RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

752мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Челябинске появится Совет по спорту при главе города

19 марта 2016, 09:01
Гость
19 марта 2016, 11:17
Этот деятель уже за спорт принялся? Представляю,что станет со спортом! Судя по тому как он городом управляет!
Гость
19 марта 2016, 14:21
А что управляет замечательно, город то как преобразился с его приходом, чистый красивый, ухоженный. Есть места которыми гордится глава города!!! Жаль что жители города этого еще не разглядели.
Гость
19 марта 2016, 20:42
Как это что будет со спортом? А Трактор будущие три года будет чемпионом, мало вам?
Гость
19 марта 2016, 22:40
Да только начал разминаться красненьким
Гость
19 марта 2016, 10:59
А на что тогда министерство спорта?
Гость
20 марта 2016, 11:28
на надпись на заборе
Гость
19 марта 2016, 10:34
А вот почему в Советском Союзе был только управдом, а почти в каждом дворе хоккейная коробка и детская площадка? А почему в каждой школе был десяток кружков и секций? А почему любой пацан мог бесплатно записаться в бассейн, спортзал, куда душа пожелает. И не было никаких советов, комитетов и прочих присосавшихся пьявок. И на всё у страны были деньги.
Гость
19 марта 2016, 13:50
Я со времен СССР, бассейн никогда был бесплатным. Единственное, дали абонемент в бассейн Электрометаллург, ныне Ариант, за сбор макулатуры. Больше всех по школе собрала. А так платили и за музыкальную школу и за бассейн. А кружки и сейчас в школах есть.
Гость
19 марта 2016, 19:16
Гость
19 марта 2016, 13:50
Я со времен СССР, бассейн никогда был бесплатным. Единственное, дали абонемент в бассейн Электрометаллург, ныне Ариант, за сбор макулатуры. Больше всех по школе собрала. А так платили и за музыкальную школу и за бассейн. А кружки и сейчас в школах есть.
А я из советских времен, и мы в Бассейн на физкультуру бесплатно ходили.
Гость
19 марта 2016, 11:08
Походу у главы города кто-то из родственников без работы остался. Вот и решил пристроить.
Гость
19 марта 2016, 12:36
Когда мы услышим новость, что у нас ликвидировали полностью (не реорганизовали или взамен создали новые) какой-нибудь совет, управление, министерство или ведомство? Сколько можно создавать мест для бездельников? Если нужно все время создавать и добавлять, то зачем тогда уже имеющиеся, получается, что они не справляются с работой? Куда еще добавлять дармоедов? Следует гнать уже имеющихся в шею. Убери их всех и хуже ведь не станет. Кроме как бумажки с отчетами писать и перекладывать их с места на место, ничего другого же не делают. Сколько можно издеваться над людьми?
19 марта 2016, 19:19
И еще интересно,почему без согласования с горожанами рождаются структуры, в кризис, создаются какие-то структуры, уничтожающие бюджет, я, например, против толпы нахлебников, их и так более чем достаточно!
Гость
19 марта 2016, 20:44
А Центр по экологической обстановке в городе прикрыли? Мало?
Гость
19 марта 2016, 10:58
Мели Емеля-твоя неделя! А со смертью страусов он уже разобрался? Помнится он ставил этот вопрос под собственный контроль!
Гость
19 марта 2016, 11:17
А чем занимается управление по спорту города и министерство области?Чем еще занят сити- менеджер,проблем в городе полно,ехал бы ямы закапывать на дорогах!
Гость
19 марта 2016, 12:11
Вау! Теперь Челябинск точно станет столицей мирового спорта, адназначна!
Гость
19 марта 2016, 11:14
А,что они смогут сделать полезного конкретно? Трактор смогут подтолкнуть? Или это не их компетенция?
Гость
19 марта 2016, 20:54
сколько можно трактор кормить...
Гость
19 марта 2016, 10:40
спорт это конечно замечательно, но дорогами наш градоначальник со своей командой собирается заниматься, или ждет, когда придет тепло, весь снег с обочин растает, а дресьва, которой много на обочинах, как наждак прочистит все левневки в городе....
19 марта 2016, 11:21
Я бы даже назвал новорожденный орган Верховным советом по спорту при главе города, чтобы в соответствии с результатами судьбоносной реформы МСУ иметь возможность создать советы по спорту при главах районных администраций, которые будут опираться на уполномоченных по спорту в микрорайонах и дежурных по спорту в домах и квартирах. Кроме того, хотел бы отметить, что существует достаточно обширная группа горожан, выступающих против всемерной поддержки детского, юношеского, зрелого и старческого спорта в свете последних чистосердечных признаний находящегося под судом бывшего министра спорта Челябинской области. Им также необходимо обеспечить создание противовесной структуры по схеме, приведенной выше.
Гость
19 марта 2016, 11:50
Банкет был по случаю,хорошо посидели,душевно
Гость
19 марта 2016, 15:25
Ну сейчас дела у нас пойдут на лад. А то всё думали, чего же у нас не хватает.
Гость
19 марта 2016, 22:47
Пусть ваш Тефтелев с городом разберется, еще ему и спорт.Довел город до безобразного состояния.Грязь,мусор,дышать нечем.Ни город, а зона отчуждения.
Гость
19 марта 2016, 10:26
Вы сказали: "все виды спорта"? все-все?? от А-амреслинг до Я яхтовый.... и будут и дзюдо и плавание и конный? или Вы подумали про " дзюдо" , а про все другие виды сказали ну , что ж ...поживем увидим чего Глава города наспортирует
Гость
19 марта 2016, 13:24
Еще пару лет и весь пьедестал по экстремальным гонкам по бездорожью будет за челябинцами...
Гость
19 марта 2016, 13:35
Спорт - это работа на достижение самых высоких результатов, всё остальное - физкультура!
Гость
19 марта 2016, 13:42
у меня совет губеру. чего останавливаться, создай совет при совете еще, чего мелочиться то
Гость
19 марта 2016, 14:13
А управление возглавит достойный человек из магниторогрска, не иначе
Гость
19 марта 2016, 14:52
Какой спорт, здоровых не осталось !
Гость
19 марта 2016, 19:15
Страна, нет, не страна, город советов! Ну соберется куча народа, в том числе реально достойных людей, проведут ППР (посидели-поговорили-разошлись), что изменится? А ежедневно минспорта и управлению по спорту и туризму города - малыми шажками, по крошечке менять к лучшему детский спорт не хочется? Или орденов не собрать при таком подходе?
Гость
19 марта 2016, 19:13
Зачем? Столько советников? Министр не справляется? Убрать!
Гость
19 марта 2016, 19:18
Совет по экологии губернатору не нужен при отвратительном воздухе и предлагаемом им же строительстве Томинского ГОК , а совет по спорту крайне необходим??? Зачем нам такие мэр и губернатор???
Гость
19 марта 2016, 19:52
Копируют все при при.... А по пенсионным и капремонту не хочет он сделать при?
Гость
19 марта 2016, 22:36
А на арене всё те же персоны! А вы граждане как не садитесь в производителей вы не годитесь, и дирижера пора менять! Создайте ещё Совет по повышению эффективности и результативности деятельности всех советов, организуйте среди них соревнования по количеству проведенных заседаний и изучите наизусть стихотворение В. Маяковского "......." ?
Гость
20 марта 2016, 01:21
ну наконец-то, теперь все и начнется. Долго разминались. Ура!