Полиция разыскивает грабителей, напавших на фермера из Китая
15 марта 2016, 08:58
Гость
15 марта 2016, 11:07
А я давно говорил убрать теплицы вместе сельхозвредителями из КНР. И проблем не будет!
Гость
15 марта 2016, 12:18
Они уже добрались до деревни Яраткулова. Разбивают новые теплицы из жердей. Наш глава ЗСО каждый раз проезжая к себе в "Сферу" видит всё и радуется!
Гость
15 марта 2016, 12:46
А где у него сфера?
Гость
15 марта 2016, 13:01
А деревенские почему молчат? Ждут когда всю воду отравят в округе?
Гость
15 марта 2016, 13:41
Гость
15 марта 2016, 12:46
А где у него сфера?
Оз. Б. Теренкуль
Гость
15 марта 2016, 12:12
А китаец прям легально работает в теплицах, блин. Да гнать их надо из Челябинска пачками!
Гость
15 марта 2016, 13:49
А куда дели лучший комментарий про то, что эти теплицы надо сжечь?)))))))))))))))))))))))))
Гость
15 марта 2016, 10:54
а то что они нас травят химикатами и землю нашу уничтожают это конечно никого не волнует как то странно а вот разбой в отношении данных лиц это серьезно видно разбой совершили лица которым не безразлична экология нашей области и наше здоровье
Гость
15 марта 2016, 22:18
Китаец, возможно, просто там рабом впахивал на кого-то, не понимая даже, что делает, не за что его грабить.
Гость
15 марта 2016, 10:28
Албацы...не иначе!?
Гость
15 марта 2016, 11:55
Интересно,найдутся ли очевидцы???? На моей памяти, у знакомых ДТП было...в них влетел джип с жителями КНР на борту...Суд идет до сих пор...вот только этот виновник из КНР так и не ответил за свой поступок, ни копейки денег не выплатил и даже прощения не попросил...!!!!! Все правильно сделали люди в масках в синих пуховиках!!!!
Гость
15 марта 2016, 13:48
заплатили бы немного ребяткам, они бы с этого виновника из КНР даже шкуру бы сняли вместе с деньгами
Гость
15 марта 2016, 12:47
А кто фермер то, Вынь Сунь Кинь?
Гость
15 марта 2016, 13:20
грабители разыскивают полицейских из китая напавших на фермера.
Гость
15 марта 2016, 17:37
у нас только китайцы и занимаются сельским хозяйством-выращивают овощные культуры раз мы не хотим....а нам даже турецкие помидоры запретили кушать....
Гость
15 марта 2016, 11:36
беженцы?
Гость
15 марта 2016, 12:11
Мутировавшие помидоры
Гость
15 марта 2016, 13:59
у китайцев огурцы покупал и рассаду , вкусные огурцы . Почему наши не могут ? лошары ?
Гость
15 марта 2016, 15:16
Ваш только хвастать зарубежным и мастак. Машина у него, видишь ли, японская, гарнитур итальянский, сантехника финская...
А то, что сам русский - это... какая-то своя, особая дикарская гордость)))
Гость
16 марта 2016, 08:29
Видно что питание твоё не только желудок портит, а так же серое вещество!
Гость
15 марта 2016, 11:29
Всё! Ждать теперь мастеров кун-фу на дом!
Гость
15 марта 2016, 12:51
Вот это патриоты я понимаю, совсем не такой как в соседней новости
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
725мм 92%Полиция разыскивает грабителей, напавших на фермера из Китая