Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы встретили «Крымскую весну»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1136
111
18 мар 2016 в 16:08

Кто отдыхает в Крыму?? Авиабилеты на семью из 3-х человек (2 взрослых и ребенок) - 114 000,00 Кому нужен такой отдых(((

Гость
18 мар 2016 в 16:08

Ведущий праздника говорит в микрофон: "Три года исполнилось фразе "Крым наш!"

Передайте ему кто-нибудь, что отличать "два" от "три" умеют даже в армии.

Ватинский Путник
18 мар 2016 в 16:39

Даже раненый депутат пришел попиариться, а то его уже забыли.

Гость
18 мар 2016 в 16:14

Боже, до чего мы дожили!!!!!

Гость
18 мар 2016 в 16:06

Жителей Крыма вы поддержите, а южноуральцев когда поддерживать будете ?

Гость
18 мар 2016 в 16:12

какой позор
!

Гость
18 мар 2016 в 16:37

а Брагин это тот,которого из прокуратуры уволили?

Гость
18 мар 2016 в 16:17

Площадь напоминает красную площадь 17-го года. Разруха, даже в центре разруха!

Гость
18 мар 2016 в 16:08

Час ликующей позорухи.

Судет
18 мар 2016 в 18:20

Все больше на фашизм похоже, остановиться бы, пока не поздно... Хлебали ведь уже эту "кашу"...

Гость
18 мар 2016 в 16:09

Меня "убила" фраза: " началась продажа флажков с символикой 9 мая".... народ у Вас совесть есть???

Функан Матанович
18 мар 2016 в 16:21

<Ведущий праздника говорит в микрофон: "ТРИ года исполнилось фразе "Крым наш!">
WTH??? Только у меня с арифметикой плохо? %(

Гость
18 мар 2016 в 16:00

А что это за плакат в цвете украинского флага с надписью - Путин - царь всея руси. или я что-то недопонимаю??????????????

Гость
18 мар 2016 в 19:17

Четверть населения России официально живет за чертой бедности, еще столько же скоро попадут в эту категорию, все Забайкалье отдали в откуп китайцам, сейчас подбираются к Сибири - стоило ради этого воровать каменистый кусочек чужой страны?

Гость
19 мар 2016 в 13:06

Каждый патриот старается на своем месте - Россию с колен поднимает!
Шестаков, тебе не стыдно за своих студентов "международников"?
Скоро диплом ЮУрГУ будет свидетельством не о "высшем" образовании, а совсем наоборот.

18 мар 2016 в 16:19

На плакатике "Крым!Весна! Россия!", вместо восклицательных знаков явно напрашиваются ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ.

Антон
18 мар 2016 в 23:29

Вот пусть эти 5000 от нашей области и спонсируют Крым. И никто иной.
Раньше (до присоединения Крыма) часто там отдыхал. Сервис был совковый, но цены были крайне выгодные.
Теперь мы потеряли недорогой курорт и приобрели 2 млн "лояльных" граждан (без зазрения совести отказавшихся от своей бывшей Родины (а Украина всё таки была Родиной для всех тех, кто родился в Крыму после распада СССР) и получающих пенсии, на которые они не делали взносов в наши гос. фонды)
Цены на отдых поднялись. В частных беседах нередко ругают, что Россия им "недостаточно" помогает. Сейчас выясняется, что и большинство местных военнослужащих, изменило присяге и перешло из украинских частей в российские.

Я ещё могу поверить в искренность пенсионеров, который жили в едином СССР. Но младший командный состав, который если и успел застать СССР, то в раннем детстве, по какому признаку стали нашими верными гражданами?

Кто даст гарантию, что завтра они не изменят опять своё мнение не присягнут другим?

Гость
18 мар 2016 в 23:46

Отчего ушли, к тому и вернулись - "царь всея руси", "отец" народа...ПРАВИЛЬНО Тальков пел - "страна дураков"

Гость
18 мар 2016 в 14:47

А что праздновать?
Повышение цен и налогов?
Простому человеку нужен Крым?

18 мар 2016 в 15:59

"Изображаем радость", радуем вождя. Всё это уже было и это пройдёт, и снова будет.

Андрей
18 мар 2016 в 16:04

Бездельники

Гость
18 мар 2016 в 16:41

помню, как нас, студентов ЧПИ 7 октября 1977 года в мезкую, холодную погоду резко сняли с занятий и пригнали сюда же митинговать за принятие новой конституции. Пока все не закончилось оцепление милицейское никого не выпускало. Но и народу, честно говоря было маловато. В основном студенты.

