перейти к публикации
83 комментария к публикации

Челябинцам напомнили о возможности оценить работу властей через Интернет

22 марта 2016, 18:45
Гость
Гость
23 марта 2016, 23:49
Сегодня 23 марта 2016 года на сайте проведения опроса надпись " К сожалению опрос уже завершен", а написано до 31 марта можно оценку поставить. Это что же получается и сюда руки нашего нынешнего правительства дотянулись или они критики испугались ?? В наглую уже действуют.
Гость
24 марта 2016, 16:48
Только что проголосовала. Работает
Гость
23 марта 2016, 17:24
НЕ ДОВЕРЯЮ ТАКОЙ ВЛАСТИ, ТАКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, НИ В КРЕМЛЕ, НИ НА МЕСТАХ !!! Правильно Элла Панфилова открыла "глазоньки" президенту- о КАТАСТРОФИЧЕСКОМ разрыве в межсоциальных слоях населения. В 20 с лишним раз у богатых больше денег чем у бедных! Значит, на каждые мои 10 рублей, у богатого 200 и выше !!! ГДЕ МОЖНО ЧЕСТНО ТАК ЗАРАБОТАТЬ??? Только почему-то оставшаяся встреча была уже без участия прессы......
Гость
23 марта 2016, 17:15
НЕ СМОГЛА ВОЙТИ НА САЙТ !!!! ОТЛИЧНЕНЬКО!!!! ВОТ ТАК ПРОГОЛОСУЙТЕ !!! Я БЫ ВЕЗДЕ И ЗА ВСЕ ПОСТАВИЛА ДЫРКИ ОТ БУБЛИКОВ !!!
Гость
23 марта 2016, 13:13
Попытка зайти на сайт этого "электронного правительства" привела к зависанию компьютера. Повторять попытку не буду, понятно - гаттаровское детище.
Гость
23 марта 2016, 12:44
Интересые методы голосования. Тольк среди тех, кто прошёл авторизацию на госуслугах, читай средний класс, наиболее заинтересованный. Нижний срез электората выкинули просто. А верхнему не до голосования.
Гость
23 марта 2016, 12:34
ужас! посмотрите что делается на поселке ЧКПЗ.НЕТ НИ ОДНОЙ ДОРОГИ по которой можно проехать одни ухабы и ямы, по ул. Пирогова, обещают обещают не понятно за что платим дорожный налог, а на остановке УЧИЛИЩЕ творится сплошной бардак, если пройдет дождь или сейчас будет таять снег к остановке не подойти и дорогу переходить приходится далеко от перекрестка потому что воды по колено кто за это отвечает, поставили ограждение и когда подъезжает один автобус то на другой уже надо бежать очень далеко,разберитесь пожалуйста с остановкой на пос ЧКПЗ,ОСТАНОВКА УЧИЛИЩЕ,в сторону города
Гость
23 марта 2016, 10:53
проголосовал. на объективность не надеюсь. подсчитают, испугаются результатов и подтасууют как надо.
Гость
23 марта 2016, 17:12
Скажите пожалуйста, а как вам удалось проголосовать? У меня технически не получается это сделать, прохожу по ссылке, а система выдает ошибку. И, похоже, что не только у меня. Спасибо.
45425848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2016, 10:52
Ссылка перестала работать
Гость
23 марта 2016, 10:29
Самая лучшая оценка - это оценка прокуратуры на все безобразия властей.
Гость
23 марта 2016, 10:55
прокуратура у нас ручная, как и везде. пока команды не будет, никого трогать не будет.
Гость
23 марта 2016, 10:23
Только что прошла опрос. Интересует два момента - почему в вариантах ответов на доверие к главе города есть ответ "полностью доверю" и нет варианта "полностью не доверяю"? испугались написать? какой же это опрос? И второе - где нибудь результаты будут опубликованы и какие выводы кто нибудь сделает?
Гость
23 марта 2016, 10:54
крайне не хватает такого варианта. или "крайне не доверяю"
Гость
23 марта 2016, 10:09
Хых, результат они получат...Если получат много негативных отзывов, результат будет один - усилится пропаганда типа "в плохой работе региональных чиновников виноваты оппозиционеры/фонды/жидорептилоиды". Только не текущая власть.
Гость
23 марта 2016, 09:56
хорошо что напомнили, оценил
Гость
23 марта 2016, 09:37
Зашла удачно, проголосовала, высказала все, что думаю о наших руководителях, посмотрим, что будет
Гость
23 марта 2016, 09:26
Хватит писать своё недовольство в коментариях - это бесполезно. Хотите хотя бы минимальной пользы - отвечайте в официальном онлайн голосовании
Гость
23 марта 2016, 08:53
Не поленитесь, перейдите по ссылке и ответьте на вопросы. А то снова будете удивляться показателям эффективности и рейтингам Тефтелева и иже с ним !!!
Гость
23 марта 2016, 08:48
Опросник работает. Комментарии написала, опрос завершился успешно. Интересно все таки - кто этот опрос создал и какие будут результаты?
