Дубровский потерял одну позицию в рейтинге эффективности губернаторов
22 марта 2016, 09:21
Гость
23 марта 2016, 23:42
Г-н губернатор, разуй глаза!!!!! Что происходит в Челябе?! Золотая жила очередная?!
Гость
23 марта 2016, 23:40
К сожалению, наш город не нужен никому, экологическая помойка!! Бедность!!! Поджоги автомобилей!!! Неочищенные дороги и дворы!!! Все бюрократы, воры, олигархи! И все за счёт бюджета области, города!!!хочется ещё грубее обозвать наших слуг народа, но боюсь, что и этот коммент забанят. А дальше будет только хуже. В новостях пишут, что губернатор потерял одну позицию рейтинга "потеря-потерь", да чихать хотелось на этот рейтинг.... А дальше, вместо слов одни маты
Гость
23 марта 2016, 09:00
Особенно смешно, когда показывают, как губернаторы, и наш в частности, отчитываются перед Путиным. Такое впечатление от их отчётов, что в подконтрольных им областях всё просто замечательно. Понятно, не хочется терять тёплое местечко с многомиллионными дорожными подрядами и не только. Но совесть-то какая-то должна быть! Неужели Дубровскому наплевать на комментарии граждан относительно своей персоны? Или он живёт по принципам "собаки лают, а караван идёт" и "после нас хоть потоп"? Вот недавно про создание в области робототехнического кластера заявлял. Какая у нас может быть робототехника, если мы даже уже двигатели внутреннего сгорания свои не делаем??? Если у нас УралАЗ и ЧТЗ дышат на ладан? Что - на их мощностях нельзя создать какие-то сборочные производства машин, которые будут продаваться? В городе несколько вузов, есть пока инженерный потенциал, и никому это не нужно. Да у Челябинска вообще нет перспективы выжить с таким подходом властей! Скоро город вымрет!
Гость
23 марта 2016, 08:43
Достаточно прочитать комментарии горожан к новости о миллиардном подряде на дорожные работы и о состоянии дорог в Челябинске и области, чтобы сделать вывод о рейтинге губернатора. То про какие-то кластеры плетут, то ещё про какую-то ерунду. При этом новости какие в городе: дети проваливаются в лужи, доставляются с тяжёлыми травмами в больницы или вообще детей мёртвыми находят на улицах. Это всё тоже - о рейтинге губернатора и о том, что в целом творится в России. Люди у власти думают только о себе. Кажется, у нашего губернатора доход за предыдущий год составил порядка 300 млн. руб.? Как вообще у наёмных сотрудников могут быть такие доходы??? А зарплаты топ-менеджеров нефте-газовых компаний и банковских структур? Они просто немыслимые. На этом фоне полное обнищание народа. Для народа не делается НИЧЕГО. Когда Дубровский рапортует Путину, он говорит о том, какие хорошие налоги платит ММК и МЕЧЕЛ. Но эти два предприятия не вытянут наш регион из трясины. Промышленность полностью разрушена.
Гость
23 марта 2016, 00:09
Как попасть к вам на приём уважаемый губернатор или вы очень заняты?что даже на письма не отвечаете??одни отписки от вашей канцелярии надо читать или просматриватьиногда письма жителей
Врете все. Такие люди никогда ничего не теряют, только приобретают
Гость
22 марта 2016, 20:51
Мне интересно, а кто рейтинг "придумывает"? А нас, Челябинцев спросили? Да гнать его в шею... Нашли тут "рейтингиста". Ноль-его рейтинг. Место Юревичу освободи!
Гость
22 марта 2016, 19:41
Ищет давно. Но не может найти...
