ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
артем
15 мар 2016 в 18:39

создайте новую группу из народа

ОТВЕТИТЬ
Дубровск
15 мар 2016 в 20:41

Все вопросы решены и вектор задан!

Гость
16 мар 2016 в 09:09

Все делается для строительства ГОКа!!! Ура, товарищи!!!!

Гость2014
15 мар 2016 в 18:26

В апреле опять будет "Линия" с Путиным, Предлагаю всем жителям Челябинска и области пожаловаться на нашего губернатора и главу города!!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
15 мар 2016 в 21:47

"Распоряжение Губернатора Челябинской области от 11 марта 2016 года №194-р «О признании утратившим силу распоряжения Губернатора Челябинской области"

Вот и все действия, просто цирк. По моему все сказано и так.

16 мар 2016 в 10:22

То то вчера с аглофабрики воняло..

74.нет
15 мар 2016 в 22:06

12 депутатов от области в Гос.думе штаны полируют за 800000р/месяц. Пора призвать у ответу и спросить; что вы там для области делаете? Если нравится в Москве тусить то просто трудо устройтесь там...слуги народа...отзовитесь

ГОСТЬ
15 мар 2016 в 18:43

ПОДДЕРЖИВАЕМ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПРЯМОЙ ЛИНИЕЙ С ПРЕЗИДЕНТОМ, НУЖНО ГОВОРИТЬ ПРЯМО О НАШИХ БЕДАХ, РАЗ ГУБЕРНАТОРУ И МЭРУ НЕ ДО НУЖД ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА, ЧТО НЕ РЕШЕНИЕ, ТО ВСЕ ПРОТИВ НАРОДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 19:52

Реально нужен губернатор, который будет заботиться о народе Челябинской области. Юревич навел порядок с дорогами, сделал развязки, при нем город прирос новыми мкрн Академ Риверсайт , Парковый. Он всегда выступал против загрязнения воздуха промышленными предприятиями и всячески реагировал на эти факты и.т.д., и.т.д. И с ним просто было весело ( газообразный лед)). И все, что ему могут приписать, так это притягивание интересов города к своим бизнес интересам, например развязка вокруг Родника. Так ведь реально стало удобно ездить в центр. Ну пусть, что он обеспечил круговой подъезд к Роднику. Зато он не воровал бюджет,не воровал наши с вами деньги. Более того весь бизнес Юревича делает исключительно качественные продукты. Лучше хлеба Первого хлебокомбината, никто не умеет делать. Человек умеющий грамотно наладить бисзнес процессы, сможет управлять регионом учитывая интересы народа!

ОТВЕТИТЬ
74.нет
15 мар 2016 в 22:10

По-прежнему, воздух отравлен ядовитыми испарениями, а предприятия, выбрасывающие в атмосферу вредные вещества, в лучшем случае платят небольшие штрафы.

Между тем, заболеваемость, обусловленная неблагоприятной экологией, растет.

Житель
16 мар 2016 в 08:38

Выбросы закончились. Штаб распустили. Штаб отлично поработал.

С каждым днем этих людей ВМЕНЯЕМЫМИ все сложнее и сложнее.

гость
16 мар 2016 в 10:16

Все денежки текут в Магнитку, там и порядок стали наводить. Скоро наверно будем жить в Магнитогорской области!!!

Гость
16 мар 2016 в 10:44

Таки нашли способ борьбы с выбросами наши власти города!
Ура, товарищи!

16 мар 2016 в 11:54

бла бла бла и никакого толку

папина дочка
15 мар 2016 в 21:23

Пора распускать наше "правительство"!!!!!

15 мар 2016 в 20:07

надо писать, звонить, говорить, полностью поддерживаю!!! конечно высшее руководство осведомлено обо всем, но думают, если молчат, значит и так все пойдет. Если будем говорить, задумаются, а вдруг еще громче скажем или сделаем. Сайт 74 -молодцы, что поддерживаете эту тему, глубоко уважаю ваш коллектив и руководство за эту гражданскую позицию!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 мар 2016 в 20:29

В апреле опять будет "Линия" с Путиным, Предлагаю всем жителям Челябинска и области пожаловаться на нашего губернатора и главу города!!!

Все поддержат!!!
Таких у нас еще не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 21:27

Полностью согласен с Татьяной. Нельзя молчать. О каждом факте дикого смога писать, звонить министерство экологии, росприроднадзор, роспотребнадзор, ростехнадзор, в Государственную думу, правительство Российской Федерации, Президенту. Если каждый не пожелеет свое время, позвонит и оставит свое обращение, мы с можем изменить экологическую ситуацию в городе. НАРОД ПОРА НАУЧИТЬСЯ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 20:46

как-то утром , наверно неделю назад, ехав на работу, слушал радио, в эфире новости: ведущая (пишу дословно) "сегодня с утра до вечера ожидается неблагоприятная экологическая обстановка, просьба к жителям города не жечь костры! не пылить! воздержаться от поездок на лично автотранспорте! без необходимости не выходить из дому"
НАРОД, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ то ли мы тупые то-ли лыжи не едут! КАК МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ ТАКУЮ ЧУШЬ СКАЗАТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ????????!!!!!
Я в очередной раз понял, что живу в стране ид**тов!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 20:32

так же нужно и с полицией поступить, они тоже не спровляются

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 22:07

СУшки! Где мои любимые СУшки? Пачему не литают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 10:17

Цель штаба достигнута, распустили, чтобы денег не тратить, не ужели не ясно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 21:18

Владимир Владимирович,возвращайте Дубровского домой вместе с Тефтелем! Неумеющие управлять городом - не могут командовать регионом,причем хоть каким! Направьте их в Воркуту - пусть там попробуют для начала .

