На поддержку челябинских бизнес-инкубаторов направят 4,2 млн рублей
10 марта 2016, 14:15
Гость
10 марта 2016, 16:23
4,2 млн рублей??)))) это же зарплата дубровского за 4 дня!))) И то, официально задекларированная..
Гость
10 марта 2016, 21:29
Иногда и холопам надо дать шанс...
Гость
10 марта 2016, 16:19
вот парадокс. малого бизнеса нет, а на его поддержку выделяют деньги.
Гость
10 марта 2016, 18:02
Как это нет?! Вот недавно опубликовали в скольких организациях у губернатора доли.. Надо поддерживать!
Гость
10 марта 2016, 15:39
А на поддержку бизнес-дурдомов нисколько не направят?
Гость
10 марта 2016, 15:44
на эти деньги только сарайку для инкубаторов построить можно
Гость
10 марта 2016, 16:13
вообще смешно, 4.2 ляма на город миллионник! такими темпами малый бизнес будет лет 100 развиваться)
Гость
10 марта 2016, 17:20
за всю историю моего предпринимательства государство только забирало у меня, ни разу не софинансировав и не выделив льготного кредита
Гость
10 марта 2016, 21:31
От сильных ума ждать не приходится...
Гость
10 марта 2016, 16:40
испугали бабу ...........большими ?????? денгами
Гость
10 марта 2016, 17:56
Очередная тема с распилом денег.
Гость
10 марта 2016, 15:36
"На поддержку челябинских бизнес-инкубаторов направят 4,2 млн рублей" читая заголовок напугалась неужели наши ЧИНОВНИКИ решили воссоздать себе подобных..... либо работы много либо зарплата маленькая
"На поддержку челябинских бизнес-инкубаторов направят 4,2 млн рублей"
Наверное надо поддерживать. Но не таким образом.
Если даже эти деньги выделят, (что очень сомнительно), то они все равно окажутся в карманах чиновников.
И забрать у них никак не получится.
Это мы уже проходили.
А вот результат конкретной поддержки:
Росконтроль назвал подделкой 75% самых популярных колбас
В составе этих изделий нашли сою и шкуру животных
http://www.mk.ru/economics/2016/03/10/roskontrol-nazval-poddelkoy-75-samykh-populyarnykh-kolbas.htm
"Сопредседатель Союза потребителей «Росконтроль» Александр Борисов сделал сенсационное заявление о подделке большинства самых популярных сортов колбас. Россияне, конечно, догадывались, что на рынке присутствует не очень качественная продукция, но реалии оказались хуже самых кошмарных предположений. Долю фальсификата составляют 75% колбас, которые делают из чего угодно, но только не из говядины и свинины."
Это и есть ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ.
Гость
10 марта 2016, 17:13
в колбасе шкура уши соя и вымя животных сейчас и сырокопчёнка за 500 руб тоже сомнительного качества.да и куры нашпигованы антибиотиками и анаболиками не бывает кур с кило семьсот
Гость
10 марта 2016, 17:19
Еще бы 4200 рублей выделили. Капля в море. Тут только откат, господдержки нет вообще.
Гость
10 марта 2016, 21:30
А а что? Пенсионерам же по 500 рублей выделяют...
Гость
10 марта 2016, 20:47
Это как поддержка сельхозпроизводителей: им выделяется по 100 рублей на 1 гектар и не факт. что эти деньги до них дойдут.
Гость
10 марта 2016, 22:48
До банков только дойдут, как компенсация процентов за кредит.
Гость
10 марта 2016, 16:34
для выводка здоровеньких бизнесменов необходимы нормальное оплодотворенное яйцо, где возьмут?
что бы получить яйцо необходимого качества необходимо племя нормально кормить, держать в соответствующем климате и условиях, с равными преференциями.
(а не так - этой серенькой несушке из магнитки отсыплю, а эти белые пусть сами по сухостою поклевывают - выживут и ладно),
и конечно необходим отличный петух который делом знаменит, а не одним кукареканьем...
и вот только тогда, можно надеяться, с Божьей помощью, на нормальный выводок здоровеньких безнеменов..
.. надеюсь читатель понял о чем я? ))
Полтора миллиарда рублей - это тысяча пятьсот миллионов на восемьдесят с небольшим субъектов федерации. Из них четыре миллиона получит Челябинская область, а остальные тысячу четыреста девяносто шесть миллионов получат оставшиеся субъекты. Мне плевать на инкубаторы и золотые яички, которые там зреют, но налоговая нагрузка на бизнес и на граждан по всему государству единая и одинаковая. Я не хочу своими налогами кормить Москву, Чечню, Татарстан, Крым и прочие средоточия талантливых бизнес-манагеров.
Гость
10 марта 2016, 18:35
Был один дядька в челябе, построивший крематорий. так вот во времена правления сумина(земля ему стекловатой) к предпринимателю приехали и сказали чтобы он отдал свой крематорий государству. дядька отказался и крематорий стоял 6 лет, пока не помер сумин(земля ему стекловатой). это всё что нужно знать о поддержке бизнеса в области( да и по всей россии)
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%На поддержку челябинских бизнес-инкубаторов направят 4,2 млн рублей