перейти к публикации
34 комментария к публикации

Челябинские полицейские отправили в печь тысячу стволов

24 марта 2016, 14:33
Гость
24 марта 2016, 16:06
Скорее всего есть и хорошие ружья и раритетные, зачем в печь, могли бы продавать населению, то что не проходит по уголовным делам... в оружейных магазинах города очень много свободных мест на витринах... умом Россию не понять... тоже самое с конфискованной едой...
Гость
24 марта 2016, 16:22
Блин, с языка снял. То-же самое хотел написать. Страна, победившая разум.
Гость
24 марта 2016, 16:26
Еду можно вырастить. А вот Зауэр 1916 года уже не сделать.
Гость
24 марта 2016, 16:32
Любое незаряженное оружие может выстрелить... вo влacть.
Гость
24 марта 2016, 16:53
все наиболее ценное- ценное охотничье оружие, раритетное оружие, импортные пистолеты- растаскиваются полицейским руководством и либо переоформляется на себя либо хранится не легально по кабинетам. дачам и домам. уничтожают реально убитые ружбайки, расшатанные обрезы да кустарные самоделки низкого качества.
Гость
24 марта 2016, 17:17
так и есть
Гость
24 марта 2016, 16:25
А там ведь могут быть раритетные стволы, которые имеют немалую ценность не только с точки зрения оружия, но и с точки зрения коллекционеров. Их больше не восстановить. Глупо вот так все сваливать в одну кучу и хвастаться этим.
Гость
24 марта 2016, 23:54
то про что вы написали до печи не доезжает.
Гость
25 марта 2016, 11:06
УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ! ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАБЫЛИ, ГДЕ МЫ ЖИВЕМ!?!!! В ЭТОЙ КУЧЕ,- "КУЧА ПЛЮСОМ ЕЩЁ "ЛЕВЫХ" СТВОЛОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОХОДИЛИ ПО ДЕЛУ, И ИЗ 1000 ЕДИНИЦ, В ПЕЧЬ КИНУЛИ ДОПУСТИМ 600! А ВОТ, ПРО РАРИТЕТНЫЕ СТВОЛЫ, УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, Я УВЕРЕН,- ОНИ ВСЕ ДАВНО УЖЕ У КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ!)))))))))))))))))))))))))
Гость
25 марта 2016, 12:39
Гость
24 марта 2016, 23:54
то про что вы написали до печи не доезжает.
Доезжает увы... Не коллекционные, но все же достаточно редкие или советские в идеальном состоянии доезжают увы.
24 марта 2016, 17:25
Оружие сожгли - это к принятию очередных дибильных законов. Чем меньше на руках населения стволов - тем крепче законы
Гость
24 марта 2016, 17:46
Зачем в печь!?? Раздайте людям!
Гость
24 марта 2016, 16:59
когда у моего друга отец умирал то возле него постоянно паслись полицаи из руководства.- просили переписать на них его иж-54. кто понимает это тотже зауэр изготовленные после войны из запчастей на вывезенном из германии оборудовании. так вот он перед смертью собственноручно утопил ружье в озере с которым охотился всю жизнь чтоб оно не досталось барыгам в погонах.
Гость
25 марта 2016, 17:33
у меня бабуля трофейный дедов "зауэр" в болоте утопила ... 1912 года выпуска.....
Гость
24 марта 2016, 16:29
А что уничтожили, выбрасывали какие-то мешки и лом? Так можно отчитаться за всё что угодно...
Гость
24 марта 2016, 17:13
Типа они так и поступили
Гость
24 марта 2016, 17:26
Какой ни какой, а всё физический труд для сотрудников полиции, хоть размяли попы свои.
Гость
24 марта 2016, 21:42
Зачем надо было уничтожать и сжигать в печи именной Маузер с табличкой ? А деревянная кобура к нему - чем вам помешала ? Отдали бы в музей.
Гость
24 марта 2016, 16:02
Откуда всё это?
Гость
24 марта 2016, 17:24
эхо войны )))
25 марта 2016, 09:34
Гость
24 марта 2016, 17:24
эхо войны )))
тульский токарев?)
Гость
24 марта 2016, 18:39
Моло?н лабе? (др.-греч. ????? ???? По легенде, фраза была произнесена при следующих обстоятельствах. Во время похода Ксеркса I в Грецию в ходе греко-персидских войн Ксеркс прислал к Фермопилам гонца с двумя словами: «сложи оружие». Леонид ответил лаконически: «приди и возьми».
Гость
24 марта 2016, 18:51
Часть пропавших из ростовской полиции 300 единиц стрелкового оружия внезапно нашлись в соседнем регионе. Пистолеты и автоматы (причем со сточенными номерами) были обнаружены в багажнике главы УМВД Ростова-на-Дону полковника Дмитрия Тарасенко. Возбуждены уголовные дела о незаконном обороте оружия и превышении служебных полномочий. А среди пропавших стволов оказалось даже личное оружие районного прокурора.
Гость
24 марта 2016, 20:03
Унижение оружия?!?!?)))) ролик для +100500
Гость
25 марта 2016, 08:21
напишите лучше нашли изъятую водку, вещдоки?
Гость
24 марта 2016, 16:32
ЗАЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ?!! НАДО БЫЛО В ДЕТДОМА РАЗДАТЬ!!!
Гость
24 марта 2016, 16:51
Брёд бы переплавили
Гость