Гость
23 марта 2016, 09:20
какие будут результаты? Весьма странный вопрос. Послезавтра отчитаются - 99,9% положительно оценивают работу администрации и полностью довольны состоянием дворов и дорог.
Гость
23 марта 2016, 08:39
Как можно оценивать то чего нет! нет уж вы оцените.........
Гость
23 марта 2016, 08:55
может стоит как раз таки сказать официально, что я, Иванов Иван Иванович, не доволен потому что .....Я потратил 5 минут своего драгоценного времени, но высказался, глва у нас - как...Аха!
Гость
23 марта 2016, 08:26
«В особых случаях на основе результатов голосования глава региона может выступить с инициативой об отставке руководителя муниципалитета» А может ли глава региона сделать самоотвод и прихватить своего землячка?
Александр Невский 74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2016, 08:21
ВВП, ВЕРНИ НАМ ЮРЕВИЧА, МЫ СОСКУЧИЛИСЬ ПО ЧИЩЕНЫМ И РОВНЫМ ДОРОГАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2016, 08:14
Оценка моя простая 2 с минусом ! Я не знаю как он в Магнитке руководил , но здесь полный атас !
Гость
23 марта 2016, 05:28
Похоже кто то на пл Революции в пиджаке дырочку сверлит для ордена "народное признание"
Гость
23 марта 2016, 01:16
Вот это хохма!!!))))))))))))))
Гость
23 марта 2016, 01:09
23.03.2016 в 00,45 проголосовал, вот только интересно, не подкорректируют ли наш опрос.
199180808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2016, 08:00
Конечно вывернут наоборот.
Гость
22 марта 2016, 23:54
Верните прямые выборы мэра города, губернатора, тогда оценить должным образом. Какой смысл власть оценивать по интернету ? Не наша эта власть, мы её не выбирали.
Гость
22 марта 2016, 23:49
Зашла на сайт, ответила на половину вопросов и все. Вышла ошибка. Попробовала начать сначала не получается. Видно, много "хорошего" я написала в комментариях. Попробую завтра повторить
Гость
23 марта 2016, 08:56
ответил полностью на все вопросы, проблем не было. Хотя отзывы писал далеко не самые лучшие
Гость
23 марта 2016, 10:09
Гость
23 марта 2016, 08:56
ответил полностью на все вопросы, проблем не было. Хотя отзывы писал далеко не самые лучшие
Вот видишь... Проблем не было, хотя... Хотя.... ХОТЯ....
Гость
22 марта 2016, 23:49
Вот тоже раньше помню, при Юрьевиче, едешь по северку, по Комсомольскому проспекту, смотришь на машины, на пешеходов. А сейчас смотришь на дорожное полотно, что бы в яму не влететь. Спасибо Вам господа чиновники за такие дороги Вам.
Гость
22 марта 2016, 23:45
на сайте госуслуг ответ - "К сожалению опрос завершен"
Гость
23 марта 2016, 08:57
не правда!
Гость
22 марта 2016, 23:43
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ НЫТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ГОЛОСУЙТЕ!!!!!!!!!!!!! ИЛИ ЭТО ТРОЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПИШУТ, ЧТО НЕТ ТОЛКУ ГОЛОСОВАТЬ???)))
Гость
23 марта 2016, 08:57
абсолютно с Вами согласен! прошел по ссылке и проголосовал! проблем не возникло!
Гость
23 марта 2016, 10:09
А разве есть толк?
Гость
22 марта 2016, 23:15
Заполнил. Завтра коллегам про опрос расскажу.
Гость
22 марта 2016, 23:09
Оценка только ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!
Гость
22 марта 2016, 22:52
Зарегистрироваться и проголосовать не получилось, видимо дозируют - знают свои оценки - кол, двойкеа, кол, двойка...
Гость
22 марта 2016, 22:45
Я тоже зарегистрировался но более ничего не выходит, сначала не мог войти на сайт администрации, потом и вовсе ошибку выдает, типа нет такого сайта, вот тебе и голосование
Гость
23 марта 2016, 01:06
нет такого сайта, как и нет деятельности администрации
Гость
22 марта 2016, 22:42
"...оценить работу властей через Интернет" Оценишь как "навоз" , все равно напишут "одобрямс" 146% чуровщины!!!!
Гость
22 марта 2016, 22:25
Объективности здесь не будет по определению. Ведь не секрет, что в свое время на сумасшедшие награбленные у народа деньги этот народ и дурят. Его салом ему же по мурсалам. Трудно представить, сколько каждодневно занято в паутине и печатных изданиях спецтролей с целью создания ажиотажа, нагнетанию нездоровой обстановки наперекор позитивным усилиям действующей власти. И некоторые люди верят этим макарозкам, поддаются создаваемым ими настроениям, забыв о вертолетах, бездорожье, всеобщем беспределе, верят их басням о том, как было хорошо до этого и как стало плохо при этом. И это не скоро прекратится, так как есть заказчик, заказывающий такую кака фонию.
Гость
22 марта 2016, 23:41
Вот тут, молодой человек, трындит об объективности. А как же голосование после регистрации в есиа? Пройдите регистрацию, если Вам не трудно? И продолжайте заливать здесь желчью))) Слабо?)