Киндзадза во все поля :-)))
18 мар 2016 в 18:15

Приказ Господина ПэЖэ:

"Всем пацакам надеть цак и радоваться!!!!!11!!"

Пацаки радуются, всё идёт по плану.

Гость
18 мар 2016 в 16:15

Очень стыдно! Жалкое зрелище!

Гость
18 мар 2016 в 15:01

Опять нагнали школьников , студентов и бюджетников .
Кому он нужен "ваш Крым"....
Без него забот хватает.

19 мар 2016 в 13:07

Колбаса есть, молоко есть... ЖИВОТНЫЕ!!!

гость
18 мар 2016 в 14:42

ну и позор вам!

ноу ай-пи
18 мар 2016 в 15:10

Администрация лучше б черный снег убрала с улиц, чем силком госслужащих гнать на митинг.

Гость
18 мар 2016 в 16:33

"Счастливые челябинские лица"!

Гость
18 мар 2016 в 15:46

Наверно, детям простительно, что они пешки в руках политологов от власти.
А вот пожилые люди....... столько прожили а у...а не нажили?

18 мар 2016 в 23:06

Маразм....... Портрет путина целовать и ребенка в это втягивать...... Они что там курили то перед митингом (( ???

18 мар 2016 в 15:04

Ни одного радостного лица на фотках!!!

Гость
19 мар 2016 в 12:00

Журналисты спасибо всем кто делал это видео, очень тонко и качественно)!

Гость
18 мар 2016 в 14:56

Никому эта мерзость не интересна . Люди мира , простите нас и не отождествляйте всех россиян с нашим т.н. "руководством" ! Нам очень за него стыдно ! Мы в подавляющем большинстве хорошие и добрые люди , и нам глубоко противна мерзопакостная политика наших "руководителей !

Абоминог
19 мар 2016 в 01:52

Паноптикум: Пёстрый клоун с разноцветной картонкой "Путин - наш царь"; скучный бюрократ с невнятным монологом о духовности скреп; бесцветная студентка, знающая, что такое Крым, но не знающая, почему он был не наш, потом наш, потом опять не наш, а теперь вот он наш навеки; ошалевшая бабулька, радостная за то, что раньше она хорошо жила, но колбасы не было (зато она была молодая), а сейчас хорошо живёт, потому что колбаса есть; ведущий (кстати кто ему сценарий писал - чиновник?) с имперскими замашками, - Крымнаш с 2013 года.
Ну и самый шик: бабка, лобызающая сама и заставляющая лобызать внучка "икону".
Спасибо 74.ру. Порадовали за сарказм к этой показухе.
Кстати, а где попы, где эти служители культа? Почему РПЦ не отрядило своих бойцов на этот праздник мракобесья? Или они готовы бороться только с такими как Чехов, Бунин, Куприн и иже с ними?

Гость
18 мар 2016 в 15:00

Маразм крепчал... как говорится.

18 мар 2016 в 23:28

Все,хана! Докатились до идиотизма! Не сотвори себе кумира..... Крым ваш,копите деньги на отдых,ценник там будет как в ОАЭ ! Не то место целуете!

Ватинский Путник
18 мар 2016 в 16:49

А лица какие-то странные... безликая толпа нелепых людей, только сейчас понял, почему толпу сравнивают со стадом баранов. Бараны тоже смотрят а в глазах пустота.

Гость
18 мар 2016 в 14:57

У меня у дочери полгруппы пошло на митинг. Всем кто пойдет, по предварительным спискам, поставили зачет автоматом.

Дед.
18 мар 2016 в 21:11

Особенно порадовала женщина в брилиантах и соболях вся и ее ребенок, которые целовали портрет Великого Вождя , и которой ,по ее радостному признанию, присоединение Крыма несравнимо дороже ее материального положения . Интересно хватит ли ей мелочи на маршрутку, или домой добираться пешком будут. Также приятно за бабушку, которая хорошо живет, не в пример вечно ноющей кучке пенсионеров , выбирающих между оплатой капремонта и покупкой таблеток.

Гость
19 мар 2016 в 09:27

Уж с царем всея Руси холопы явно перегнули!

