До конца года в регионе запланировали снести 331 аварийный дом
11 марта 2016, 13:40
Гость
11 марта 2016, 16:18
"в госпрограмме 1443 многоквартирных дома" подлежат сносу. программа с 2011г. За 6 лет по 240,5 в год. Производительность максимальная.
"В очереди на снос 331 аварийный дом: в том числе в Златоусте – 20 домов, Копейске – 69 домов, Кыштыме – 25, Челябинске – 20, Кунашакском районе -14, Саткинском – 44, Сосновском – 9." Если сложить дома 20+69+25+20+14+44+9 = 201. А где же находятся еще 130 домов? Опять очередное нае__алово.
Гость
11 марта 2016, 16:35
А где фото сносимых домов?
Гость
11 марта 2016, 19:13
Как сносить?У нас в селе к не жилым газ подвели.А где живут нет,теперь нужно за подвод к дому деньги платить,а была программа газификации.Бывает у нас забывают людей,а может" освоили"? с.Каракульское.
Гость
11 марта 2016, 17:59
Ага, а построить сколько?
Гость
11 марта 2016, 20:09
Увидел несколько знакомых адресов где дома хоть и подлежат сносу но есть и более аварийные дома например как на Коммунаров 19, как не пройду мимо этого дома что нибудь да отваливается, не говоря про второй этаж так там пол стены заделали кирпичами( дыра там была очень большая)
Гость
11 марта 2016, 22:52
Всех в Новосинеглазово тут бухать можно и воровать...
Гость
11 марта 2016, 18:11
В Озерске жалуются что канализация плохая,а в Ленинском районе Челябинска в таких же деревяшках нет ни газа, ни воды ,ни канализации,вот где средневековье .Нет возможности постирать,искупать детей.
Гость
11 марта 2016, 16:05
А про Озерск - ни слова... В Озерске - множество так называемых "деревяшек", построенных еще пленными немцами после войны. В домах - сырость, плесень, холод, дети, старики постоянно болеют. Канализация в аварийном состоянии, постоянно засоры, потопы, грязь, вонь. Администрация Озерска не чешется, тишина, как в болоте. Аварийными эти дома признавать не желают. И никто им не указ. Ну, правильно, живем за колючкой, никто не видит, никто ничего не знает. Губернатор далеко, высоко, ему не до этого. Про озерские дороги вообще молчу. Куда только деньги деваются... Одного мэра-жулика уже посадили за мошенничество, второй благополучно на пенсию свалил, сейчас у власти молодые да шустрые, уже заявляют, что денег на переселение нет. В общем, не работает у нас программа по расселению аварийного жилья, как бы Путин не старался.
Гость
11 марта 2016, 17:40
работать надо и не просить помощи с расселением!
Гость
12 марта 2016, 11:05
у нас совок уже закончился поэтому самому нужно беспоится за свое жилье и не кивать на государство.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%До конца года в регионе запланировали снести 331 аварийный дом