Гость
22 марта 2016, 22:25
Обязательно высказаться нужно!!!
199180808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2016, 22:22
Проголосовала, а где результаты узнать можно ? Или засекретят, как перепись 2014 года?
Гость
24 марта 2016, 16:41
Результаты будут опубликованы на сайте Правительства Челябинской области не позднее 1 мая 2015 года
Гость
22 марта 2016, 22:17
Как можно оценить работу Тефтелева?То чего нет!
Гость
23 марта 2016, 09:00
вот так и оцени, что не удовлетворен/а работой Тефтелева? Проблема то в чем?
Гость
22 марта 2016, 21:43
Плохая информированность населения о проводимом опросе, так бы они много нового о себе узнали))))
Гость
22 марта 2016, 21:36
А где оценивать, просветите?
Гость
22 марта 2016, 22:51
Нажмите в тексте статьи на эту фразу и откроется форма «Опрос населения об эффективности руководителей». Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/147181562744832.html#comments/c147181562744832/last
198358420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2016, 21:21
не поленилась зарегистрироваться, ответила в 99% "НЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО"
Гость
22 марта 2016, 22:53
Через что регистрировались? Через эл. почту не получается.
Гость
22 марта 2016, 21:14
Написал я им там про наши прекрасные дороги. Так что смелее пишите что о них думаете (о нашем губере и его свите)
Гость
22 марта 2016, 21:12
Пусть комментарии к статьям почитают. Вот и оценка! Кол с огромным МИНУСОМ!
Гость
23 марта 2016, 10:06
Неее! Это не по-настоящему! По настоящему надо зарегистрироваться, оставить номер своего телефона и узнать, что голосование уже окончилось.
Гость
22 марта 2016, 21:07
За 8 лет стажу за рулем небыло не одной грыжи на колесах моих авто , в этом году я всю подвеску ушатал идве грыжи езжу окуратно , но не смог избежать всего этого дорог вобще нет одни ямы , никто ничего не делает и никакие меры не принимаються для устронения этого беспорядка ! (
Варвара1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2016, 20:53
Оценила. Вот только навряд ли что-то улучшится в городе Челябинске.
Гость
22 марта 2016, 20:51
Хотел проголосовать, ссылка не работает!
Гость
22 марта 2016, 23:04
Ага, предлагает зарегистрироваться, а потом, после регистрации перестает работать)))). Голосуйте, граждане, оценивайте нашу работу))) хахаха
Гость
22 марта 2016, 20:46
А что оценивать-то? Фьючерсы, которые валятся каждый день? Тут медведи нужны, оценивать
Гость
22 марта 2016, 20:43
И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ УЮТНЫЙ СКВЕР НА ПЛ ,ПАВШИХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ . НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНАВЛИВАТЬ КАМЕННЫЕ СТАТУИ , ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫСАДИТЬ ТАМ ДЕРЕВЬЯ ИЛИ РАЗБИТЬ ГАЗОНЫ КЛУМБЫ . ВО ПЕРВЫХ , ТАМ ОСТАНОВКА ТРАНСПОРТА И ЕСТЬ ЛЮДСКОЙ ПОТОК , ВО- ВТОРЫХ , РЯДОМ НАХОДИТСЯ УРАО , И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЮТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ПО ПУТИ В УНИВЕРСИТЕТ .
Гость
23 марта 2016, 02:34
Ты достал капсом писать!!!
Гость
22 марта 2016, 20:42
Я так и не смог это сделать , зарегистрировался но не получилось ни чего, а жаль
Гость
22 марта 2016, 23:31
для голосования требуется, чтобы учетная запись на gosuslugi.ru (ЕСИА) голосующего прошла подтверждение личности
Гость
23 марта 2016, 08:59
что же у вас руки то такие кривые ? (((
Гость
23 марта 2016, 10:04
Гость
23 марта 2016, 08:59
что же у вас руки то такие кривые ? (((
Какие есть, товарищ майор!
Гость
22 марта 2016, 20:38
И ПО ПОВОДУ ОСТАНОВКИ ,, НАГОРНАЯ ,, ( В СТОРОНУ ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ ) ТОЖЕ ЗАРОСШИЙ БУРЬЯН , ВЫШЕ ПОЯСА , В ЭТОЙ ТРАВЕ ГРУДЫ МУСОРА , ЗАРОСЛИ ДИКИЕ , ДАЖЕ СТРАШНО ПУСКАТЬ ТУДА ДЕТЕЙ . И ЭТО ОСТАНОВКА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА , В НЕСКОЛЬКИХ ОСТАНОВКАХ ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА .
Гость
22 марта 2016, 20:37
Хоть заголосуйтесь - главный "оценщик" работы челябинских властей в Москве сидит.
Гость
22 марта 2016, 21:46
Пока не сидит...
Гость
23 марта 2016, 09:42
Гость
22 марта 2016, 21:46
Пока не сидит...
Кто ж его посадит, он же памятник.
Гость