RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На пожаре в подземном переходе в центре Челябинска пострадал человек

Гость
21 марта 2016, 10:50
ВОТ И Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДЗЕМНЫМ ПЕРЕХОДОМ, А НЕ ПОДЗЕМНЫМИ ТОРГОВЫМИ РЯДАМИ...
Гость
21 марта 2016, 11:06
согласен с вами! сейчас подземные переходы представляют угрозу для населения, с их зловонными запахами, курением и сомнительными личностями которые там постоянно находятся
Гость
21 марта 2016, 12:22
Гость
21 марта 2016, 12:22
согласен с вами! сейчас подземные переходы представляют угрозу для населения, с их зловонными запахами, курением и сомнительными личностями которые там постоянно находятся
Ну не знаю. Так хоть какие то люди. Помню, шла по переходу недалеко от жд вокзала, там пусто - никто не торгует и вообще мало народу. Было не по себе. Там не далеко работает моя сестра. Рассказывала, что когда с работы идет, очень страшно. Как то даже приставали к ней, еле ноги унесла. И помощи там не откуда ждать
Гость
21 марта 2016, 19:43
Гость
21 марта 2016, 19:43
Ну не знаю. Так хоть какие то люди. Помню, шла по переходу недалеко от жд вокзала, там пусто - никто не торгует и вообще мало народу. Было не по себе. Там не далеко работает моя сестра. Рассказывала, что когда с работы идет, очень страшно. Как то даже приставали к ней, еле ноги унесла. И помощи там не откуда ждать
Где в Челябинске возле ЖД вокзала подземный переход? Скажите.
Гость
21 марта 2016, 10:39
шаурма взорвалась
Гость
21 марта 2016, 10:48
Даже не представлял, что переходы подземные горят! А в некоторых переходах еще есть магазинчики, киоски, пивнушки. Это все по нормам не нарушения? Если пожарные, СЭС и прочие не запретили, то они гореть, заразу разносить не мытыми руками, паленым алко, не будут?
Гость
21 марта 2016, 11:22
сгорела будка с инвентарем уличных уборщиков, не торговый объект
Гость
21 марта 2016, 12:26
недостоверная информация какая то,позвонил в пожарную лично я в 2 : 00 , пожарные приехали около 2 : 20 ; скорая приехала около 2 : 50 ; и мне сказали мужики которые там были что человек погиб ,его тело не вытаскивали оттуда около 40 минут ;в таком месте это точно смерть, есть фото видео ,но не могу прикрепить .
Гость
21 марта 2016, 13:26
сейчас проверил по телефону да звонил я в 2 14 ,видимо то что сонный был подумал что в 2 .Но человек реально погиб
Гость
21 марта 2016, 14:29
Гость
21 марта 2016, 14:29
сейчас проверил по телефону да звонил я в 2 14 ,видимо то что сонный был подумал что в 2 .Но человек реально погиб
Вот-вот. Я точно помню что силы ПЧ-1 очень быстро приехали. Огнеборцы говорили что сильное задымление и сложно ориентироваться. Чуть раньше (в 2:12) ПЧ-7 поехали в хутор Миасский на горящий дом, где тоже погиб человек. "веселая" ночь выдалась... как и выходные
Гость
21 марта 2016, 11:20
Закопать надо все эти грязные , тёмные , вонючие подземные переходы! В них не пройти ни на ногах, ни тем более с коляской или пожилому, ноги только переломаешь. Сделайте нормальные наемные переходы со светфорами через улицы. хватит издеваться над горожанами в угоду какой то мифической безопасности для пешеходов.
Гость
21 марта 2016, 12:18
Самый умный что-ли? А пробки потом ты будешь разруливать?
Гость
21 марта 2016, 12:34
Гость
21 марта 2016, 12:34
Самый умный что-ли? А пробки потом ты будешь разруливать?
Почти все подземные переходы сделаны там где уже давно светофоры, от того что пешеходы не будут месить грязь в подвалах и лесницам, а пойдут спокойно по земле пробок не прибавится.
Гость
21 марта 2016, 14:41
Гость
21 марта 2016, 14:41
Почти все подземные переходы сделаны там где уже давно светофоры, от того что пешеходы не будут месить грязь в подвалах и лесницам, а пойдут спокойно по земле пробок не прибавится.
За рулем сидел когда-нибудь? Слышал про ПДД и пропуск пешеходов? Если сейчас на таких перекрестках авто спокойно могут поворачивать без задержки, то с появлением пешеходов появятся задержки при повороте => пробки
Гость
21 марта 2016, 12:36
А в этой будке жил человек-алкоголик
Гость
21 марта 2016, 15:36
помещение закрыто было на замки ,замки вскрыли бомжи
Гость
21 марта 2016, 19:47
Как-то не задался понедельник. ..
Гость
21 марта 2016, 21:06
Там несколько бомжей жило, регулярно видела по утрам, как они выходили оттуда умыться из бутылки, у них там даже спальные места были!
Гость
21 марта 2016, 22:30
Давно нужно убирать эту помойку из переходов.
Гость
22 марта 2016, 16:53
Запах ужасный до сих пор стоит в переходе