18 мар 2016 в 21:32

мне лично все равно,что Крым,что Америка.Я ни там,ни там никогда не буду и ничьи портреты целовать не буду...и таких не целующихся гораздо больше стоящих в очередь у портрета...

Витя
18 мар 2016 в 16:08

Все говорят, что мы в месте…
Все говорят, но немногие знают, в каком.
А из наших труб идет необычный дым.

Гость
18 мар 2016 в 16:48

Ну всё, ждите,на следующий митинг сгонят ватников "за гок"... и всё пропало.

Гость
18 мар 2016 в 19:53

Почему мне стыдно за этих людей ?

Евгений
18 мар 2016 в 21:13

Можно поддерживать или не поддерживать присоединение Крыма к России, вопрос не простой, на самом деле. Но устраивать митинги по этому поводу --- кощунство, на мой взгляд. То, что у некоторых россиян вызывает огромную гордость, у не меньшей части украинцев является большим национальным унижением. А целование портрета президента на камеру... фуууууу... как минимум, это не гигиенично...

Гость
18 мар 2016 в 15:58

Разо***ись со всем миром где можно было отдохнуть с комфортом и качественным обслуживанием, зато теперь у нас есть крым и курорты краснодарского края с заоблачными ценами и чурчхелой

NDV
19 мар 2016 в 10:30

Репортаж порадовал, честно. Один в один, как перед крахом "совка". С такой "поддержкой" власти нечего бояться :) Отдельное спасибо авторам репортажа за тонкое ехидство! :)

гость
18 мар 2016 в 17:32

«Крымские» санкции против России были в основном персональными, однако после Донбасса и гибели малазийского «Боинга» Запад ввел масштабные секторальные санкции. Россия в ответ ограничила импорт продовольствия.
Все это усугубило намечавшийся структурный кризис экономики, ударило по банковской системе и ряду отраслей промышленности и сферы услуг, ускорило рост потребительских цен. В 2015 г. ВВП России снизился на 3,7%, реальная зарплата – на 9,7%. Капитал ушел из страны, рецессия продолжается, экономика сжимается. Противостояние с Западом стимулировало милитаризацию экономики – вместо необходимых структурных реформ. Отказ от качественной экспертизы и нежелание признавать ошибки привели к росту роли патриотично настроенных некомпетентных экспертов и чиновников.
Присоединение Крыма стало очевидной ошибкой, которую Кремль, как и большинство граждан России, не признает еще долго. Но платить за нее

18 мар 2016 в 15:03

Если бы таким же образом собирали народ на митинг памяти Немцову или, хотя бы, против Томинского ГОКа...

Фото пользователя
18 мар 2016 в 20:21

Граждане, никто стадо баранов не видел, говорят, где здесь пробегало?

Повелитель булок
18 мар 2016 в 15:46

Спасибо, 74. Репортаж отличный! В начале прям отлично посмеялась))))
Несчастная страна, где гордиться возможно только принудительно..

Гость
18 мар 2016 в 18:21

крiм наш

Гость
18 мар 2016 в 15:05

Меня одного "подташнивает" от этой новости??

Гость
18 мар 2016 в 17:17

Мой дед 1907 года рождения до 1939 года жил в польском городе Львове. Жил себе-поживал, но пришла ... Красная армия и "ОСВОБОДИЛА" западную Украину от Польского "гнета". "Ура -кричали все!!! Западная Украина наша!!!! А через несколько месяцев потянулся этапом народ на соловки.

Гость
20 мар 2016 в 11:34

фиг с этой показухой, что со СТОПГОКом? Что будем делать если начнут строить. У меня есть версия что перед выборами Путя добрый все отменит, ну а после, конечно, все начнется сначала

Гость
18 мар 2016 в 15:43

Жиденько как-то. Немассовенько. А говорили - пять тыщ... какие тут пять, от силы жалкая тысчонка.

Гость
18 мар 2016 в 15:47

Срам то какой...
Состояние площади хуже чем в глухом селе.
Вся в трещинах и затертой разметке. Тьфу!

Гость
18 мар 2016 в 15:48

Итак, крыминг начался в 15.00, а в 15.40 уже "покидают"? Несолидно. Непатриотично.

