На заводе под Челябинском уничтожили 345 килограммов итальянских киви
15 марта 2016, 12:36
Гость
16 марта 2016, 13:54
Не могут обеспечить нормальное финансирование дет.домов, приютов, малоимущих и т.п. Так хоть тут бы пользовались ситуацией.
Гость
16 марта 2016, 09:21
Лучше бы в зоопарк бедным обезьянкам, которые жуют у них там маркову и яблочки, они в рироде никогда таким не питались.
Гость
16 марта 2016, 10:34
Вы правы, чорт подери! И гражданами России их назвать сложно!
Гость
16 марта 2016, 08:31
Ур***!!! Не могут обеспечить нормальное финансирование дет.домов, приютов, малоимущих и т.п. Так хоть тут бы пользовались ситуацией.
Гость
16 марта 2016, 07:46
Это ужасно!
Это преступно!
Гость
15 марта 2016, 22:35
Зачем людей будоражить - не пишите вовсе, а то хвастают собственным ид**тизмом и полнейшим презрением к людям, которые становятся все беднее и беднее.
Гость
15 марта 2016, 20:04
Позор власти!
Гость
15 марта 2016, 19:36
...! Отдайте киви в в детские дома, приюты и больницы!!
Гость
15 марта 2016, 18:56
Анекдот:
-Знаете ли вы, что будет, если хорошо смешать 345 килограммов киви и 45 килограммов г?
-Чего будет?
-390 кг г.
Гость
15 марта 2016, 18:53
а санкционных думцев когда ?
Гость
15 марта 2016, 18:28
Маразм крепчал
Гость
15 марта 2016, 18:06
А кто пострадал в итоге? Итальянцы деньги получили, не смотря на санкции. А киви не попали на стол россиян. И погорел владелец груза. Так против кого санкции то?
Гость
15 марта 2016, 22:17
Поддержка малого бизнеса в действии..
Гость
15 марта 2016, 17:31
хочу бесплатно 345 кг киви... или хотя бы 10...
Гость
15 марта 2016, 17:28
Это еще что, вот в Ростове бульдозером раздавили 30 тон шампиньонов! А вы тут за жалкими 345 кг плачете! РФ - страна победившего неадеквата! в Украине -фашисты, зато в РФ жгут книги и давят продукты...
Гость
15 марта 2016, 17:13
А раздать нельзя бедным людям.Просто жалко губить так продукты.
Гость
15 марта 2016, 16:59
Конечно, ребятне отдали бы да и все!
Гость
15 марта 2016, 16:59
345 кг - кто-то объелся. (уничтожено - в лучшем случае 10-15%- остальное разошлось по животам...)
Гость
15 марта 2016, 16:58
Вот сволочи!!! Ну что сказать еще...!
Гость
15 марта 2016, 16:51
«О применении отдельных специальных мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации»
Правительство местное и верховное, депутаты всех уровней, к вам обращаюсь! Уничтожив 345 кг фруктов в РФ стало безопаснее?
А все из за того,что этот Обама замахнулся на самое святое для россиян,кооператив озеро! Озерская братва такое не прощает и своих не бросает!
Гость
15 марта 2016, 16:47
Эдак в близкой перспективе
Вся Россия станет киви -
Как бульдозер, подомнет
Власть свой собственный народ...
На промышленном Урале
Витамины в грязь втоптали.
Перейти пора - оп, ля! -
На диету из Кремля.
Гость
15 марта 2016, 16:43
По мне пусть уничтожают... И совершенно не понятны страсти, бушующие здесь. Ваше, что ль? Вы ж за эти несчастные киви своих денег не выкладывали, чего ж возмущаетесь, словно вас обокрали? Примите за аксиому, что данных фруктов попросту нет и никогда не было в природе, и будет вам щастье.
Гость
15 марта 2016, 18:11
Мы не говорим о том, кто может сам себе заработать. Не обо мне и не о вас.
А о том что есть куча стариков, инвалидов, сирот - почему им не отдать?
Никаких затрат не нужно.
Гость
16 марта 2016, 10:36
Тактично, щепетильно, деликатно,
Беседуя со сцены, за вином,
Твержу я, повторяясь многократно...
Что мысли человека вдвойне не кажутся умными, если они выражены с грамматическими ошибками.
Гость
15 марта 2016, 16:23
картошку из америки привезли . Петр 1 силком заставлял сажать .Давайте все картофельные поля перетопчем , наш ответ Обаме (чемберлену )
Гость
15 марта 2016, 16:54
Тсс! Вы что....накаркаете еще чего доброго....
Гость
15 марта 2016, 16:19
Главное - "взять под козырёк"! Вертикаль, понимаешь....
Гость
15 марта 2016, 16:19
Средневековье с подключенным телевизором -сила однако !!!
Гость
15 марта 2016, 16:14
Когда моя бабушка впервые попробовал киви, то очень вкусными они ей показались, даже переживала, что сразу съела почти все...Интересно, а сколько пенсионеров или даже детей никогда в жизни не пробовали киви?...А тут 345 килограммов просто взяли и раздавили...
Гость
15 марта 2016, 16:12
Добрый день наш народ. Почему вы так удивлены? Просто это делается не для того что бы запугать того кто ввозит продукцию, а что бы мы поняли с чьего кармана мы кушаем и как просто его зашить (этот карман) не спрашивая наше мнение
Гость
15 марта 2016, 16:09
Страна, победившая разум.
