Экс-чиновнице огласили второй приговор за махинации с жильем для сирот
23 марта 2016, 09:42
Гость
23 марта 2016, 11:10
И опять условка. Смешно.
Гость
24 марта 2016, 10:42
я тоже не пойму , сумма то смешная должны лет на 5 закрыть
..
Гость
23 марта 2016, 11:14
Дайте мне возможность украсть нормально так-можете приговорить меня к 500 годам условно,согласен
Гость
23 марта 2016, 16:19
Эту возможность мы создаем себе сами!
Гость
23 марта 2016, 12:03
Ха, в соседней ветке почтальонка 18 косарей украла, такое же наказание) Воровать так миллионами)
Гость
23 марта 2016, 13:05
Просто абсурд! Знаком с человеком которого посадили за палку колбасы, а тут условка!? На костре таких жечь!
Гость
23 марта 2016, 15:34
с уголовниками третесь? Вас почитаешь, так у нас пол страны сидит либо за колбасу либо за колосок. Фамилию сидельца озвучьте, чтоб не голословно
Гость
23 марта 2016, 11:48
да, родственные связи надо смотреть. на что прокуратура смотрит? И не в Кунашакском суде дела решать....
Гость
23 марта 2016, 11:51
и через два года снова за свои делишки браться(((( самые гуманные у нас, за кражу курицы могут на 3 года посадить.
Гость
23 марта 2016, 12:08
Все с завтрашнего дня я тоже перестаю соблюдать закон,им можно и им условно а мне за кражу газеты из почтового ящика дадут пять лет!!!
Гость
23 марта 2016, 11:51
нет слов одни эмоции.........
Гость
23 марта 2016, 12:46
В Кунашакском суде и в полиции своя коррупция простому люду к ним не дотянуться.
Гость
23 марта 2016, 13:48
Ох...и гуманный у нас суд к чиновникам!!! Наверное вместе с судьёй состоят в " Единой России"!!! Слава Путинскому правосудию...!!!
Гость
23 марта 2016, 17:24
Я за домашний арест для неё! В том доме который она посчитала пригодным для сирот.
Думаю тут и полгода хватило бы. А что такое условка.. тьфу. ходи себе отмечайся и живи в прежнем ритме.
Гость
23 марта 2016, 11:44
"Вы что хотите,чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?"-Ольга Хитрова, депутат от "Единой России" Ярославской областной думы,на вопрос об отмене служебного авто для депутатов и чиновников.
Гость
23 марта 2016, 11:46
А ,что вы ждали?
Гость
23 марта 2016, 15:57
Вероятно, денег для жилья было выделено куда больше, сараев купила, а что осталось себе в карман... Вот её и поселить в эти халупы.
Гость
23 марта 2016, 13:22
Ну? Кто за Путина дальше голосует? Сгнили все чиновнички....
Гость
23 марта 2016, 16:04
А причём тут Путин? Система гнилая. И русский менталитет: только добрался до кормушки-скорее воровать.
Гость
23 марта 2016, 16:21
Гость
23 марта 2016, 16:04
А причём тут Путин? Система гнилая. И русский менталитет: только добрался до кормушки-скорее воровать.
Если он не в системе и не при чём... Зачем он тогда нужен??? Сирию защищать?
Гость
23 марта 2016, 17:02
Гость
23 марта 2016, 16:21
Если он не в системе и не при чём... Зачем он тогда нужен??? Сирию защищать?
Система сгнила еще задолго до него. Если Вы искренне верите, что придет другой человек и будет лучше... Верьте дальше.
Гость
23 марта 2016, 15:26
Условный срок и 2 года не занимать должности... - ОЧЕНЬ СТРОГО, надо было просто пальчиком погрозить! Вот это было бы наказание!
Гость
23 марта 2016, 19:15
Что то не слышно про ее бывшего шефа ,Закиров,кажется. Наверняка вместе делишки проворачивали. Замылят все ,и тоже условка.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
756мм 52%Экс-чиновнице огласили второй приговор за махинации с жильем для сирот