RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

725мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Челябинские пары смогут зарегистрировать браки в ботаническом саду

25 марта 2016, 13:54
Гость
25 марта 2016, 18:34
и в зоопарке
Гость
25 марта 2016, 20:52
Руководству ЧелГУ заняться больше нечем, кроме как регистрировать браки в ботаническом саду?
Гость
25 марта 2016, 23:05
А про какое руководство ЧелГУ идет речь? Про первого проректора А. Петрова, который помещен под домашний арест по обвинению в присвоении бюджетных денег? Вряд ли его выпустят прогуляться в этом ботаническом саду. Там только ректор вуза Д. Циринг может прокатиться верхом на своей лошади...
Гость
26 марта 2016, 10:07
Гость
25 марта 2016, 23:05
А про какое руководство ЧелГУ идет речь? Про первого проректора А. Петрова, который помещен под домашний арест по обвинению в присвоении бюджетных денег? Вряд ли его выпустят прогуляться в этом ботаническом саду. Там только ректор вуза Д. Циринг может прокатиться верхом на своей лошади...
Да уж, им лучше сейчас затихариться , а не писать про небесные кущи и рай для влюбленных на фоне дурацких глыб из камня и дохлых растений
Гость
26 марта 2016, 17:31
Гость
25 марта 2016, 23:05
А про какое руководство ЧелГУ идет речь? Про первого проректора А. Петрова, который помещен под домашний арест по обвинению в присвоении бюджетных денег? Вряд ли его выпустят прогуляться в этом ботаническом саду. Там только ректор вуза Д. Циринг может прокатиться верхом на своей лошади...
Думаю, ей больше подойдут сани боярыни Салтычихи
Гость
25 марта 2016, 16:11
А развестись в террариуме. Дабы родственники с одной из сторон присутствовали.
Гость
25 марта 2016, 16:50
Или в зоопарке, что-бы родственники с другой стороны тоже поприсутствовали ;)
Гость
26 марта 2016, 08:19
Ректорат! Уже хватит позорить вуз! А то опять всплывает " научная " работа Циринг по теме " выученная беспомощность". Что- то надо добавить к этому?
Гость
26 марта 2016, 12:33
Как говорится: "Прокурор добавит..."
Гость
26 марта 2016, 11:20
А где этот ботанический сад? Живу на против , сада не видела, есть небольшие клумбы и посадки , но на сад не тянет.
Гость
26 марта 2016, 14:16
Оно и есть. Клумбы с которых в любое время можно приобрести что-нибудь и все
Гость
25 марта 2016, 15:53
А арт-объекта "ЛЮБОВЬ" нет?
Гость
25 марта 2016, 15:51
Пейзаж сильно красив - бетонные высотки и стоянки в окружении того сквера, под которым подразумевается аж ботанический сад.
Гость
25 марта 2016, 15:56
Давным-давно, во времена расцвета Ариции, в священных рощах заключались браки между людьми и деревьями...
25 марта 2016, 16:06
Между пестиком и тычинкой
Гость
25 марта 2016, 18:27
Ну не растения выращивать в этом недоразумении, так хоть свадьбы справлять. В Екатеринбург бы хоть посмотрели как ботсад выглядит
Гость
25 марта 2016, 19:06
не один миллион в этот сад влили. молодцы. аж гордоть берет за руководителей
Гость
25 марта 2016, 19:23
На автомойке-то?
Гость
25 марта 2016, 20:09
Верочка и команда - молодцы!
Гость
25 марта 2016, 20:22
убого выглядит все и неухоженно
Гость
26 марта 2016, 09:15
Интересно, кто из молодожёнов захочет строить свою семью на "символе из песка"? Пиарщики, вы думаете, что пишете? Вот так услуга молодым!
Гость
26 марта 2016, 17:34
А на территории Томинского ГОКа можно будет брак зарегистрировать?
Гость
27 марта 2016, 08:55
А развод где в музее восковых фигур!?
Гость
25 марта 2016, 18:16
Там же не красиво! Фу фу фу
Гость
25 марта 2016, 18:46
Расчет на контраст, чтобы самой красивой была невеста, ну и немного намарафетят бедолагу рядом с ней.