Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самый дорогой объект в Челябинске продается за 350 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
Гость
10 мар 2016 в 11:46

за 60 лямов можно виллу Испании купить, а за 25 квартиру в Праге

сосед
10 мар 2016 в 11:44

Не тянет коттеджик на 60 лимонов-то...

Не расстанусь с комсомолом
10 мар 2016 в 13:14

Один весёлый и беспечный человек построил в Сосновке коттедж с мангальной зоной. Теперь ищет такого же беспечного и весёлого человека, чтобы продать ему это хозяйство. Долго искать будет, возможно, до второго пришествия Христа или до первого падения всех церквей. А всё почему? Да потому что, в сердце нашей Родины, Москве, на эти деньги без проблем можно подкупить, скажем, на Патриарших прудах (или на Чистых) упакованную квартиру квадратов на 150, с потолками под 4 метра, подземным паркингом и приличной машиной (к примеру,с Рэндж Ровер Эвок). Ну а на оставшееся, до конца дней своих, вести размеренный образ жизнь:в тапочках, при трико и майке ходить на пруд, кормить уточек и лебедей, неспешно попивать коньяк на лавочке или на траве у воды, любоваться роскошными женщинами, коих в этих местах Москвы особое множество, беседовать с ними и вместе радоваться жизни. Ну а когда станет зябко, ездить в тёплые края омывать свои чресла в морях и океанах, ни о чём не думая и ни о чём не беспокоясь.

Гость
10 мар 2016 в 13:16

Квартира столько не стоит. Красная цена в 2 раза меньше! А так я за эти, и даже меньшие деньги лучше дом себе куплю в черте города и по квадратам гораздо больше будет и земля своя.

Гость
10 мар 2016 в 13:26

В квартире ремонт из 90-х годов. Дешевый, древний кафель и прочее... Ни вкуса, ни стиля. Расположена на самом загазованном в городе перекрестке. Какие там 18 миллионов!

Гость
10 мар 2016 в 11:35

Чтоб я так жил!

Гость
10 мар 2016 в 11:39

фонтан не работает с 80-х годов, а теннисный корт в ужасном состоянии.

Гость
10 мар 2016 в 12:22

Ну вы блин даете! На квартиру и коттедж цены просто с потолка. Интересно, сколько будут продаваться. Понятно, что после строительства коттеджа хотят вернуть расходы на его постройку и плюс прибыль, но братцы, это просто не реально. Хорошо, если за 40-45 млн продадите. И с квартирой явный перебор. За 15 такие не продаются. Адекватнее надо на жизнь смотреть. В Челябинске покупателей на такую квартиру не более 5-7 чел. У кого есть такие деньги, хоромы себе строят в коттеджных поселках или парковых зонах. А нюхать Свердловский и Ленина за такие деньги, дураков не много.

10 мар 2016 в 11:38

Что-то тактично умолчали в статье,что к всему этому "богатству" прилагается огромный налог на имущество и т.п

Замечательный
10 мар 2016 в 11:56

Я один увидел цену на сайте 18 а не 25?

Гость
10 мар 2016 в 12:49

60мультов?
замкадыши что с вами?)

10 мар 2016 в 11:46

подождите ГОКа и миграции населения, и потом кому действительно необходимо купить - покупайте:)))))))))))

Гость
10 мар 2016 в 13:29

За 25 миллионов в квартире какие-то убогие, дешево выглядящие шкафы и бабушкин паркет.

Гость
10 мар 2016 в 11:41

интересно за сколько можно купить кабинет губернатора...

Гость
10 мар 2016 в 11:48

Зачем и кому нужна данная информация.Богатые и так найдут что купить,а простой народ ещё больше обозлиться.Мне чтобы заработать 350 млн.рублей, необходимо работать 114 лет,питаясь воздухом и большинство жителей таких денег не видело и не увидит.

Гость
10 мар 2016 в 12:25

Если бы у меня были 25(60) миллионов на квартиру(дом) НИКОГДА не купила бы её в Челябинске. Это просто бред.

