Все правильно, в таких опасностях лучше перебдеть, чем недобдеть...и лучше подумать, что умница собачка мож и не зря сигал подала, наверняка раньше в этой сумке что-то было для неё нехорошее, мож опасное, а мож совсем и не опасное....главное была уместная бдительность, в наше неспокойное время, всем известно, что творится на западе, не дай бог до нас очередь дойдёт...
Гость
25 марта 2016, 21:43
Сын : Папа хочу что бы слоники побегали, ну паап...
-----------------------------------------------------------------------
Собака: Хочу что бы люди побегали... или не хочу. Нет хочу- гаав,гаав.
Гость
26 марта 2016, 11:20
а вы думаете, вам скажут, что в сумке было? Это нас обмануть просто. А собаке лапшу не навешаешь
на одном из городских форумов пишут " Нашли сумку в камерах, а потом забежала куча полиции в наш вагон, высадила женщину, с сумками, собаки на эти сумки оооочень реагировали. Мы уехали, женщину увели, сумка стояла одна оцепленная на перроне. Про женщину в новостях не слова. А получается нашли сумку в камере хранения и по ней вычислили эту женщину. Она как только полицию увидела, ещё они к ней не подошли, она уже впала в истерику. Она с нами в купе была, напротив нас... Если бы наркотики, то вокзал не эвакуировали бы. Получается её нашли по сумке в камере хранения, в новостях написано тоже Самое, что и нам сказали, сначала камера хранения, а потом уже бежали за ней в поезд, сняли её за пару минут до отправления. И собаки вокруг сумки бегали и гавкали на неё. Женщина эта наглаживала живот, а потом плакала и говорила что беременная."
Гость
25 марта 2016, 19:41
Вы это зачем написали? Хде резЮме?
Гость
25 марта 2016, 19:56
Гость
25 марта 2016, 19:41
Вы это зачем написали? Хде резЮме?
Это информация от очевидца событий, а резюме ждите в официальных источниках позже. Зачем плодить домыслы, неизвестно, что было в сумках, - взрывчатое или наркотическое вещество.
Гость
25 марта 2016, 21:27
да все возможно. Вам же не сообщат в официальных источниках, чего и где нашли... и кого задержали... чтобы не создавать панику.
А в официальной версии просто сумка, расслабьтесь.
Гость
25 марта 2016, 19:03
При чем тут голодная собака. А разве не возможно такое, что это вещи охотника или военного, которые имеют запах пороха и собака среагировала.
Гость
25 марта 2016, 18:58
Теперь понятно, почему в районе вокзала пробка была. Ну, что же, раз такое дело, то одним лучше перестраховаться, другим можно потерпеть.
Гость
26 марта 2016, 01:59
Поддерживаю.
Гость
25 марта 2016, 18:54
Верно сказано,но его здесь никто не услышит не только в США.
Гость
25 марта 2016, 18:18
Вот чтоб не вздрагивать при каждом чихе, надо не бомбить неугодных, а только выступать миротворцем в разрешении конфликтов. Любой заграничный вояка оценит миролюбие сильного государства, имеющего возможность разнести все, но не навязывающим свою волю. Потому что уничтожать кого- либо- путь в никуда, все мы одинаковые с рождения, разными нас делает культура, следовательно глупо убивать кого то, одурманенного ей, он просто с детства не знает другой жизни, но для начала потребуется навести порядок на своей территории. Менять придется все, от начального образования, специального до пфр на корню...
Гость
25 марта 2016, 18:27
Верно говорите, только в США вас не услышат.
Гость
25 марта 2016, 18:42
Любой заграничный вояка будет думать куда стоит с крылатой демократией лезть,а куда нет.А пфр менять давно пора.Цены растут-пенсии урезают
Гость
25 марта 2016, 19:20
Даром что инопланетянин, а такую умную вещь сказал, хоть стой хоть падай. Но не дойдёт это до наших агрессивно настроенных руководителей. У них амбиции Наполеоновские. Да и у большинства Россиян мозги от пропаганды набекрень. И даже тут один оболваненный вместо того, что бы рекомендовать что делать у себя, опять Америку приплёл.
Гость
25 марта 2016, 18:16
так зачем ее кормить! Она сама должна искать себе еду.
Гость
25 марта 2016, 18:09
собаку уволят теперь?
Гость
25 марта 2016, 18:56
не на пирожки пустят
Гость
25 марта 2016, 19:43
Ага, в депутаты!
Гость
25 марта 2016, 17:59
Покормите собаку и открывайте вокзал
Гость
25 марта 2016, 18:24
...молиться и бухать (с)
Гость
26 марта 2016, 12:27
Собака не причём и не голодная. Вот не надо на животных наговаривать. Они работают и спасают людям жизни. ( не зря же эта девка ныть начала, что сумка не её)
Достижения
Свой среди своих