Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СК завершил расследование дела об убийстве Эстер Альварес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
Гость
18 мар 2016 в 13:30

Ох и не верится, специально мозолить людям глаза с ней в кафе на базе отдыха, чтобы позже убить её? Он хотел чтоб его быстро нашли? И эта бессмысленная поездка за границу, сразу после убийства, для чего она ?

Гость
18 мар 2016 в 13:03

"Следователем начальнику отдела полиции Калининского района внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления". Не понял, а как Калининский отдел полиции способствовал совершению преступления?

Гость
18 мар 2016 в 12:44

Неужели так хочется любви, что готовы и про детей забыть и про осторожность? Вот так, мы бросаемся к мужчине, "как в омут с головой", а у него там сообщники за кустом сидят. Тьфу, мерзость.

Гость
18 мар 2016 в 13:45

интересно, а бывший муж совсем не при чем?

Гость
18 мар 2016 в 14:49

что значит забыть про детей? один раз оставить с ночевой, это нормально! или вы все круглосуточно с детьми? тогда выходите из интернета, что вы тут сидете, лучше поиграйте с ребенокм

Гость
18 мар 2016 в 12:23

По человечески, конечно, её жалко! Дети сиротами остались. Может, она до последнего не понимала, с кем имеет дело. Но вот после стрельбы по проезжающим машинам надо было повести себя по другому, а не веселиться...

Гость
18 мар 2016 в 13:35

кто все эти люди с нерусскими фамилиями и рязанскими лицами?

таня
18 мар 2016 в 16:57

что-то,чо-то,как-то,..убил чтоб завладетьмашиной,человек с судимостью,оставивший кучу свидетелей,и еще два подельника.Машина сто мильонов штоль стоит?поправдоподобнее версии не нашлось штоль?

Гость
18 мар 2016 в 12:24

Вот почему, почему отменили смертную казнь!!! Этому убийце она к лицу

Гость
18 мар 2016 в 13:13

Мотив то какой?

Гость
18 мар 2016 в 12:50

Эдвард Краузе убил Эстер Масорра, мексиканский сериал нервно курит в стороне.

Гость
18 мар 2016 в 13:10

По глазам видно недалекий, с головой не дружит. Да и погоняло , эдвард краузе , ну нааадо же .

18 мар 2016 в 13:58

Почему про мотив не написали? Только кража авто?

Гость
18 мар 2016 в 13:57

Сначала на стоянке машину нашли, теперь уже в гаражах пишут

74.нет
18 мар 2016 в 12:56

на Черный дельфин, на пожизненное...чтоб не сразу с..х, а страдал и завидовал мертвым....

гость
18 мар 2016 в 12:51

фотографию Самсоновой в студию

Гость
18 мар 2016 в 12:46

К стенке всех или в ГУЛАГ чайной ложкой уран добывать !!!

Гость
18 мар 2016 в 14:43

Лучше расскажите, как муженек ейный теперича поживает, интересно))

Гость
18 мар 2016 в 12:55

Если бы у нее была русские ФИО, то про нее даже и написали бы.
Ведь не только её одну убили в 2015 году.

Юрист
18 мар 2016 в 16:37

Скорее всего что то у них произошло на сексуальной почве это и стало мотивом преступления. Если бы ему нужна была её машина, то нашёл бы он способ как ей завладеть без убийства.

Гость
18 мар 2016 в 12:27

Наконец-то! Финальные серии!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Гость
18 мар 2016 в 12:48

долго что то следствие шло, с делом планкова за полгода управились

18 мар 2016 в 12:31

что за интрига очередная???? сколько лет дали?

Гость
18 мар 2016 в 15:58

Все осуждающие сильны задним умом. Сами ошибок не делают и людях, прям, как рентген разбираются) Что такого - в 35, с тремя детьми, работа, развод с мужем, вероятно планируемый раздел активов... сколько нервов, слез, угроз и скандалов по тихому могло быть в ее жизни? А тут - почти красавец, обаятельный и привлекательный, дамы млеют и завидуют... Ведь он еще и жил по соседству с сожительницей своей! А ведь влюбилась! как девчонка. И поверила в счастье в коробочке... А уж кто ему заплатил за действо и чем еще оплатятся издержки - никто не узнает. А жаль.

гость
18 мар 2016 в 14:25

мать 3 детей... чем думала, когда бросив детей, ради секса с соседом веселиться поехала, при этом всех обманув- мать , бывшего сожителя,подружек...

Гость
18 мар 2016 в 13:01

Что-то у меня впечатление, что в Челябинске гораздо больше людей убивают каждый день. Чем конкретно эта Альварес отличается от других? Иностранной фамилией?

18 мар 2016 в 19:05

Жизнь не удалась!

Гость
18 мар 2016 в 19:30

секиса хотела вот и неутерпела!обычный синдром свистящих дамочек тех кому за 30

Гость
18 мар 2016 в 19:34

Как ее настоящие имя и фамилия?

Гость
18 мар 2016 в 20:54

это настоящие имя и фамилия. папа живет где то на кубе вродн

Гость
18 мар 2016 в 22:09

дитя олимпиады?

Лао Цзы
19 мар 2016 в 00:19

Между сексом и убийством есть еще куча хороших вещей

Гость
19 мар 2016 в 11:28

Санта-Барбара с криминальным финалом!

Гость
19 мар 2016 в 11:33

Краузе совсем дурак что-ли? Два дня светился с теткой на базе, а затем просто так прострелил ей голову, валить тетку ради угона ее машины - глупо, дорого такую потом не продать. Тут наверняка ... замешан, может хотел наказать таким образом?

Гость
20 мар 2016 в 22:12

А его сожительница тоже на рендж ровере ездила в тот период. Он видимо всех дам, на данной марке авто любил.

18 мар 2016 в 13:13

Кто такая Альварес? Почему такой нездоровый интерес к делу? Подобные случаи сплошная и рядом. Ну написали пару раз и хватит. Зачем более 10 статей писать и ставить ещё новость главной?