19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

18 мар 2016 в 16:53

А дороги нарастить, почистить и отремонтировать власти не хотят !!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:01

Все то они хотят:
построить ГОК
запустить асфальтобетонный завод и сделать дороги
вывезти снег
поработать с итальянцами
наладить связи с китайцами
..вот только толку от такой власти, у которой семь пятниц на неделе а результата "0"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:03

"в современных экономических условиях продукция итальянского производства объективно утратила конкурентоспособность..."

Что-то совсем непонятно, если утратила, то кто выиграл?

Гость
18 мар 2016 в 17:03

Что то наши власти губу раскатали и ждут манну небесную из за бугра.
Вся их работа сводится к договорам о намерениях.
Пора опуститьтся на землю и начинать наводить порядок у себя под носом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:10

А санкции уже что отменили?

Гость
18 мар 2016 в 17:11

Да это не к Послам обращаться нужно, а к Уборщице Кремля))))) Пусть нас научит, как правильно Убираться))) ДОЖИЛИ... все вопросы обсуждаем с послами... А ПОСЛЫ, каким образом могут повлиять на ВЗАИМНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО? Или ему голову в Иране так напекло, что он решил искать ИНВЕСТОРОВ среди послов Представительств в Москве? Я представляю, что потом о нашей Области будут рассказывать(((

из Че
18 мар 2016 в 17:14

Фуршет был или прям обед? Какого вкуса сыр итальянский санкционный?

Гостья
18 мар 2016 в 17:21

Может, для начала сделать прямые авиарейсы с Италией? А то консульство есть, а лететь с многочасовыми пересадками.

Охотник
18 мар 2016 в 17:27

Есть такое понятие - "дурилка картонная". К чему бы это всплыло из моей памяти при виде этой новости.

Гость
18 мар 2016 в 17:28

С Китаем не получилось, может, с Италией что-то будет.
Чиновники купят особняков на эти деньги.

18 мар 2016 в 17:42

Итальянцы хотят грязное производство на чужой территории? отлично! ну тогда они по адресу обратились, грязнее только сжигание полигона старых покрышек!
В итоге наш сострижёт бабла, итальянцы довольны - не надо гадить у себя на Аппенинах, ну а весь профит от повышения уровня экспорта разойдётся по карманам и на бравурные статьи в газетах.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 17:44

А что Итальянские товары дешевые?

Гость
18 мар 2016 в 17:47

зачем тогда итальянские киви раздавили?????

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 17:53

можно я помогу нарастить товарооборо?

Гость
18 мар 2016 в 18:04

Слабо властям Челябинской области сделать зону свободной торговли с ними? Объявить референдум по данному вопросу. Затем объявить что решение населения Челябинска "ЗА". Люди сами выберут что им покупать. Может и инвестиции и все остальное не сразу а постепенно придут в Челябинск. Все больше польза будет, а то одни разговоры.

18 мар 2016 в 18:09

Что, не весь ещё НАТО-вский сыр раздавили? Надо ещё привезти и под бульдозер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:30

С Китаем не получилось, так поедем на бюджетные деньги в Италию.
Юревич уже в Италию ездил, теперь Дубровский поедет.

ОТВЕТИТЬ
Мура-Вей.
18 мар 2016 в 19:23

Где обещанный много лет назад завод Даниелли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:07

Опять нас дурят.

Гость
18 мар 2016 в 21:42

Дубровскому всё мало. Надо ещё... ещё... ещё... всё до конца разворовали. Да не нужен Дубровский никому - он ничего абсолютно не делает для народа,из которого сам,типа,вышел. Никакой вообще правитель. Опять вспомнилось видео,когда он приезжал в Москву "отчёты" делать,что на Южном Урале всё хорошо, перед Матвиенко "газовал" так,что даже не заметил,что ему руку не подал тот,кто поздаровался с ней - Дубровский технично помял пальцы и убрал,как машина. Извините,редакция, - не сдержался. Пойду Ван-Дамма смотреть.

Гость
18 мар 2016 в 23:29

Для начала надо бы таможню челябинскую нормализовать. Решения не принимает никто, все ссылаются на управление или Москву. В результате таможенная стоимость завышена, группы риски по максимуму, обеспечения дикие. Вот и уходят люди оформляться отсюда, и растёт товарообмен других областей

Зеленое (Белое-Красное)
18 мар 2016 в 23:40

Аиду в Большом дадут наконец, нет?

Филосов
18 мар 2016 в 23:45

Постоянно пьем чинзано,
Постоянно сыто-пьяно, o yes!
Держим в банко миллионо
И плеванто на законо, o yes!
(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 05:26

ДУБРОВСКИЙ!!!! ПРОЕДЬ ПО ГОРОДУ И ПО ОБЛАСТИ!!!!! ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ!!!!!!! ДО ЧЕГО ДОВЕЛ!!! ЗАЙМИСЬ РАБОТОЙ НАКОНЕЦ ТО!!!

Cfyz
19 мар 2016 в 07:17

Италии действительно есть, что нам предложить, и не только сыр и киви. А вот что мы можем ей дать взамен?
Деньги и только деньги, как следствие. Предложения будут только для деньгоимущих.

Гость
19 мар 2016 в 11:02

Собаки лают, а караван идет...

Серджо Маттарелла
19 мар 2016 в 11:03

Чет я не в курсе, что вы там хотите наростить.

Гостья
19 мар 2016 в 11:19

Щас поедут официальные делегации наращивать за счет бюджета!

Гость
19 мар 2016 в 19:02

Сейчас много миллионов наших денег уйдет на ответный визит нашего губернатора в Италию.
А Юревич уже ездил...

Гость
21 мар 2016 в 10:36

А почему никто не интересуется и не спрашивает что такое база данных EEN (Европейская сеть поддержки предпринимательства).
Кто-нибудь расскажите что это за база, как в нее попасть и чем именно она поможет в работе с Италией?