27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)
Гость
21 мар 2016 в 11:11

Может быть транспортный налог тогда тоже будем платить за теплое время года? Зимой снег все равно не убирают. Ямочный ремонт и тот оттягивают насколько возможно, обещали 15 марта начать. Каждый день наблюдаю авто с пробитыми колесами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:16

"В этом видеообращении что-то – правда, а что-то можно обсуждать»! Обсуждать тут можно только отношение чиновников к людям - как к быдлу которое все будет терпеть, а к бюджету - как к личному карману. Точка.

21 мар 2016 в 11:11

Метод борьбы с проблемами нашего города один – быстрее убирать с поста мэра Евгения Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:16

забавный у нас мэр,всё отшучивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:15

Зачем нужен этот человек?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 мар 2016 в 11:38

Первый раз за долгие годы вижу такой грязный, убогий и разбитый Челябинск. Уважаемые "гости" из Магнитогорска за что же вы так ненавидите наш город?

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 мар 2016 в 11:15

Нужно было вовремя вывозить снег с обочин! Грязные торосы вдоль дорог-заслуга Тефтелева и его прикормленной компании. Вся грязь скопившаяся за зиму скоро будет в легких челябинцев, в т.ч.наших детей!!!! Сколько единиц автомобилей-пылесов в городе? С десяток хоть наберется? И сколько времени займет очистка наших дорог этими машинами? Опять будем ждать когда ветер раздует пыль, а весенние дожди смоют все остальное???

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 11:14

Много снега выпало и весь он оказался тяжелым. Еще и перепад температур как назло в этом году.

Гость
21 мар 2016 в 11:17

Уважаемые начальнички Вы бы пока хотя бы распорядились чтоб посыпали дороги и тротуары. ХОДИТЬ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО!!! Мамы с детьми падают, пожилые люди падают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:07

Очередное бла-бла-бла.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 мар 2016 в 11:17

"В этом видеообращении что-то – правда, а что-то можно обсуждать" - в этом видеобращении одна правда - руководство города не справляется со своими обязанностями.

Вадим
21 мар 2016 в 11:19

"В этом видеообращении что-то – правда, а что-то можно обсуждать"
Да что тут обсуждать!?
Как котят слепых уже носом тычут, так нет, еще обсуждать!
Доколе, господа?

Гость
21 мар 2016 в 11:06

Можно обсуждать отсутствие стыда и совести у представителей власти! Пылесосами будем,как обычно, пыль ровным слоем рассыпать? И вот вот ливень должен подойти, пыль смыть и ливневки прочистить! Какая наглость! На контроле у него!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 11:15

Тепло будет, снег растает, ливневки сами прочистятся, а ямы, можно теперь и "тефтелевыми кучами" присыпать! ПОЗОР!

гость
21 мар 2016 в 11:06

забыли только написать, что тепла в Челябинске и летом может не быть)

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 мар 2016 в 11:17

Так...со снегом уже боролись, теперь дошла очередь до пыли.....видимо совсем задохнется этим летом)))) все срочно покупайте противогазы или респираторы!)))

Гость
21 мар 2016 в 11:13

что-то делать начнут ближе к осени, а там уже и снег выпадет

21 мар 2016 в 11:24

Чем больше я читаю про "управляющих городом", тем больше я нервничаю, бешусь, становлюсь разъяренным! МИНЯАШТРИСЁТ!!!!

Гость
21 мар 2016 в 16:37

Раньше убирать город надлежащим образом не мешали, ни перепады, да и снега "наверное" вообще не было. А в этом году ПРОСТО ПОЗОР!!!!! ТЕФТЕЛЬНЫЕ КУЧИ!!! ТЕФТЕЛЬНЫЕ ЯМЫ!!!!! ТЕФТЕЛЬНАЯ ПЫЛЬ!!!! Одним словом "ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"
Меню из "ТЕФТЕЛЕЙ"!!!!!!!

Гость
21 мар 2016 в 11:09

Ливневки не трогайте!!! Их еще в том году дождь прочистил!!! Не надо ломать!!!

Гость
21 мар 2016 в 11:17

"Что-то - правда, а что-то можно обсуждать" ))))) там все правда!!! какие еще доказательства то нужны?

Петя
21 мар 2016 в 11:50

В натуре дядя Женя давай уезжай домой, без тебя будет лучше.

Гость
21 мар 2016 в 19:10

Это уже легенда! Евгений Николаевич вы войдете в летописи этого города! На ваших фразах можно воспитывать поколение бездарей!!! Где вас обучают может есть школа мэров города, вы точно не пропустили ни одного занятия!!!! Я смотрю ваши видео и горжусь что я живу в этом городе!!! Уверен у вас будущее в Москве!!! Собянин рядом с вами просто пионер!!!!! Спасибо что показали нам как надо руководить городом

гость
21 мар 2016 в 12:38

Пользуясь случаем,обращаемся к Евгению Тефтелеву,может быть до него и донесут нашу проблему. В статье звучит фраза о вывозе снега с наиболее потопляемых улиц.. Так вот,снег вывозится на улицу Радонежская,где ливнёвка в принципе отсутствует! Рядом с крематорием горы,с пятиэтажный дом! Это зрелище будет таять до конца лета! Наши предприятия находятся в низине,а точнее Свердловский проспект. На сегодняшний день,в зданиях и сооружениях появляются трещины на фундаментах и стенах,т.к нас топит уже не первый год. Это всё зафиксировано фото и видео!!! В прошлом году был сделан точечный ремонт дорог на наших улицах.Вопрос-Денег не жалко потраченных??? Этих дорог,хватит на год,не больше. Мы,а это 15-20 предприятий,несём колоссальные убытки,когда вся эта чёрная каша,течёт водопадом,через наши предприятия!!! Неужели нет больше других мест,по вывозу грязи и снега со всего города!!! Примите пожалуйста меры!!! Параллельно вынуждены направить письма-жалобы,на имя губернатора и главы города...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:14

Это в этом то году выпало много снега? Убирать надо вовремя.

сергей
21 мар 2016 в 11:49

Если бы выборы были завтра, за них проголосовали бы только родственники, и то у которых нет машины

Любопытный
21 мар 2016 в 11:13

А что ЮУЖД и РЖД думают по поводу того что кто-то чем-то там в Новосинеглазово их рельсы обкладывает? А им не интересно что туда закладывают? Может им кино про войну посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:59

Новость о пробитых колесах исчезла, там такие комментарии были. Всех вон, Юревича домой.

Гость
21 мар 2016 в 17:31

Когда в Челябинск пришли Магнитогорские власти город стал грязным, неухоженным, неуютным..........

Анонимус
21 мар 2016 в 11:25

Хорошо, наверное,чистить то,чего нет, господин Тефтелев?;)

Гость
21 мар 2016 в 11:28

Было б лучше, если бы его деятельность была на контроле у президента!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2016 в 13:50

Знаете такого откровенного бездействия ,я давно не видела.Это как надо не любить Челябинск.Город стал запущенный и грязный.Нет "отца родного."

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:46

короче ямы будут перед выборами присыпать,чтобы попиариться на фоне тракторов с флагами ер!

Гость
21 мар 2016 в 11:51

Они не дороги умеют чистить, а наши карманы !

21 мар 2016 в 14:23

Какой то детский лепет, выпало много снега.... Да кому какое дело? Есть госконтракт, неисполнение или ненадлежащее исполнение - штраф, повторное нарушение госконтракта - расторжение. Сколько времени уже снег не идет, а вдоль дорог до сих пор не убрали, тоже погода виновата, нет тепла, вот и не "убрали" (читай растаял) снег.

Гость
21 мар 2016 в 16:14

Мне кажется что данному танцору что то мешает... Ему всегда кто то мешает, что то мешает.... Сейчас погода виновата, завтра кто будет виноват?
Давай гудбай отсюда. Не город, а помойка стала. Один мямлит по телевизору, второму все мешает. Очнитесь власть имущие !!!!

Василий Дмитриевич
21 мар 2016 в 19:01

Учебное пособие для чайников: "Как убить область всего за один год". Тираж... Издание: Кремль.

Гость
21 мар 2016 в 14:24

а может тормозит не холод, а сам товарищ Тефтелев, мэром назвать не поворачивается язык.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:48

Тефтелевы кучи имеют ноги уже до гордского бора добежали, ручные потеплеет в ливневки сольються сами

Гость
21 мар 2016 в 12:00

А кто-то говорил про 15-е марта! Пустомеля!

Гость
21 мар 2016 в 14:09

Тефтелев, не можешь и не умеешь работать на посту, не занимай место!

Гость
21 мар 2016 в 17:54

Грязь победила всю власть. Чтобы очистить город от грязи нет технической базы и просто желания работать.Все коменты зачитать на совещании

Олег.
21 мар 2016 в 14:26

на ЧМЗ по ул Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО ямы засыпали просто щебнем!!!!!!! на 2-ой день щебень раскидали колёсами. ЗДРАСТИ ЯМЫ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:55

Просто давно уже все забыли понятия "ОБЯЗАННОСТЬ" и "ПРАВО". Если улицы обязаны содержать в чистоте и исправности - это должно быть не зависимо от времени года и суток, на это и существуют должности с соответствующими обязанностями.Не выполнение их должно как-то накзываться - это ясно.В Москве, почему-то таких вопросов нет - всё уже давно вымыто, вычищено и отремонтировано.А у нас только народ везде всем "ОБЯЗАН" - за каждый "чих" всем только дай денежку,дай, а отдать нужно с той зарплаты, которую работодатель не "ОБЯЗАН" платить вовремя и достойно, а "ИМЕЕТ ПРАВО".

Гость
21 мар 2016 в 18:53

Конгениально! Господин Градоначальник!!! ...убирать то,что создаёт пыль в городе!!!Сдаётся, не без вашего ведома, дорожники разбрасывали в ямы на дорогах дресву со щебёнкой, не так давно!!!Теперь будем всем миром ,как пылесосы,вдыхать последствия вашего руководства!!! Не надо пенять на погодные условия! Мы без вас знаем, где живём,в каком климате...Не справляетесь...уйдите! раз не можете наладить работу ваших подчинённых!!!

Пётр
21 мар 2016 в 18:21

Говорит неуверенно, и прячет глаза!
По факту не чего не делается и не чего делаться не будет!
Сколько можно народ грузить только обещаниями!
Снег не вывозился и не вывозится!
У них даже техники нет!
Как не стыдно обманывать нагло горожан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 11:02

На него невозможно смотреть без недоумения- неужели никого нельзя было найти поприличнее, ведь двух слов связать не может, эффективный менеджер.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 мар 2016 в 13:09

"Выводить пылесосы" - сильно сказано! При плюсовой температуре вся эта высыпанная каменнная пыль с солью будет убрана с помощью легких жителей города.

Гость
21 мар 2016 в 15:59

Похоже без грубой фальсификации на предстоящих выборах ЕР не пройдёт!

21 мар 2016 в 17:11

Ну это уже смешно!!! Если бы было много вывезено снега, не было бы "тефтелевых куч" на обочинах дорог!!!!!!!!
Уже мало уважаемые господа Дубровский и Тефтелев, когда вы комментируете свою работу на камеру, ваши глаза сами не смотрят людям в глаза? Все в пол, да косят...чувствуют за собой?

гость
21 мар 2016 в 18:48

смешно :))))) юревич плохой был, дороги плохие сделал вот они и развалились....
видимо и снег юревич должен был на 5 лет вперед почистить...
а летом пыль смести тоже на 5 лет вперед....
отвратительная у нас работа нынешней власти.....
а теперь представьте, мы видим их работу, точнее ее отсутствие на улице,
А ЧТО ЖЕ ТОГДА В ДРУГИХ ДЕЛАХ, КОТОРЫЕ МЫ НЕМОЖЕМ НАБЛЮДАТЬ ЕЖЕДНЕВНО ????????

74.нет
21 мар 2016 в 12:16

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом о том что он любит свою корову, второй год держится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 14:05

Больной что ли этот господин, снег не убираем потому, что гладиолус, ямы не заделываем потому что гладиолус, у него все с головой в порядке, претензии все надо МЭРии Челябинска выставить в бюджет города и лично вычесть их из зарплат чиновником за убитые машины, смерти людей по вине дорожных условий может тогда они начнут понимать ответственность за принятые решения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:34

Нужно собраться и пинка дать таким властям!!!Сколько можно терпеть,все не так,техника мол готова,но погода подвела,что за бред!!Очередные отмазки!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 11:30

Да вы не торопитесь! скоро уж снег снова выпадет,ямы сами исчезнут!

дядя
21 мар 2016 в 11:39

НА арене всё те же лицедеи-давильщики

Гость
21 мар 2016 в 11:43

Да не убирайте! Зачем? Осенью все равно опять снег выпадет! Всего пол-года подождать осталось.

Гость
21 мар 2016 в 13:53

Товарищ Тефтелев забыл уточнить год...в каком году начнут ямочный ремонт и чистку ливневок?

Гость
21 мар 2016 в 14:27

Как столько много можно врать,и что бы Путин этого не заметил,это же талант!

Гость
21 мар 2016 в 11:57

Новый перл градоначальника - Кроме того, глава города отметил, что ситуация в Новосинеглазово, где жители самостоятельно отремонтировали дорогу через железнодорожный переезд, является нестандартной. «Там действительно приходится какие-то нестандартные решения применять», – заключил он.

Я так чувствую такими нестандартными решениями мы все сами бум делать, а он свои фирмочки проталкивать да денежки пилить.

Гость
21 мар 2016 в 12:48

Такие заголовки с такими градоначальниками вызывают только смех у жителей

Гость
21 мар 2016 в 14:42

А я одна помню репортаж о том, как в декабре месяце у нас дорогу строили и асфальт укладывали в снег? Тогда все спецы сказали, что это новые технологии и крутые присадки, позволяющие работать в минусовые температуры. Так где теперь эти технологии и присадки? Зачем вам плюсовые температуры?

Гость
21 мар 2016 в 18:33

Летом скажет- будем ждать зимы- снег закроет пыль и грязь.

Гость
21 мар 2016 в 22:44

Тефтелеву:
1. Никого не интересует объём осадков в зимний период - всех волнует чистота дорог от снега. А как справится с большим количеством снега - это не проблема жителей Челябинска, это проблема исполнительной власти. Она (власть) для того и назначена, чтобы решать , в том числе, проблему большого количества снега зимой, а не просто зарплату получать и нам , жителям, объяснять причины!
2. Не надо рассказывать нам про то, как бороться с пылью на дорогах при помощи пылесосов! Вообще то умные люди пылесосами ГРАВИЙ в таких объемах с дорог не убирают, ( не для того они предназначены), А делают это щетками, лопатами и погрузчиками. А лопатами и щётками можно работать и сейчас, не дожидаясь комфортной погоды!
Короче, плохому танцору всегда что-нибудь мешает! И, господин Тефтелев, в большинстве случаев, когда ничего умного сказать не можешь, лучше молчать, чем всякую пургу нести по поводу дорог, уборки и т.п.

Челябинец
24 мар 2016 в 15:59

Метод борьбы с проблемами нашего города один быстрее убирать с поста мэра Евгения Тефтелева и Губернатора Дубровского

Гость
21 мар 2016 в 12:46

под мостами у кбс когда отремонтируете? ямы огромные!
двор гагарина 21 - коммунальщики всю зиму не чистили двор, сейчас всё во льду, зато опять же эти коммунальщики раскопали колодцы - сколько уже машин повредилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 16:47

Евгений Тефтелев добавил, что продолжается вывоз снега, особенно там, где он может создать угрозу подтопления.

кто нибудь это может подтвердить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 11:32

Силикоз на подходе!!!

гость
21 мар 2016 в 14:55

Как мы будем жить без ТЕФТЕЛЕВЫХ КУЧ ???

Гость
21 мар 2016 в 15:28

Эти пылесосы остатки асфальта не засосут вместе с пылью?! Нашли чем гордиться! Позорище! Город превратился в помойную яму!

ЛЕНИН
21 мар 2016 в 19:05

Мэра должны выбирать жители города, тогда у него будет ответственность перед избирателями! А так ливневки ливень прочистит...

Гость
21 мар 2016 в 19:29

Много лет назад в журнале "Крокодил" (был такой кто помнит) был анекдот. Смысл его я понял через много лет... "Прерия, старый индеец и маленький мальчик. Приезжают два белях кандидата на пост губернатора (президента) и каждый начинает продвигать свою программу... тут между ними начинается драка... Маленький индеец спрашивает у старого, что это значит..? И старый отвечает молодому "...У белых людей выборы, нас они не касаются..."

Гость
21 мар 2016 в 16:11

ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ ! Стали только Круче ! Ну, а Ямы только шире, глубже и шино-пробивучей !!!

Гость
21 мар 2016 в 12:17

Чип и Дейл рулят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой
21 мар 2016 в 19:31

Посмотрел интервью!
Глыба!
Мужик сказал - мужик сделает! Не сделает - ещё раз скажет!
Монументально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:11

На проспекте Ленина пыль стоит столбом, даже в самом центре бордюры забиты грязной ледяной жижей.Роспотребнадзор , что вы не делаете предписания Тефтелеву , ведь есть стандарты чистоты в городской среде. Или необходимо Московским надзорам писать , чтобы посодействовали. Г-н мэр , нельзя ждать тепла , все кучи сейчас стали испарять в воздух всю таблицу Менделеева Дети дышат и каждый второй постоянно кашляет.Ходим с внучкой в парк от Энгельса до Коммуны.Какое там безобразие с грязью. И еще прочитала , что коммунальщики снег с дорог свалили в парке Вы что там , совсем уже нас , челябинцев, со свету сжить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 14:34

У нас полчелябинска - ничейные дороги, по логике властей, и для их ремонта придется "применять нестандартные решения"!!!

21 мар 2016 в 15:08

"Евгений Тефтелев добавил, что продолжается вывоз снега, особенно там, где он может создать угрозу подтопления.".... продолжается!?, да его и не вывозил, местами проехались от дорог нагребли и тут же на свободном пространстве недалеко от дороги, возле какого нибудь дома в кучу свалили, а в основном и не притронулись...

Пётр
21 мар 2016 в 15:26

Сколько можно лапшу на ущи вешать!
Ну действительно уже не смешно! Надоело уже!
Господин Тефтелев, проедите по городу, посмотрите до чего Вы его довели!
Разруха везде!

21 мар 2016 в 22:11

Путина надо менять

Гость
23 мар 2016 в 13:00

А "Тефтелевы кучи" не тают из-за задержавшейся весны. Всё логично. Ах погода, ах она чертовка, вечно подводит нашего мЕра.

Снег
21 мар 2016 в 11:30

По их отчетам, будет вывезено снега больше чем выпало. И так каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 12:00

Господи, быстрей бы выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 12:26

Что по дороге между Мостами на участке "Меридиан - Рождественского"?
Там итак постоянные пробки и пропускная способность - 2 полосы, а теперь еще и ямы везде

Cfyz
21 мар 2016 в 13:54

Только прокоментировал, в одной из статей результаты работы Дубровского.
Тут же Тефтелев подтверждает мои коменты.
Их природа подставила.
Зима пришла неожидано, снега выпало слишком много, да еще и весна задерживается вот пообещали все убрать, а тут опять заморозки.
Про Синеглазово -«Там действительно приходится какие-то нестандартные решения применять»

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/146682558009344.html?video=1#video
Действительно сейчас там применяют нестандартные решения - убирают за счет жителей. Скоро весь Челябинск переведем на нестандартные решения. :)
Усталому учителю русского: -"Проверьте на грамотность, а то у меня с ним проблемы!

Гость
21 мар 2016 в 14:41

В Кунашакском районе в прошлом годе по канадской методике 12лямов под снег в морозы "зарыли". Быстро сюда этих спецов пригнать и они весь Челябинск за два дня заплатают без проблем в любую погоду, или СЛАБО????

О_о
21 мар 2016 в 16:12

БАЛАБОЛЫ !!!!!

Гость
21 мар 2016 в 18:05

Как хорошо что нашей областью руководит не какой-нибудь бездельник, а профессиональный менеджер, вошедший в 25 топ высокооплачиваемых менеджеров и участвующий в хоре топ-менеджеров ОАО ММК. А вы, госопода, всё недовольны.

Гость
21 мар 2016 в 20:09

Бардак и грязь в городе и областе с этой магнитогорской группировкой.

Ёрик
21 мар 2016 в 21:51

Нынешний мэр двух слов связать не в силах в своём интервью, а Вы хотите чтобы он в городе увязал несколько городских служб для обеспечения жизнедеятельности.

Никодим Автотазов
24 мар 2016 в 14:04

Всё движение начнется с 22 апреля, Ленинсике субботники на ЧМЗ работники ЧМК выйдут бесплатно уберут закрепленные за цехами улицы, а местные власти отрапортуют как они удачно всё убрали. Тоже самое и на ЧТЗ и ЧТПЗ. Ничего не изменилось.

Гость
24 мар 2016 в 16:21

Какие пылесосы?! Он забьется через метра от того слоя грязи, что лежит на дороге и не убирается второй год. Убирать надо мэра и прочих бездельников, которые саботируют уборку города

Гость
24 мар 2016 в 17:13

Мэра (хотя бы) надо избирать. А пока у нас будут сидеть эти "законноизбранные" чиновники, которых никто не выбирал, такая вакханалия будет продолжаться вечно. Пока народ для них не реальный электорат, который их избирает, он для них будет всегда пустым местом.

Гость
21 мар 2016 в 17:44

Врет и не краснеет! Ничего не вывозится - как лежало таки лежит! Ждет тепла- на днях должно растаять! А пылесос то один или два на весь город ! Собираем , но не успеваем убрать все - дождь полил !!!!!! Ну что то в этом роде будет! Пока не поздно надо писать Путину - невозможно это терпеть! Мы и так очень терпеливые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 17:17

Верните Юревича,такого ужаса не было!!!Не город,а помойка,зато Магнитка процветает вместе с ММК. Дубровский губернатор,но не Челябинска явно!!!Надо выборы и Юревича М. выбрать. ЧТО СДЕЛАЛ Дубровский для города???????? И сколько Юревич. Никогда не думала,что захочу возвращения какого нибудь из администрации города,но здесь уже просто ни в какое сравнение не идет. Петицию президенту надо написать,что нам не нужен такой губернатор и мэр. Нам здесь жить и решать,кого мы хотим видеть!!! И только не надо говорить про воровство,все воруют и будут воровать,но что то и для народа,города надо делать.ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!))

ОТВЕТИТЬ
житель города
21 мар 2016 в 11:39

Слава Тевтелеву!Орден За заслуги перед отечеством 8й степени вручить надо!Ура!!!!!!!!!

Гость
21 мар 2016 в 11:53

Все наши силы - это 5 самосвалов и 2 трактора??? Снег как лежал, так лежит... только уже черный..

Атаман Сидор Лютый
21 мар 2016 в 12:02

Засланный у нас казачок - лазутчик ...

Гость
21 мар 2016 в 15:09

ямочный ремонт, как в прошлом году....Яму закатываем..пять пропускаем

Гость
21 мар 2016 в 15:14

Просто снег надо с дорог вовремя вывозть , и тогда будет меньше грязи .