Гость
15 марта 2016, 16:07
Идиотизм руководителей страны крепчает. А сколько тех, кто бежит впереди их, ну как шакалы
Гость
15 марта 2016, 16:05
Сегодня вы киви
Едите.
А завтра Родину
Продадите!
Гость
15 марта 2016, 20:39
Что под вашем понятием родина?
Гость
16 марта 2016, 10:37
Гость
15 марта 2016, 20:39
Что под вашем понятием родина?
То же, что для наших правителей. Один большой сарказм.
Гость
15 марта 2016, 15:50
Так не доставайтесь же вы (киви) никому!
Гость
15 марта 2016, 15:28
Почитал коменты, нам как мне кажется врут про процент лояльных!?? к этим хорошим руководителям!??
Гость
15 марта 2016, 15:28
Если не хватит киви ,будем свой крыжовник давить,пусть буржуям будет хуже!
Гость
15 марта 2016, 16:43
На 1 канале покажут передовиков производства. Вести с полей.
Бригада Иванова за неделю уничтожила более 10га картофеля и перепахала 50 км автодорог!
Обама в ужасе.
Гость
15 марта 2016, 15:25
А в зоопарк отдать не подумали?
Гость
15 марта 2016, 15:24
Нашли чем гордиться! Стыдно за наше горе правительство! Готовы лоб расшибить лишь бы выполнить указ! Уважаемые министры- когда же вы станете умными? Можно ж было, если уж не детям, бедным и пенсионерам- так хоть коровам и свиньям, в крайнем случае в зоопарк мартышкам- и то пользы бы было....
В Европе если санкционные продукты, что попадает в список- то они снимают с продажи- конфискуют и РАЗДАЮТ БЕДНЫМ или во ВТОРСЫРЬЕ. А кто нарушил просто понимает что убытки его не покроет и не будет пользоваться сомнительными поставщиками.
Не будет у нас ни капитализма- ни коммунизма- так как нет хозяйников, которые работают и уважают чужой труд.
Хотя нет веры, даже что уничтожили- коррупция- организовали фотографирование- списали 345 кг- раздавили 15 кг- остальное в магазин в область по 140 руб- кг- но уже под другим именем от нового ИП...... а кто видел и участвовал - домой 10 кг принес доход в натуральном виде... За державу обидно!.... (Сухов)
Гость
15 марта 2016, 15:24
Что есть Увельский утилизационный завод? Нельзя-ли туда делегацию чиновников направить?
Гость
15 марта 2016, 15:19
Лучше бы не писали такие новости!
Гость
15 марта 2016, 15:17
Все под богом ходим, за такое придет расплата. А мне лично хочется в лицо плюнуть-кто это сделал, как у нас любят идиотские приказы выполнять под козырек, вместо разумных предложений по использованию киви по назначению.
Гость
15 марта 2016, 15:12
какие темные времена в стране,пора собирать манатки валить от сюда
Гость
15 марта 2016, 15:09
Пир во время чумы на фоне неистребимого" совковског"о идиотизьма
Гость
15 марта 2016, 15:02
Вам детишек из детских домов-то не жалко, добрячки? Написано же - фрукты неизвестного качества и сомнительного происхождения. Или им всё сойдет, лишь бы вы довольны были?
Гость
15 марта 2016, 15:17
Не нужно путать санкционные продукты и продукты сомнительного качества. Проведите анализ и если все в порядке - отдайте детям.
Гость
15 марта 2016, 15:17
Для этого существуют лаборотории чтобы выявить опасные или нет. Раздавить то проще конечно
Гость
15 марта 2016, 15:19
А Вы уверены что сомнительного происхождения и качества?
Ну в зоопарк бы тогда что ли отдали...зачем уничтожать то сразу?
Гость
15 марта 2016, 15:00
находится на полном гособеспечении.Сытый голодного не разумеет...
Гость
15 марта 2016, 14:49
да возьмите его уже на работу
Гость
15 марта 2016, 14:47
санкционный продукт, киви, отправить думцам на сьиденье
Гость
15 марта 2016, 14:46
Идиоты, слов нет!
Гость
15 марта 2016, 14:37
Барин решил что так будет лучше, барин прав, барин добрый, он мне сейчас ложку овсянки дал поесть, барин знает что делает
Гость
15 марта 2016, 15:33
Не помню, кто сказал.
Патриотизм, это когда холоп, живущий в землянке с соломенной крышей, гордится тем, что у его барина самый высокий особняк во всей волости.
Гость
15 марта 2016, 14:34
зачем такие новости сообщать ?чтоб народ в обморок голодный хлопнулся? или в ладоши захлопал от очередного поступка власти ??? то сыр давят ...то киви ...хотя что тут руками то махать ??? сытый голодного не поймет...
Гость
15 марта 2016, 14:33
Сама фрукты последний раз на новый год ела - мандарины. Ребенок яблок, бананов просит. А здесь больше 300кг фруктов просто выкинуть. Издевательство. С помоек скоро около правительство кушать будет. Отходы из столовой наших депутатов шикарней нашего месячного с ребенком меню.
Гость
15 марта 2016, 14:32
Давят в землю чтобы у нас росло киви )
Гость
15 марта 2016, 19:47
+100! Контагиозная магия!
Гость
15 марта 2016, 14:32
Я вот с год как киви не употребляю, всё денег нет - а существует ли наказание за употребление санкционки?
Достижения
Свой среди своих