Гость
10 мар 2016 в 11:35

Пожалуй продашь сейчас что-нибудь, держи карман шире.

Гость
10 мар 2016 в 11:48

У нас во дворе нет фонтана, зато есть водопад, причем прям в квартире, прям у соседей тоже есть. Или нет, не водопад, а горячий источник. ЖЭКу спасибо, топит по стояку уже который раз

Сергей
10 мар 2016 в 11:47

Надо приобрести ,где то мелочь в кармане была.

10 мар 2016 в 12:53

Вот построят ГОК и этот котедж за 60 млн нафиг никому не нужен!

Гостья
10 мар 2016 в 12:09

Займите моей соседке с продажи 500 рублей , а то ей детей кормить нечем

Гость
10 мар 2016 в 12:02

Чтобы приобрести этот складской комплекс при средней зарплате 30 000 рублей, потребуется работать 973 года)))

Super rieltr
10 мар 2016 в 12:43

У меня есть в работе бизнес центр за 400 млн.
Не для общей информации..
И че..

Гость
10 мар 2016 в 11:44

Кто то строил для себя, старался, деньги вкладывал а теперь все это либо за бесценок уйдет либо сгниет.

10 мар 2016 в 12:10

Эта квартира уже давно за 18 лямов стоит, еще и с торгом.

Гость
10 мар 2016 в 12:29

Так то и подороже есть коттедж.

10 мар 2016 в 12:31

на 60 лямов не тянет цена шкалит

СЕРГЕЙ
10 мар 2016 в 12:58

У кого есть деньги тот будет выбирать и знает истинную цену объекта,а брать за 18 миллионов и нюхать газ машин я бы не стал не в какую,так же с коттеджем надо все смотреть ,так что сейчас это все будет продать очень сложно,если есть деньги то есть и выбор люди не будут просто так выкидывать такие деньги в не известно что !!!

10 мар 2016 в 15:23

1800000-хрущевка на сельмаше, сад там же 3700000, и покорябать по свекровкам-тещам, пойдет, 40000, беру
и виселицу с гильотиной

Гость
10 мар 2016 в 17:29

меня другое интересует-выход к водохранилищу!за сколько его купили?

Гость
10 мар 2016 в 12:01

Квартирка в объявлении 18 млн. стоит

Гость
10 мар 2016 в 12:12

Ну безумно полезная для массового читателя информация!!!!!

Михаил
10 мар 2016 в 14:14

Дубровский купит доход 365 млн. за 2014 год

Гость
10 мар 2016 в 14:13

Сейчас выставлю продаваться свою полуторку на ЧТЗ за 30 лямов, может тоже в новости попаду

Гость
10 мар 2016 в 14:36

знаю таковых, владельцы неких торговых площадей - очень редкие гости в Че, где их бизнес. В основном на морях-океанах

10 мар 2016 в 17:00

Эта квартира того товарища, который сейчас проживает в Чикаго.фамилия на букву К, если что.

10 мар 2016 в 13:50

Смешно. Ценник позабавил, видать люди заработались, не смотрят в какой стране и в какое время живут.

Гость
10 мар 2016 в 14:01

Коттедж середины 90-х годов из красного кирпича. А че не 100 просит хозяин? Даже на фото видно, что добротно и банально. Проси миллионов 25-30. И то мало вероятно

Михаил
10 мар 2016 в 14:13

Дубровский может, он декларировал 365 млн. за 14 год. лям в день примерно)

Гость
10 мар 2016 в 15:18

Ребят, ответьте, я просто не коренная Челябинка, я готова предложить 20000 за этот коттедж единовременно.если так горит по деньгам прямо сейчас или там что-то не так? может не та территория?
в Челябинске что нет человека, который сможет заплатить за такую территорию 65000? сомневаюсь. я работаю продавцом в магазине, з/п у меня 17000, в рассрочку на 6 мес. куплю

тоже мама
10 мар 2016 в 15:49

какой я однокомнатную квартиру в 30 кв.м. с ремонтом бытовой техникой мебелью не могу продать уже пол года за 900 т.р. всего то ....

Гость