RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как вытянуть свой бизнес из кризисной ямы

21 марта 2016, 13:21
Гость
21 марта 2016, 16:27
Кормить будут?
Гость
21 марта 2016, 15:34
бред какойто.
Гость
22 марта 2016, 01:05
Выйграть тендер на уборку дорог и кризис не помеха.
Гость
21 марта 2016, 23:46
Люди а вы заметили как активизировались всякого рода мошенники в кризис? семинары, круглые, квадратные столы, вебинары и прочие штучки остапа бендера. как оживить обезглавленную курицу? об этом вам расскажут ведущие специалисты с масквы и прочих городишек, вы только по сто тыщ скиньтесь и научитесь оживлять куриц, несущих золотые яйца, не складывать эти яйца в одну корзину и вообще делать так чтобы все курицы собрались у вас в курятнике.
Гость
21 марта 2016, 21:42
Для начала бизнес не нужно в яму засовывать)))
21 марта 2016, 16:18
Как вытянуть свой бизнес и следовательно поднять экономику страны?!!!! Об этом уже много и много раз говорили ...(нет не большевики во главе с Зюгановым), а экономисты, политики, предприниматели, политологи, юристы, адвокаты .... Но сейчас говорить о рецепте выхода из кризиса опасно, т.к. запрещено ЗАКОНОМ. А о самом кризисе говорить разрешили, и предложили народу затягивать пояса. Поэтому кризис будет и впредь продолжаться.
Гость
21 марта 2016, 22:14
систему надо менять.
Гость
21 марта 2016, 15:53
Просто очередной развод на деньги разговор будет не о чем,но за эту болтовню надо заплатить,сколько таких мероприятий было !!!
Гость
21 марта 2016, 16:16
Вам же написали "...для тех, кто способен видеть новые ниши...". Вот они их сейчас видят и зарабатывают на вас.
Гость
21 марта 2016, 17:16
Участие в круглом столе абсолютно бесплатное. При вашей заинтересованности просим Вас зарегистрироваться.
Гость
21 марта 2016, 21:56
Менять систему. Всё равно это придёться делать.Такая форма правления 19 век.
Гость
22 марта 2016, 15:21
Кризис!!!Искусственно созданный на бирже!!!А мы страдаем от таких цен и от нехватки денег!!!Воровство,убийства,один криминал,загнали людей в кабалу!!!А про нашу власть---Рыба гниёт с головы!!!
Гость
22 марта 2016, 15:22
Власть имущие сознательно гробят чужой бизнес, порой даже не бизнес,а скорее добычу куска хлеба! Странно слышать о вытягивание,импортозамещение.
Гость
22 марта 2016, 21:11
Остался один выход - все должно окончательно рухнуть и сгнить. Только потом есть шанс. Впрочем, в России, увы, вряд ли.
Гость
23 марта 2016, 12:06
Как вытянуть свой бизнес из кризисной ямы? Стать депутатом!
Гость
23 марта 2016, 15:57
Бизнес - процесс производства товара, услуги. Можно конечно предложить услугу по выворачиванию ног у тараканов, а можно и по их выдергиванию, а можно вообще предложить готовых тараканов с вывернутыми ногами и закрученными усами. Можно всё. Не всем это нужно. Так что ... А не пойти ли вам со своим бизнесом
Гость
24 марта 2016, 08:51
без денег никак!
Гость
24 марта 2016, 10:34
Как только наступает в стране Криминально-Анархический Строй, так сразу валом появляются учителя. С 2000 обучались и обучались. И что? Дворники уже с высшим образованием, а в стране полное гов.... Страна мошенников. Логин: Кто кого. Вот высшая цель. Учить надо гос.чиновников, вместе алигархами от государства и желательно в тюрьме. Учить как надо любить Россию,народ, природу, а не Англию, Америку и разного рода врагов и вымышленных друзей.