Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Илье Яшину не дали презентовать доклад о Кадырове в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии161
Гость
15 мар 2016 в 18:20

а че власть боится-за нее 96%,пусть выступает со своими докладами?

Гость
15 мар 2016 в 18:18

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмата Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае, и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России — Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России...

Гость
15 мар 2016 в 18:07

Критиковать власть, дело опасное

Гость
15 мар 2016 в 18:24

А что это они .. этого Яшина? Ну прочитал бы свой доклад. Небось не террорист, никому не угрожает.

15 мар 2016 в 20:52

Такое вот в России "равноправие" для всех..., но только для избранных.
Если бы был доклад восхваляющий власть, то все двери были бы открыты.

Гость
16 мар 2016 в 09:53

Яшин - молодец. Удачи и терпения.

Гость
15 мар 2016 в 17:48

Трусят суровые челябинцы. А доклад интересный

Гость
15 мар 2016 в 17:58

не хочет власть правду слушать про "субъект"...

гость
15 мар 2016 в 17:56

ну кто бы сомневался, зато наемнику зал для лекции нашелся.
вот она, родина моя

15 мар 2016 в 18:07

Вот именно для этого случая УФСБ могло бы зал подыскать, хоть чем-то отработать 47 дарёных фольксвагенов.

Гость
16 мар 2016 в 07:35

Кто читал доклад, тот знает. Что не просто про Чечню и Кадырова, а про ситуацию в стране в целом, этой правды и боятся.

Гость
15 мар 2016 в 18:04

так и понятно что не дадут, потому что это:
- антискрепно
- не духовно
- по обамовски
- по меркельски
- по эрдогански
- не сокрально
- наши свояйих не броса

15 мар 2016 в 20:03

Вот Вы владелец зала. Приняли этого самого Яшина. А некоторым может не нравится ПАРНАС, а еще пацанам с Кавказа нравится Кадыров. И вот собрались те и другие и закидали Ваш прекрасный конференц фекалиями. Кто будет отмывать? Можете быть уверены, полиция никого не найдет.

"сорвалась: ни один зал не согласился принять это мероприятие" - и о какой свободе можно теперь говорить?

а с докладом ознакомиться стоит, благо в сети он есть...

15 мар 2016 в 19:02

Это примерно из этой же оперы)))

ФАС запретила менеджменту ЛУКОЙЛа делать прогнозы по ценам на бензин Федеральная антимонопольная служба РФ вынесла предупреждение первому вице-президенту Владимиру Некрасову о недопустимости прогнозов динамики цен на бензин, так как это может привести к нарушению конкуренции.

В сообщении ФАС имя представителя ЛУКОЙЛа не указывается. О том, что ЛУКОЙЛ в случае повышения акцизов с 1 апреля будет вынужден поднять цены на бензин на 2 рубля за литр, заявлял первый вице-президент ЛУКОЙЛа Владимир Некрасов.
"В связи с публичным заявлением первого вице-президента (переработка и сбыт), члена правления ПАО "ЛУКОЙЛ" о росте цен на автомобильные бензины, выразившемся в комментариях в статьях "В ЛУКОЙЛе оценили возможный рост цен на бензин из-за повышения акцизов" интернет-сайтов... от 16 февраля 2016 года ФАС России... предостерегает от совершения планируемых действий (бездействий) в связи с тем, что такое поведение может привести к нарушению части 5 статьи

15 мар 2016 в 17:55

Вот она мнимая Свобода слова в России ))) игра в один ворота под названием пропаганда)))

Гость
15 мар 2016 в 22:51

А мы итак правду знаем.Вопрос долго еще терпения хватит.

Когнитивный диссонанс
15 мар 2016 в 18:12

А из-за чего не дали презентовать? А это всё из-за "вашей демократии"! (с)

Гость
15 мар 2016 в 20:00

Как боится власть правды!

Гость
15 мар 2016 в 21:21

Может и дадут зал- только чуть попозже, когда сюда СУшки из Сирии вернутся. Вот тогда изза грохота сушек все равно ничего слышно не будет в любом зале Челябинска!

16 мар 2016 в 04:33

Ждём! Побольше информации хотелось бы. И где это отделение Парнаса, вообще первый раз слышу, а хотел бы вступить!!!!!!!

Гость
16 мар 2016 в 12:54

Что плохого сделал Яшин ? Где и как он разваливает Россию ? Первые три самых разваливающих действия ?

Гость
15 мар 2016 в 21:24

Странно, что Стрелкову предоставили площадку для выступления.

Кость
15 мар 2016 в 18:08

Никакой содержательной нагрузки акция в виде "презентации доклада" не несет. Кроме очередной завуалированной пиаркомпании по предвыборной раскрутке белоленточной нечисти. Люди, интересующиеся политикой этот доклад прочитали самостоятельно в интернете без всяких презентаций и яшинских комментариев. Кроем того, челябинская аудитория мало того, что не имеет отношения к особенностям национального устройства и управления Чеченской Республикой, личности ее главы, так и при всем желании повлиять на эти процессы не сможет. Пусть Яшин едет в Чечню и там выступает со своим докладом, тем более, что там скоро выборы их президента. Может свою кандидатуру Путину предложить на этот пост, кстати.

