогих спец зоны где работают по 20 часов
Гость
9 марта 2016, 21:13
Совсем у людей все меньше и меньше святого в душе,на старушках наживаться не по совести а для некоторых и не по понятиям.Хоть бы одного депутата облапошили эти жулики,вот это была бы новость,а старушек жалко им итак достается ни в чем себе не отказывать на пенсию великую.......
Гость
9 марта 2016, 22:24
почему говорят только о старушках.про дедушек молчат.
Гость
10 марта 2016, 08:31
Старушки хотят жить вечно и готовы расстаться с последними деньгами.
Гость
10 марта 2016, 09:27
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. А в случае со стариками соотношение ещё печальнее. Дедов-то по улицам не видать, одни бабки по рынкам гоняют да по поликлиникам.
Гость
10 марта 2016, 10:30
Дедушки 59 - 62 и всё. Указами возраст не поднимешь.
Гость
10 марта 2016, 10:29
Мошенники, в отличие от настоящих работников Минздрава, всегда вежливые и по домам с милосердием не ходят. По вежливости легко вычислить мошенников.
Гость
9 марта 2016, 23:53
"Мошенники украли семь тысяч рублей у 82-летней жительницы поселка Красногорский" Да еще и возбудили уголовное дело за эти несчастные 7 тысяч. ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ЭТО УТКА!!!! У моего знакомого пенсионера из Трехгорного мошенница из Челябинска похитила почти миллион рублей. Ну и что?!!! Так этот пенсионер уже два года пишет в полицию и прокуратуру заявления, но до сих пор даже дело не возбудили. Прокуратура отправляет дело в полицию, полиция отправляет дело в прокуратуру, прокуратура опять возвращает дело в полицию. с 2014 года так и "футболят" полиция и прокуратура друг другу заявление пенсионера. Может быть есть тут грамотный юрист или адвокат который может "утрет нос" правоохренительным органам?
Гость
10 марта 2016, 08:35
ты себе сопли утри. бредятину не пиши
Гость