RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пьяная челябинка без прав на чужой машине разбила четыре автомобиля

Гость
21 марта 2016, 22:20
Теперь у четырех автомобилистов будет собственная раба.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2016, 23:43
Раба "хоть куда"
Гость
21 марта 2016, 21:53
Мдя.... веселая конторка. Машина не застрахована, работодатель одолжил машину пьяной и бесправной сотруднице. Жесть. Они там чо смесями банчат и сами балуются?
Гость
21 марта 2016, 21:50
Пьяная баба езде не хозяйка.
Гость
22 марта 2016, 03:39
Да и трезвая тоже ))
Гость
22 марта 2016, 07:24
Подвыпившая автоледи же.
Гость
22 марта 2016, 07:35
трезвые-то не всегда хозяйничают)
Гость
21 марта 2016, 22:09
Странно, пьяная женщина, разбила чужие автомобили и за всё это её не наградили почётной приставкой "ЛЕДИ".
Гость
22 марта 2016, 11:25
Какие авто такие и леди
Гость
21 марта 2016, 22:16
Повезло работадателю с подчиненной!
22 марта 2016, 08:57
Да и подчинённой с работодателем тоже.
Гость
22 марта 2016, 08:54
как можно двигаться по улице К.Либкнехта со стороны ЧГРЭСэ? С тем же успехом можно написать, что она двигалась со стороны Ленинского района.
Гость
22 марта 2016, 11:37
это в кыштыме произошло
Гость
22 марта 2016, 13:05
Гость
22 марта 2016, 11:37
это в кыштыме произошло
А там есть ЧГРЭС? И потом, где написано, что это ДТП случилось в Кыштыме?
Гость
21 марта 2016, 22:41
я удивлен что ей там самосуд не устроили
Гость
22 марта 2016, 11:26
это былабы оргия))))))
Гость
22 марта 2016, 07:06
Громкий заголовок для читающих "домохозяек". Если написали б "пьяный депутат".....)))))впрочем публика не изменилась бы.
Гость
21 марта 2016, 22:51
Эти "автоляди" становятся гораздо опаснее мужиков.
Гость
21 марта 2016, 23:11
А что, слово "автоледи" на 74.ru из моды вышло уже?
Гость
22 марта 2016, 10:37
это не к ней
21 марта 2016, 22:24
Вообще-то, она в Кыштыме живёт и совершила это ДТП. В Челябинске по улице Карла Либкнехта так не погоняешь :-)
Гость
21 марта 2016, 23:39
А тут вообще статья хитрая, где произошло ДТП не написано. Может, в Йошкар-Оле, там улиц имени Либкнехта аж 6! Написано, что челябинка, а произойти это могло где угодно, улиц с таким названием в СНГ штук 50)))) Но именно в Челябе действительно маловероятно. Там действительно, особо не погоняешь, но умеючи можно.
Гость
22 марта 2016, 00:16
Вот-вот, я и думаю, как там можно разогнаться то??? вся дорога от драмтеатра до Елькина - 300 метровЮ да еще вечно машинами забита...
Гость
22 марта 2016, 02:24
Гость
22 марта 2016, 00:16
Вот-вот, я и думаю, как там можно разогнаться то??? вся дорога от драмтеатра до Елькина - 300 метровЮ да еще вечно машинами забита...
Она пересекает еще Воровского,Красную, Свердловский пр- т и еще какую- то улицу.
Гость
21 марта 2016, 23:55
Глубоко убежден,что бабам дао давать только стиральную и посудомоечную машины. От них на дороге одни чудеса. Одна тетенька протащила на прицепном устройстве 2-летнего ребенка почти 2 км, две дамы на крутых джипах с применением же этих джипов активно выясняли отношения, теперь эта. И это только сегодня. Недавно в Краснодаре такая же дама под мухой к 17 машинам "приложилась" своей лайбой. Кино и немцы. У таких "водителей" права отобрать и прилюдно сжечь. Больше никогда не выдавать. Внести в черный список ГИБДД МВД РФ
Гость
22 марта 2016, 07:53
а то мало народу без прав ездят
Гость
22 марта 2016, 09:26
Это единичные случаи!!! В основном ДТП устраивают "мужчинки"!!!
Гость
22 марта 2016, 09:42
при чем тут это, что, мужчины пьяные не садятся за руль, или трезвые не совершают дтп? просто жаба давит, видя девушек за рулем, и с чего ты взял, что езда за рулем --- прероготива мужчин???????
Гость
21 марта 2016, 22:44
зато теперь на деньги попала и будет платить пару лет
Гость
22 марта 2016, 09:09
ОСАГО нет , теперь окажется что она безработная и собственности нет . И все .... Иногда жалко ушедшие 90-е , тогда хоть немного думали , боялись ... А сейчас - эх,гуляй босота !!!
Гость
22 марта 2016, 09:27
Ой, опять повылазили женоненавистники! Полно и мужиков идиотов, от половых признаков умение или неумение водить автомобиль точно никак не зависит!
Гость
21 марта 2016, 21:59
А дети-то где у нее?
Гость
21 марта 2016, 23:01
не у а всех в 20 лет есть дети ....
Гость
21 марта 2016, 23:17
Мнимая беременность.
Гость
22 марта 2016, 08:38
Ну не все женщины готовы в 20 лет променять свободную интересную жизнь на вонючие пеленки
Гость
22 марта 2016, 10:10
Сколько у неё было промилей, замеряли?
Гость
22 марта 2016, 10:34
Без прав и пьяная, какая разница?
Гость
21 марта 2016, 22:36
На Урале машина несколько километров протащила зацепившегося ребенка Женщина не заметила, что ее племянница зацепилась капюшоном за фаркоп машины. Пострадавшую двухлетнюю девочку доставили в больницу с ушибами и подозрением на сотрясение головного мозга. Жительница города Каменск-Уральский несколько километров тащила машиной по дороге свою двухлетнюю племянницу, не замечая, что ребенок зацепился капюшоном за форкоп автомобиля, сообщил РИА Новости в понедельник начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160321/1394115251.html
Гость
22 марта 2016, 09:03
Безмозглая какая - то. Ехать пьяным и в машине - ну ппц.
Гость
22 марта 2016, 11:32
Пьяная, без прав, без страховки, возмещение за поврежденное ограждение плюс разбитые машины. В покере это назвали бы стрит-флэш, почему не флэш-рояль, потому что, слава богу без жертв обошлось.
Гость
22 марта 2016, 16:18
Улица Карла Либкнехта просто создана для того, чтобы разгоняться
Гость
22 марта 2016, 04:34
Лишить прав Женщин!!!
Гость
22 марта 2016, 09:39
лечи башню, пока есть возможность бесплатно
Гость
21 марта 2016, 23:30
Рассея гуляет, празднует КрымНаш! То ли еще будет ой-ой-ой!
Гость
21 марта 2016, 22:06
разбила авто на чужой машине но не смотря на это на штрафстоянку помещен автомобиль нарушительницы , у Челябинского правосудия длиииные руки Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/146844982431744.html Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/146844982431744.html