Еманжелинцам грозит наказание за снимки одежды со свастикой в соцсетях
17 марта 2016, 15:43
Гость
17 марта 2016, 22:53
Знаете, почему россияне так любят БМВ? Потому что трофейное оно ))) Так и с формой, бгг )))
Гость
17 марта 2016, 22:46
Может реконструкторы просто, не?
Гость
17 марта 2016, 20:39
Я вот одного понять не могу - если это запрещено, то нельзя просто обойтись без демонстрации свастики или жизнь слишком пресная, когда ума не хватает занять ее чем- то интересным? Что им это приносит, кураж, свободу самовыражения, счастье? А вы в комментах чему возмущаетесь, вас чего- то лишают, диван на мозг давит, пиво в утробу не льется, славянские руны не дают в лифте рисовать?
Гость
17 марта 2016, 22:50
Кирилл, а как с реконструкторами ВОВ быть, в ближайшем будущем? На столбах вешать их?
Так-то уж лютовать не надо с этим законом. Просто суды должны выносить решения: заменить свастику на одежде пятиконечной звездой за свой счет. И вампиры сыты, и пропаганда коммунизма у нас разрешена.
Гость
17 марта 2016, 18:33
вышиванки?так это узоры из славянских рун!
Гость
17 марта 2016, 17:48
маразм.
Гость
17 марта 2016, 17:47
Ну всё! Последняя угроза спокойствию пала! Теперь точно хорошо заживём...
Гость
17 марта 2016, 17:41
А сколько фильмов, где свастика показывается? "В бой идут одни старики", "На безымянной высоте", "Батальоны просят огня", "17 мгновений весны". И везде же свастика!!! И это смотрят дети!!! Надо свастику в них заретушировать, вместо свастики нарисовать котят, чтобы детям не страшно смотреть было.
Гость
17 марта 2016, 18:30
это местные французы" за свастику суетятся )))
Гость
18 марта 2016, 11:23
По этому поводу разъяснения уже были. Но вы же не читаете...
Гость
17 марта 2016, 17:36
Давно предлагал запретить букву "Г", как часть свастики, тверкинг и американские фильмы.
Гость
17 марта 2016, 17:25
Скиньте пожалуйста ссылку на фотки. Очень заинтересовала одежда со свастикой
Гость
17 марта 2016, 17:21
Создать поселение, где нибудь подальше и отправить туда любителей всего этого д...ма и смотреть со стороны, как они буду себя жрать, ...
А сейчас ты видишь как Россия встаёт с колен, как повышается уровень жизни?
Гость
17 марта 2016, 17:16
интересно после войны с наполеоном что запрещали? ношение труголок и рейтуз? или пользоваться носовыми платками? владение трофеями всегда доблесть воина показывало. даром чтоли в войну и шмайссерами и парабеллум ами пользовались не взирая что фашистские. и о боже даже на трофейных танках воевали. пора уже забыть об этом маразме с запрещениями.
Гость
17 марта 2016, 17:50
Наверное же это не ветераны выложили добытые в боях трофеи, а какие-нибудь неонацисты... Какая же у них-то доблесть и честь?!
Гость
17 марта 2016, 20:31
Если это шутка, то глупая. Если в серьез, то ... модератор не пропустит.
Гость
17 марта 2016, 22:47
Гость
17 марта 2016, 20:31
Если это шутка, то глупая. Если в серьез, то ... модератор не пропустит.
в серьез - это куда?
Гость
17 марта 2016, 17:08
А если это не одежда а татуировки?
Гость
17 марта 2016, 17:32
Кожу содрать, наверное...
Гость
17 марта 2016, 17:45
Тогда закрывайте одеждой и показывайте где-нибудь потихоньку - хотя по-моему тут нечем хвастаться... По-моему это тоже самое как наколоть себе "Я х.." и потом показывать это везде. По-моему нормальный человек так не будет делать.
Гость
18 марта 2016, 11:58
Гость
17 марта 2016, 17:32
Кожу содрать, наверное...
Содрать....... По судебному решению?
Гость
17 марта 2016, 16:59
Фильм " 17 мгновений весны" запретите ))))) например...за нацистскую символику
Гость
17 марта 2016, 17:42
В фильме же это осуждается. А если люди именно призывают к этому, "рекламируют" это направление - конечно это недопустимо и должно наказываться!
Гость
17 марта 2016, 20:24
Гость
17 марта 2016, 17:42
В фильме же это осуждается. А если люди именно призывают к этому, "рекламируют" это направление - конечно это недопустимо и должно наказываться!
во многих фильмах это как раз не осуждается а даже показывается как умело и грамотно воевали немцы и наши войска терпели поражения, увы в начале войны так и было на самом деле
Достижения
Свой среди своих