15 мар 2016 в 21:31

разговоры не помогают,а за митинги садят...

Екатерина
16 мар 2016 в 11:14

Народ,я написала на сайте президента,жалобу!!
Все Все Все написало,все что накипело!
Присоединяйтесь,давайте завалим приёмную письмами с нашей области!!!!Это ведь произвол!!!!
В яндексе просто в поисковике пишете :письмо приезиденту и всё!
Ребята давайте попытаемся!!!

ОТВЕТИТЬ
не чиновник
16 мар 2016 в 11:29

Надо жаловаться на завод ЧЭМК!!! Их опять могут оштрафовать на 30000 рублей! Пусть знают, как народ травить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 20:26

Что за настрой? Ничего не изменится, ничего не поможет! Нравится травиться? Если не будем молчать - поможет!!! Оборудование заводов стареет и становится хуже с каждым годом, нужна модернизация оборудования и очистных! Пусть Москва поможет, ведь со всей страны заводы в войну на Урал привезли.

д.Вова
15 мар 2016 в 19:35

Это всё в перед запуском ГОКа делается, поскольку Коркинский разрез, ЧМЗ, ЧЭМК и т.д. в сравнении с предстоящим - пыль от половичка на фоне асфальтового завода!

Гость
15 мар 2016 в 18:34

Штаб распустили, транспорт по..ерили. Кто же вам когда пальчиком погрозит и ай-яй-яй скажет?

Гость
15 мар 2016 в 19:47

Сегодня с перекрёстка Ленина-Российская было видно что над чмз адско чёрное небо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 19:08

Нет экологии нет и штаба..... Убивают город уже в открытую.... Стараются еще добить ГОКом!

Гость
15 мар 2016 в 20:03

А что выбросы прекратились?!

ОТВЕТИТЬ
666
15 мар 2016 в 22:26

так бабло в гост не вносят, не штрафуют, а тока прожирают - вот и сократили за не надобностью - все понятно-странна очевидец

Гость
15 мар 2016 в 22:49

Куда теперь жаловаться-то на выбросы? непонятно мне..

Константин kosmas53563
16 мар 2016 в 10:18

Телефон прямой линии с В.В.ПУТИНЫМ 88002004040 НУЖНО ЗВОНИТЬ и задавать вопросы!

Гость
16 мар 2016 в 10:52

распустить их всех.ТОЛКУ нету от них.только деньги ПИЛЯТ и ПИЛЯТ

vecino
16 мар 2016 в 11:01

Товарисчи! Поймите: штаб создавался не для борьбы с выбросами, на которые вы жалуетесь, а для "решения вопросов оперативного взаимодействия для выявления нарушений природоохранного законодательства". Это совершенно разные и никак не связанные виды деятельности! Очевидно, что теперь, согласно решения губ-ра БД, оперативное взаимодействие отлажено и работает как часы. Нет повода не наградить штабных работников. А то, что выбросы остались - это ВНЕ компетенции ныне распущенного штаба, какие могут быть претензии?

16 мар 2016 в 11:09

Одним словом: нефиг Штабу под ногами мешаться, когда строится Томинский ГОК. Тут не до выбросов.
А как было это все красиво написано в распоряжении. И дальше пишется где они были: они побывали на Коркинском угольном разрезе, совершали облет Челябинска и смотрели на источники загрязнения воздуха с высоты...
ЧТО ДАЛЕЕ?????

дима
16 мар 2016 в 11:27

единственное правильное решение от группы толку не было

16 мар 2016 в 16:23

А дубровский где проводит выходные? Большой секрет? А пускай по улицам прогуляется хоть раз а ? понюхает, может даже заболеет.

Гость
15 мар 2016 в 19:16

Дорогие жители Челябинска, у каждого гражданина есть право пожаловаться на действия или бездействие чиновников лично Путину, у него есть личный электронный адрес для обращений, давайте все вместе напишем ему как у нас обстоят дела с работой, ГОком, экологией.

ОТВЕТИТЬ
митяй
15 мар 2016 в 18:21

конечно,для чего было его создание!!!травля жителей как шла,так и идёт. И будет идти!лучше бы наше областное правительство само себя бы распустило!!!

15 мар 2016 в 19:01

Ого...это что значит? Передвижной оперативной лаборатории не будет больше?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 19:43

Наш город должен быть первым в рейтинге, хоть в чем то. По туберкулезу, например, или силикозу... А то все в конце плетемся или в середине. Хоть в чем то мы должны быть первыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 18:14

Распустили бездельников? Да их гнать нужно в шею!!!

Гость
15 мар 2016 в 18:12

Быдло не должно роптать и должно смирится со своей участью. Не кончится это все добром

15 мар 2016 в 19:12

И правильно сделали!!!
А то мутят честной народ о якобы вредных выбросах в самом чистом граде на земле Челябинске.
Да вот еще что учудили эти мошенники: стали вон народ подбивать, чтобы те выходили на улицу против ГОКА.
СОВСЕМ РАСПОЯСАЛСЯ ЭТОТ ШТАБ!
КРЕСТА НА НИХ НЕТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 18:13

Что, силенок не хватило?
Оно и понятно, "Кто девушку ужинает тот её и танцует".
Так было, так есть и так будет.

Гость
15 мар 2016 в 18:49

А когда Челябинск был чистым?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 18:19

Смотрели на источники загрязнения воздуха с высоты.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/144612866117632.html

Гость
15 мар 2016 в 18:41

каждый день одно и тоже не что не изменится будет только хуже