ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
21 мар 2016 в 12:18

Уважаемые приставы. Выдворите Наше нынешнее руководство на родину!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2016 в 13:09

Опять билет им за мои деньги покупали. И не на поезд, а в самолете. Где справедливость, я на северах вкалываю, налоги плачу, а эти за мой чет катаются. Да они завтра по паспорту брата опять сюда приедут и новых спиногрызов нарожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:06

Зачем они нам опять целым табором через пять лет? Почему их дети бесплатно обслуживаются на мои налоги в поликлинике?Приходишь с ребенком, а там целая очередь в хиджабах сидит.Женщины, чаще всего, не работают, а рожают одного за другим.Нужно сразу на въезде деньги на обратный билет брать.

Гость
21 мар 2016 в 13:49

Плохо работаете господа...из сотен нелегалов всего 34..Ах, да, Магнитка тоже находится за границей г.Челябинска...)))

21 мар 2016 в 14:05

Т.е. остальные находятся ЛЕГАЛЬНО?

Гость
21 мар 2016 в 14:28

34 депортировали, завтра приедут 340...ничего не меняется....

Гость
21 мар 2016 в 13:08

правильно сделали

Гость
21 мар 2016 в 13:54

Не велика численность,судя по рынкам.

Гость
21 мар 2016 в 14:14

п.Смолино,пер.Дачный 10 ( 3 подъезд) уже более 10 лет им сдаётся квартира.В квартире проживают человек 15.Жильцы куда только не обращались дело никому нет. Приходили из полиции в последний раз,открыла женщина сделала вид,что по русски не говорит.

Гость
21 мар 2016 в 14:29

А на маршрутках их не убавилось, а наоборот!

о как
21 мар 2016 в 14:47

И почему когда я приезжаю куда-то меня не депортируют бесплатно?

Гость
21 мар 2016 в 15:26

попил денег. приобретают якобы билеты из россии на самолет а на самом деле высаживают из автобуса за городом

Гость
22 мар 2016 в 08:19

Хорошо устроились, денег заработали и на самолёте полетали, и всё за счёт "обеспеченного" местного населения.
Заставляйте отрабатывать билет на обратную дорогу.
А лучше год исправительных работ,за ночлег и еду.
Тогда не у многих появится желание вернуться.

Гость
22 мар 2016 в 18:19

давайте лучше их в трудовые лагеря направлять, там от них больше пользы . и чтоб работали там пока не окупят выявление, поимку, кормёжку, и депортацию в свой кишлак.