21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
17 мар 2016 в 16:59

Фильм " 17 мгновений весны" запретите ))))) например...за нацистскую символику

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:08

А если это не одежда а татуировки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 17:16

интересно после войны с наполеоном что запрещали? ношение труголок и рейтуз? или пользоваться носовыми платками? владение трофеями всегда доблесть воина показывало. даром чтоли в войну и шмайссерами и парабеллум ами пользовались не взирая что фашистские. и о боже даже на трофейных танках воевали. пора уже забыть об этом маразме с запрещениями.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
17 мар 2016 в 17:21

Создать поселение, где нибудь подальше и отправить туда любителей всего этого д...ма и смотреть со стороны, как они буду себя жрать, ...

ОТВЕТИТЬ
Гость№13
17 мар 2016 в 17:25

Скиньте пожалуйста ссылку на фотки. Очень заинтересовала одежда со свастикой

Гость
17 мар 2016 в 17:36

Давно предлагал запретить букву "Г", как часть свастики, тверкинг и американские фильмы.

Гость
17 мар 2016 в 17:41

А сколько фильмов, где свастика показывается? "В бой идут одни старики", "На безымянной высоте", "Батальоны просят огня", "17 мгновений весны". И везде же свастика!!! И это смотрят дети!!! Надо свастику в них заретушировать, вместо свастики нарисовать котят, чтобы детям не страшно смотреть было.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 мар 2016 в 17:47

Ну всё! Последняя угроза спокойствию пала! Теперь точно хорошо заживём...

Гость
17 мар 2016 в 17:48

маразм.

Гость
17 мар 2016 в 18:33

вышиванки?так это узоры из славянских рун!

17 мар 2016 в 18:43

Так-то уж лютовать не надо с этим законом. Просто суды должны выносить решения: заменить свастику на одежде пятиконечной звездой за свой счет. И вампиры сыты, и пропаганда коммунизма у нас разрешена.

17 мар 2016 в 19:19

Все так воспылали ненавистью к свастике, а ведь свастические символы есть во всех религиях мира и в частности у древних славян!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 20:25

У меня футболки с Путиным вызывают аналогичные впечатления.

17 мар 2016 в 20:39

Я вот одного понять не могу - если это запрещено, то нельзя просто обойтись без демонстрации свастики или жизнь слишком пресная, когда ума не хватает занять ее чем- то интересным? Что им это приносит, кураж, свободу самовыражения, счастье? А вы в комментах чему возмущаетесь, вас чего- то лишают, диван на мозг давит, пиво в утробу не льется, славянские руны не дают в лифте рисовать?

ОТВЕТИТЬ
Стрелочник Гиркин
17 мар 2016 в 22:46

Может реконструкторы просто, не?

ОперГеймер
17 мар 2016 в 22:53

Знаете, почему россияне так любят БМВ? Потому что трофейное оно ))) Так и с формой, бгг )))