Гость
15 мар 2016 в 18:28

Видимо сильна диаспора

16 мар 2016 в 13:18

нодОВЦЫ, вы ещё не поняли, что вам здесь не рады? Ваши параноидальные идеи даже Гиркин не разделяет (хотя и сам мало похож на патриота России), а мы хотим жить в современном мегаполисе Челябинске в современной демократической европейской стране России!

15 мар 2016 в 20:42

"Доклад" того, кто был в Грозном несколько минут в своей жизни, не несёт никакой смысловой нагрузки. Навроде книжек изменника Резуна - увлекательно, но пусто.

Товарищ Сухов
15 мар 2016 в 23:31

А при чём тут Чечня и Челябинск? А Яшин я так понял давно "спляшем и вашим и нашим"? Пусть рамзана по москве пиарит так то... А теперь люди возьмите на заметку кто рвёт, ну вы поняли что именно) чтобы стать очередным продажным депутатом. Ради интереса поищите источники, а они есть в открытом доступе для всех.

Ещё свежо воспоминание боёв
Ещё мы видим тех кто рядом с нами,
Лишь иногда дыханье затаив
Мы вспоминаем тех, кого уж нету с нами...

Гость
15 мар 2016 в 20:17

Читать-то умеете?

Алексей Табалов уточнил, что речь не идет о срыве мероприятия: «Нам действительно не удалось найти подходящего зала на 19 марта, но отказов не было. Может, это стечение обстоятельств, но все крупные залы были уже забронированы. Приезд Ильи Яшина планируем на апрель и подготовим не просто ординарную встречу, а интересную, красивую презентацию доклада».

Или как, ради Яшина следовало разогнать других людей, забронировавших залы? Безусловно, это было бы более демократично. Давай, Илюха, приезжай, только бронируй площади заранее!

Гость
16 мар 2016 в 09:20

Люди брезгуют такими докладами. Нормальные россияне не любят тех кто работает против своей Родины, подчеркиваю Родины. Потому что Яшины, Касьяновы и прочие парнасы работают именно против России.

Гость
15 мар 2016 в 19:18

Лучше бы Яшин о себе прочитал доклад, да поделился с народом, как за такое короткое время можно заработать миллионы, ни где не работая. И вообще, а почему он не на рабочем месте в думе, где он по определению должен быть, вроде не каникулы, да пусть расскажет о своих посещениях американского посольства. А его доклад давно уже в интернете, почитайте кому интересно. Одни общие фразы, ничего конкретного.

Иудушка
16 мар 2016 в 14:26

Единомышленники, надо активнее поддержать Яшина..Таких кадров у нас немного.

Дмитрий
16 мар 2016 в 08:45

А Валерия Юрьевна Приходкина наверно сильно расстроилась!

Гость
16 мар 2016 в 12:54

Почему историю Урала и Зауралья, Сибири, Алтая и дальнего Востока российские школьники изучают именно с периода завоевания Ермаками, Дежневыми и т.д.? А что до этого там ничего и никого не было? Не было русских - значит не было!? Да, потому что нет места в истории России ничему "нерусскому", нет места реальной истории народов, которые и есть эта самая Россия сегодня. Как не было места реальной украинской и белорусской истории, культуре и языку народов Средней Азии в царской России и в СССР. А если что и упоминалось, то либо в уменьшительном значении, либо только о роли выходцев их этих народов в Российском государстве, которых сразу же спешили объявить или сделать русскими. При этом эти выходцы не имели ни права писать на своем родном языке, ни учиться, а часто и даже называться именем своего народа.

Михаил Бабич
Предприниматель и путешественник.

Ватинский Путник
16 мар 2016 в 13:15

Яшину респект!

Злюка
16 мар 2016 в 05:08

На лекции по политологии:
- Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают. А те, которых оттёрли, отчаянно вереща пытаются пробиться обратно,.
Вот, собственно, и всё, что вам нужно знать об оппозиции в России.

Гость
16 мар 2016 в 09:41

За предложение стать Парнасовцем в Челябинске можно схлопотать по физиономии. И суть даже не в созвучности с "Дулиным" , ну не хотят подавляющее большинство челябинцев торговать Родиной ..Эти ребята типа Яшина, Касьянова и подобные найдут быстро вторую Родину, а нам здесь жить..

Гость
15 мар 2016 в 18:49

А зачем нам про Чечню? Даешь презентацию Магнитки!

Гость
15 мар 2016 в 20:13

Рамзан Кадыров патриот Челябинска, поэтому и запретили

Гость
15 мар 2016 в 18:35

"Отдельным предметом изучения доклада является окружение Рамзана Кадырова, а также убийства оппонентов и критиков Кадырова."

Странно что этот яшин всё ещё живой... при таком то кровавом режиме.... как так то.))

Гость
16 мар 2016 в 06:31

Восток - дело тонкое. Сложно и трудно удерживать порядок там, где была религиозная, практически межнациональная война. Не надо бы сейчас ворошить этот улей. Хотят ударить по больному. А цель? Не верю в благородство и бескорыстность Яшина. Такой же. Чем лучше остальных? В политике нет ни совести, ни чести ни у кого и никогда.

Гость
16 мар 2016 в 07:22

А на самом деле, зачем в Челябинске этот Яшин с его книгой? Что город свои проблемы уже решил? Самое смешное, что на встречу с этим ненавистником России прибежит народу поболее, чем на митинг против ГОК. Вот вам и приоритеты горожан.