Город Парковку крупного торгового комплекса в Челябинске затянуло дымом

Парковку крупного торгового комплекса в Челябинске затянуло дымом

В четверг, 24 марта, в Челябинске крытую парковку торгового-развлекательного центра «Алмаз» затянуло дымом. На место выехали пожарные по повышенному рангу сложности, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

О задымлении парковки торгового комплекса в редакцию Chelyabinsk.ru сообщила очевидица Татьяна. «В ТЦ "Алмаз" в районе 11:00 началось какое-то возгорание, – написала она в соцсетях. – Всю парковку затянуло дымом, он доносился с потолка. Прибыла одна пожарная машина. Никакой сирены и эвакуации почему-то не было».

Из ТРК не производилась эвакуация посетителей и сотрудников.

В пресс-службе ГУ МЧС уточнили, что сообщение о возгорании поступило в 11:04. На место выехали наряды пожарных по повышенному рангу сложности. В 11:10 на место происшествия прибыло первое подразделение. Огнеборцы, оценив обстановку, дали отбой остальным спецмашинам. Выяснилось, что на парковке произошло возгорание моторного отсека автомобиля Subaru. Сотрудники комплекса самостоятельно потушили открытое горение. Полная ликвидация возгорания пожарными произошла в 11:45.

Фото: Фото предоставлено Елисеем Соколовым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления