22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Непонятливый
21 мар 2016 в 20:50

"...Напоминаем, что при этом ответственность за организацию проведения капитального ремонта возлагается на собственников. Это и подготовка проектно-сметной документации, и подбор подрядных организаций, и контроль качества проводимых работ..." А зачем Вы нам нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:03

Продолжаем не платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 20:52

говорили же -минимум 2 статьи в день об успехах хапремонта!

Вадик Белый
21 мар 2016 в 21:13

а мы и не платим

Гость
21 мар 2016 в 21:29

Провалилась ваша компания по высасыванию денег у населения,надо уже начинать придумывать другую мошенническую схему, а то скучно становится.Одно и тоже из-за дня в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:20

не плачу и не буду.

ОТВЕТИТЬ
Петя
21 мар 2016 в 21:29

Через пару лет, статья кап ремонт, обернется уголовной статьей для этих управленцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 23:09

Сегодня на 74.ру была статья о том, что УК Ремжилзаказчик по текущему ремонту и содержанию делает то же, что Борисов якобы по капитальному ремонту. Даже замену лифта и кровли. Так что или регоператор или ремжилзаказчик явно врун и мошенник. Не бывает так, чтобы одни и те же работы два раза оплачивались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 20:54

нормально -сначала сделали всех господами-владельцами не отремонтированных халуп,а теперь за счет кого то из общака ,кому повезет ,может что то и отремонтируют....кто то опять лоханулся,и не по первому....

Гость
21 мар 2016 в 22:47

Ц И Р К

Гость
21 мар 2016 в 22:23

Показывали по тв, как на ЧМЗ капитально хрущевку отделали,хоть сейчас под снос!!!

Гость
21 мар 2016 в 23:05

Нет, Борисов, НЕ УБЕДИЛ!

Гость
22 мар 2016 в 08:27

не дам ни копейки.

о как
22 мар 2016 в 07:10

Когда покажут и расскажут и сами жители как их отселили на время проведения Капитального ремонта, начну думать. А пока покраска подъездов на капитальный не потянет, хоть как пойте, певцы.

Гость
21 мар 2016 в 22:04

*ОБЩАГ* - и этим все сказано.

дядя
21 мар 2016 в 20:40

ну уж точно не студентов в каникулы будем нанимать для ремонта

Справедливый
21 мар 2016 в 20:57

Это что, по целых две тысячи рублей на дом приходится, вот так кап. ремонт можно забабахать.
Хорошая у рег. оператора арифметика получается...

Гость
22 мар 2016 в 11:18

Капремонт... очередная схема отъема денег у населения. (((
Не плачУ!!!! Всюду доят как коров. В СНТ плати вступительный, в гаражный кооператив плати....
А зарплата копейки, и повышать не собираются.

Гость
22 мар 2016 в 12:04

Огласите зарплату Борисова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 09:18

Вадим Борисов, Вас не стыдно такими вещами заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:11

у нас спецсчет, накопили на замену инженерных сетей, сами будем закупать и нанимать работников и все сделаем как нам надо!

Гость
22 мар 2016 в 11:10

я не плачу и платить не буду!

21 мар 2016 в 22:58

Может у меня что то с арифметикой? 760 000 разделить на 330 получится 2.303р и еще аж 3 копейки на дом...Не многовато ли?

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
22 мар 2016 в 09:02

В нашем доме согласно проектной документации застройщик дал 50 лет гарантии на все коммуникации. Единственный ремонт который понадобиться в ближайшее 30 летие это возможно замена лифта, либо кровли. На это мы своим домом сами скинемся, у нас одноподъездый дом. Фасад делать не надо, дом кирипчный. Поэтому ничего платить не будем.

Неплательщик
22 мар 2016 в 11:26

В некоторых регионах срок перехода на спецсчет сокращен до минимума, там где региональные власти маленько думают о народе, наше же Заксобрание такие изменения в закон (предложенные кажется СР) не одобрили. Бесконечно далеки они от народа, зато, видимо, бесконечно близки к структурам, участвующим в "освоении".

Мальва
22 мар 2016 в 10:21

Что-то маловато накопили в этом региональном фонде. 746000/16домов/12 месяцев = 3885,42 руб. в месяц что ли жильцы со всего дома платили? Судя по квитанциям, вроде больше должно быть:)). Остальные деньги на усушку-утруску ушли?:)) Хоть бы цифры не писали, не палились. А тут получается, доложили, мол, вот 16 домов напарили, планируем еще 330 напарить. Ура, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 09:17

746 тысяч рублей на 16 домов - это получается 46 тысяч рублей на дом. В среднем в доме примерно 60 квартир (плюс/минус.). Это, что получается, что за год каждая квартира сдала всего 800 рублей. При том, что средний платеж в месяц составляет примерно 350-400 рублей с квартиры (4200 рублей в год). Борисов, а где остальные деньги????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 мар 2016 в 09:22

А почему через год переводят деньги на спец счета? Проворачивают под %? Живем в новом доме( 3 года), дом на гарантии, не платим за хапремонт и не будем платить. Ждём суда.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
21 мар 2016 в 21:16

Все равно платить будете!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 05:47

Классно!
То есть наши бабушки соседки найдут джамшудов те что то отремонтируют.
А кто потом отвечать за это будет?
Где потом этих горе ремонтников искать? Или бабушки которые это замутили ответят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 22:07

Чиновниксегодня 21:16-2
Все равно платить будете!!!

Который редьки не слаще ?

Гость
22 мар 2016 в 08:13

Эээ! Гульдены с общего, правильно бери! А то спросят как с понимающего. Потом не отвертисся!

23 мар 2016 в 09:06

Общий фонд ? Напоминает слово общаг. Кто держит тот и банкет .

Загрузка...