Гость
22 марта 2016, 19:01
Кто , этот рейтинг составляет ,губернатор что и мэр Челябинска не о чем . Гнать надо обоих поганой метлой . Юрьевича надо возвращать , порядок был в городе и был похож хоть на город . А сейчас в большую деревенскую помойку, город превращается . Город , надо любить и жить в нем постоянно . Понаехали гастробайторы из Магнитогорска и устроили свинарни в городе ((((
Гость
22 марта 2016, 18:44
показали недавно по телевизору,как он общался с итальянцами,говорит так,что ничего не поймешь-программа 20/20,и позиция 5 и 6 -муж хохотал до уссачки!Они сейчас все такие,что в правительстве-Улюкаев например,что на местах,досиживают до 2018,а там сами не знают куда со своими миллиардами с-ть кинуться!Такого родного и милого сердцу города в грязи никогда не видели!
Гость
22 марта 2016, 18:38
Самый большой в мире город-комбинат бытового пытания
Гость
22 марта 2016, 18:26
какую позицию??? он на последнем месте должен быть
Гость
22 марта 2016, 17:33
А вспомните, как при дубровском и его магнитогорских подчиненных, в Челябинске проходили культурно-массовые мероприятия, особенно День Победы 9 Мая 2015г. Нигде порядка нет.
Гость
22 марта 2016, 17:31
Наш Глава молодец. Потерял наверстает. Надо опросы проводить на улицах, как относится народ к нему?. Из провинциального города он делает уездным его. За 2 года правления - написал письмо Актеру и потерял позицию в рейтинге. Это достаточно для него.
Гость
22 марта 2016, 17:27
Сделайте дороги!
Гость
22 марта 2016, 17:08
Да разве будет миллиардер о народе думать?
Ему поручили Шоса с Бриксом с блеском встретить.
Гость
22 марта 2016, 16:18
Обнаглел.
Не детских садов, ни школ, ни дорог. Все для самита ШОС к 2020году.
Гость
22 марта 2016, 16:13
очень жаль город! Такое чувство что власти в городе нет вообще..
Гость
22 марта 2016, 14:53
На ФОТО :Мечта о свободном полете...
Гость
22 марта 2016, 14:29
С приходом, к Власти, Б. Дубровского - город повяз в грязи!!!! стыдно!!!!
Гость
22 марта 2016, 14:13
С предпоследнего места на последнее спустился. Когда господа работать начнёте?
Гость
22 марта 2016, 14:00
Город презирает губернатора, это факт. А из его добрых дел за время руководства кроме возврата стадиона Калибр городу и вспомнить нечего, один негатив: Тефтелев, ЮжУралкто-то там, 9 мая 2015, дороги, клумбы, выбросы, грязь, гортранспорт, покойники, мусор и т.д.
Гость
22 марта 2016, 21:23
А стадион вернули или выкупили?
Гость
22 марта 2016, 13:48
У него дел нет как рейтингами заниматься.
Гость
22 марта 2016, 13:30
Бред
Гость
22 марта 2016, 13:28
Во всем виноваты ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ!!!
Гость
22 марта 2016, 13:23
А серьезный и строгий какой сидит на стульчике своем)))) Ой боюсь,боюсь,боюсь!!
Гость
22 марта 2016, 13:08
По всей видимости дал ПОРУЧЕНИЕ на оплату агенству по рейтингам,а супермэр был занят на торгах с лидером по Южно-Уральским мостам,коих развелось великое множество в краю озер.
Гость
22 марта 2016, 13:07
Судя по фото всё становится ясно) администрация вот так и сидит сложа руки)))
Гость
22 марта 2016, 13:02
Верните ЮРЕВИЧА.
Гость
22 марта 2016, 13:38
Упаси и сохрани область от таких губернаторов как Юревич.
Гость
22 марта 2016, 13:49
Нужен нам ваш юревич.
Гость
22 марта 2016, 17:21
Да хоть чёрта лысого.
Гость
22 марта 2016, 13:01
Согласен со всеми комментариям на 99.9
/0.01 % для Адольфа/
/
Гость
22 марта 2016, 12:53
Наш православный губернатор беспомощен в деле управления областью.
Цены и налоги растут, народ беднеет.
Пора освобождать место.
