Спасатели вывезли из леса охотника, обморозившего ноги
17 марта 2016, 13:01
Гость
17 марта 2016, 14:53
Сезон охоты еще не начался, а они уже ходят бедных животных отстреливают. Штраф им впаяйте и ружья заберите.
Гость
17 марта 2016, 14:37
Это на кого они интересно охотились? В марте охота закрыта.
Гость
17 марта 2016, 15:38
У нас итак в обществе неоднозначное отношение к охотникам, особенно со стороны обывателей, не имеющих даже малейшего представления об охоте. Так еще СМИ подливают масла в огонь. Называйте вещи своими именами - БРАКОНЬЕРЫ это были, а не охотники.
Гость
17 марта 2016, 14:42
На сколько мне не изменяет память, в марте уже закрыта вся охота. И на куничку то же!
Гость
17 марта 2016, 14:52
Охот сезон уже месяц как закрыт)
Гость
17 марта 2016, 16:26
На кунь по моему до конца февраля. Да и в марте она уже не выходная практически. Продать то можно, но мех уже слабоват.
Гость
17 марта 2016, 14:57
Зачем они это сделали?
Гость
17 марта 2016, 16:22
Браконьеры.., причем их там видимо много, раз еще и в избушке были.
Гость
17 марта 2016, 15:42
Касули сейчас добыча легкая. Недавно Газель с тушами 68 косуль гаеры остановили, но ЗВОНОК свыше и машину мирно отпустили. Добыли все это в Катавском районе и районе Салаватском, Кигинском Башкуртии... а два джипа кто это свершили мирно проехали, там ЭЛИТНЫЕ и с большими звездами.. ну пошалили малость набили мяска...Поэтому с деньгами можно все делать и плевали на ЗАПРЕТЫ. Денежки всему голова.
Гость
17 марта 2016, 16:27
Кого они там отстреливают? Все резиновое, худое и убогое после пережитой зимы. Дайте им откормится, вырастить потомство и тогда на охоту. Наверное есть разница между жеванием резины и полноценным, сочным вкусным мясом.
Гость
17 марта 2016, 16:54
Бог не фраер, всё видит. Вот бы ещё которые с погонами и баблом чего-нибудь себе отморозили или отстрелили, было бы совсем замечательно. Чего им на помощь приходить, поперлись в лес браконьерничать, пусть там и сгинут.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
748мм 80%Спасатели вывезли из леса охотника, обморозившего ноги