Самоцвет
19 мар 2016 в 10:31

И где он наш-то??? Раньше в Крым можно было на своем авто свободно проехать по территории Украины без виз, через Перекоп. Сейчас - только на пароме через огромную очередь. Да и цены были намного ниже там. Сейчас Россия оборудует там базу силовиков. Загорать на броне будем. В бытовом плане для простого россиянина Крым отдалился. Да еще этот мост строить, который исторически никто не смог соорудить - не цари, не Сталин, и, даже немцы в оккупацию.

Виктор
18 мар 2016 в 22:33

Готовые рабы. Крепостное право можно возродить хоть сейчас в самом средневековом варианте. На все плевать - как угодно унизятся ради жалких подачек. Зато любят поговорить про духовность и как "советскую родину за колбасу продали". Лицемерие уверенно идет к своему черному финалу.

Гость
18 мар 2016 в 16:31

Принципиально не когда в Крым не поеду!

Гость
18 мар 2016 в 15:44

смотрю на фото. и понимаю что уже надрессировали особую часть электрората хоть что делать под дудочку чинуш..., но улыбаться и радоваться искренне за непонятно что... ни когда не получится!

Волк
18 мар 2016 в 16:41

Согнали под палку всех и радуются!

Гость
19 мар 2016 в 09:00

ЗомбиКарнавал - нагнали в приказном порядке школьников, студентов и бюджетников.
Какая страна - такие и праздники.

Гость
19 мар 2016 в 11:45

тошнит от клоунады.

Гость
18 мар 2016 в 16:22

Уныло на крыминге. И это - хорошо

18 мар 2016 в 16:36

студенты, небольшая кучка пенсионеров и школьники которым интерсно что происходит, одним слово показуха никому не интересная

18 мар 2016 в 15:02

Кто бы сомневался - согнали по разнарядке, некоторые аж по спискам отмечаются. Пришёл - премия, не пришёл - увольнение за профнепригодность... на студентов, видимо, тоже нашли способ воздействия...

Гость
18 мар 2016 в 15:00

Господи, стыдно-то как...перед детьми особенно...как вот им эту мерзость объяснять...

Гость
18 мар 2016 в 23:01

тяжело "патриотам" сейчас - когнитивный диссонанс прям
из телевизора радостно вещают что крымнаш, а на митинге в толпе сквозь зубы другое соратнички бурчали.
на форуме вообще, если бы не модераторы, посланы были бы.
мало того, житуха хуже стала, прикормышам реально денег нет от верхушки...
а дальше то как будет?
а дальше, ребята, с вас и спросят, те кто этот позор затеял вполне себе имеют шансы соскочить, а отвечать вам придется...

одетая и сытая
18 мар 2016 в 15:31

Иди работай - оденешься и поешь! Не нравится Путин - езжай к обамам, меркелям, оландам, никто никого не держит!

Гость
18 мар 2016 в 16:08

Собралась толпа бедолаг праздновать непонятно что

Гость
18 мар 2016 в 16:18

Предлагаю нашим властям начать выпуск надувных резиновых человечков, судя по падающей экономики патриотические митинги будут проходить все чаще и чаще, а так можно будет надуть один раз , на площади выставить и только плакатики им менять. Круглосуточный патриотизм обеспечен.

19 мар 2016 в 09:24

Всё правильно. Примерно по десять человек от бюджетной организации в принудительном порядке.

Гость
18 мар 2016 в 15:08

Настоящий праздник : шуты гороховые , скоморохи , паяцы всех мастей и т.д.

Гость
20 мар 2016 в 16:51

Расцеловали.:-)))) Сталин с Николаем Вторым отдыхают! :-)))))))))))))) Что за раболепие у нашего народа????

Гость
18 мар 2016 в 15:49

была бы я женой чиновника или члена))) из правительства, то же бы радовалась)
посадить на шею народа полуостров, отжав там лучшие земли и предприятия - чем не счастье?

посторонний В
18 мар 2016 в 19:58

Уважаемые !! Да как все по-холопски !!! Даже неприятно было смотреть и слушать.

Гость
18 мар 2016 в 15:04

Написал бы 74 статью людях, которые пошли на весну!
Кто кого и как заставил туда пойти или пообещал что нибудь.