Гость
22 марта 2016, 12:50
Хуже управленцев еще не было. Жалко Челябинск и область. Видимо скоро кругом одна разруха будет.
Гость
22 марта 2016, 12:46
Да его там вообще не должно быть. Какая эффективность? Не позорьтесь.
Гость
22 марта 2016, 12:45
Вот почему снег не убирали, а только згребали.
Они искали потерянную позицию - видим не нашли, так снег и бросили на обочине ...
Гость
22 марта 2016, 12:38
Такого плохого губернатора ещё не было! Юревич, хоть себя и не забывал, но хоть деньги федеральные в область привлекал, а этого не слышно и не видно! Кто-нибудь может сказать, что он за время своего правления сделал?
Гость
22 марта 2016, 12:33
ВСЕ МЕНЯЕТСЯ И ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ РАНЬШЕ ЧТОБ УВИДЕТЬ У ЖЕНЩИНЫ ПОПУ НУЖНО БЫЛО ОТОДВИНУТЬ ТРУСЫ А СЕЙЧАС ЧТОБ УВИДЕТЬ ТРУСЫ НУЖНО РАЗДВИНУТЬ ПОПУ ТАК И СДЕСЬ ЧТОБ УВИДЕТЬ ВСЕ ПРЕКРАСЫ НАШЕГО ГОРОДА НУЖНО ПУТИНУ РЕАЛЬНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАСТРОЙ ЧЕЛЯБИНЦЕВ!!!
Гость
22 марта 2016, 19:27
Красиво, но сложно
Гость
22 марта 2016, 12:31
Мой рентинг, мои знакомых и, в свою очередь, их знакомых (уже около 500чел.) работы магнитогорской команды = 0 (ноль). Стыдно должно быть губернатору и его команде за такое наплевательское отношение к г. Челябинску!!! Варяги чертовы! Рейтинг рисованный = 100%. Выйдите на улицы города, где "думают" данные слуги народа, опросите челябинцев в возрасте 23-45 лет, и законспектируете !реальный! рейтинг без прикрас, кроме мата вряд ли что-то лесное будет!
Гость
22 марта 2016, 12:30
За два года правления только вниз. О какой эфективности идет речь?
Гость
22 марта 2016, 12:17
Посмотрите на это.Даже Подопригора,который всегда благожилательно относился к нынешнему губернатору http://podoprigora74.livejournal.com/541268.html .Это о многом заставляет задуматься.
Тех,кто эти рейтинги составляет надо отправить на принудительные работы,например дыры в асфальте заделывать и вместе со всей "командой губернатора". Это для начала.
Гость
22 марта 2016, 12:12
Данные из Левады ? Если бы провели реальный опрос населения, то думаю вы бы удивились. Дороги ладно, но почему у нас самые высокие налоги, на транспорт его вообще надо отменять, об этом даже Медведев говорил, что он сидит в топливе.
Гость
22 марта 2016, 12:11
Выборы покажут, кто он и что он.
Гость
22 марта 2016, 12:09
Какой рейтинг,может по Магнитке судят,но не по Челябинску.Хуже губернаторов у нас не было.Власть вообще ничего делать не хочет.
Гость
22 марта 2016, 12:05
Я портрет Бориса Александровича повесил вместе с Путиным у себя над кроватью и начинаю ежедневное утро с лобзания краюшка уголков их рамки. Это мои кумиры.
Был в "Ашане". Путин там есть в отделе непродовольственных товаров. А где взять Дубровского? Может, в "Пятерочке"?
Гость
22 марта 2016, 12:03
Интересно, что за показатели эффективности используются в рейтинге?! Как не новость про губера Дубровского, то в комментах самые объективные оценки эффективности его деятельности! Вот на них и строили бы свои рейтинги! Вот кого вспоминаешь добрым словом, так это Петра Ивановича Сумина!!!
Гость
22 марта 2016, 12:01
Настоящий хозяин области - Рашников, а Дубровский только в хоре, наверное, хорошо поет.
Достижения
Свой среди своих