Олеся
19 мар 2016 в 01:06

Как же этим комментаторам не прокомментировать состоявшийся митинг в негативном ключе, если уже заплачено за это! В стране идет информационная война, и оружием врагов являются такие вот мерзостные комментарии на события, которые сплачивают народное единство. Цель этих существ внести смуту в сознание граждан, убедить их в, якобы, преступной бессмыссленности и растрате бюджетных средств на "глупые мероприятия", и, в конечном итоге создавать общественное мнение. Крым является первым шагом на пути восстановления суверенитета России, а его восстановление-процесс необратимый! Поэтому этим существам велено в срочном порядке как можно больше дер*ма вылить на политику нашего президента. Эти шкуры думают, что получат свои отработанные гроши за антинародную деятельность и останутся чистенькими в сторонке, воспользовавшись временной слабостью страны. Нет, милые, работа на врага в сложное время для страны есть антигосударственное преступление. И до вас народная рука дотянется, всему свое время

Гость
18 мар 2016 в 15:06

А прокуратуре не интересно проверить законность снятия студентов с пар и направления на митинг? Как никак нарушение образовательного процесса

Гость
18 мар 2016 в 15:17

Вам бы метлы в руки и айда город чистить, особенно первым лицам!

сергей
18 мар 2016 в 15:06

НО КАК ВСЕГДА ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО И СВЕРИТЬ ВСЕХ ПО СПИСКУ КТО НЕ ПРИШЕЛ,ЧТОБ ПОТОМ С НИМИ ПРОВЕСТИ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ !!!

Гость
18 мар 2016 в 15:12

Крым хорошо НАШ, Тефтелев очень очень прохо что тоже Наш (пока надеюсь)

Гость
18 мар 2016 в 16:08

против ГОКа 500человек. За крым 5000. Народ заслуживает такую власть

Гость
18 мар 2016 в 16:18

Счастливые лица бюджетников, в пятничный вечер. Кто там?- бездельники (бюджетники), остальные все работают.

Гость
18 мар 2016 в 16:48

Что-то не видно наших советских негров с пловом и шашлыками. Странно..

Гость
19 мар 2016 в 12:28

Смешно...

Гость
20 мар 2016 в 11:52

Судя по фото, про десять тыщ приврали..

Афоризмус
18 мар 2016 в 15:17

Будем в лаптях лебеду жевать, га зато крымнаш!

18 мар 2016 в 16:53

депутаты после митинга в баню с девочками

Гость
18 мар 2016 в 17:26

Реально достали. Сходите и запишитесь на приём к Улюкаеву, он вам подробно распишет сколько мы бабла ввалили на Украину за выход в Чёрное Море, не считая сколько за все 23 года Украины скомуниздила у нас Газа в нахаляву, потом им приторговывая в ЕС. Прикрыли им лавочку с Газом, вот и орут на нас МАСКАЛИ ПОГАНЫ! Фигли жили, как в ОАЭ, ничего не производя, пользуясь чужими ресурсами на свое усмотрение, а теперь сидят и смотрят, кто бы им корочку хлеба так ГАРНО подкинул, как Россия за 20 лет.

Гость
18 мар 2016 в 15:20

Грустные лица у людей.
Видимо, приказали праздновать?

Гость
18 мар 2016 в 15:33

По оценке Литвинова, заявленная численность митинга в пять тысяч человек полностью соответствует количеству собравшихся.... совпадает со списками то?

Гость
19 мар 2016 в 12:33

Да, митинги уже не те. Год назад и рапортовали про 20 тысяч, и по разнарядке не только собирали студентов, но и присылали относительно известных артистов вроде хрипуна Иванова. Поняли, что не будет никакого "всенародного" празднования "Второго Дня Победы". И выродится это всё, как день Петра и Хавроньи.
Даже тролли поскучнели. Выберут самого безграмотного, который даже запятые не проходил - он и рад за ЦЕЛЫЕ ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ шкрябать что-нибудь вроде "а на украине то шины еще остались" или "а у вас то уже не скачут уже". Раньше хоть "эксперты" с "геополитиками" отписывались, а сейчас...

Гость
18 мар 2016 в 20:13

Показуха (((

Гость
19 мар 2016 в 07:53

Видео шикарное! Дикая смесь царизма, совка и религиозного поклонения. Помутнение национального рассудка во всей красе. На лицах полное отсутствие интеллекта, не говоря уже о чувстве собственного достоинства.

крымский татарин
18 мар 2016 в 15:52

дайте газ цыганам в тульской области !

Гость
18 мар 2016 в 15:50

Вот так нормальных людей превращают в послушное и управляемое стадо....((